Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Nimueh сказал:

У меня неделя прошлая дно,вобще на вывод не собрала, за кв платить нечем, еще и кредит поджимает.... Ну что за днище то.. 

Вы меня пугаете.. Вы наверное мало работаете. Я работаю почти каждый день по 2-3 часа, только чатур,вышло около 800 за период. Мало, но хоть какие-то деньги. И я, и вы, можем зарабатывать гораздо больше, просто нет терпения) я физически не могу сидеть по 8 часов,мне скучно) шило в попе шепчет-что сидишь без толку,там посуда не мытая,лоток кошки помыть надо,мусор вынести,мясо в духовку закинуть,и прочее))но у меня  в плане заработка всё стабильно, постояшки на месте)) и новые тоже балуют иногда,я уже не переживаю, ну день-два-три не мои, но белая полоса обязательно наступит)) так что не расстраивайтесь, всё будет) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ElenaFery сказал:

ну я 900 пиков получаю не за 11 часов конечно а за меньше но то такое, мне всегда мало

Вы получаете 1к баксов за смену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня чатур за этот период (работала 8 дней по 1-4 часа)   220 пиков . Предыдущий период было также. Это просто днище . В том году стабильно +-1к было. Но в плане общей картины ничего не поменялось , так как другие сайты и дед вытягивает. 
Надо что то менять в работе. Но вообще ничего не хочу. По ходу пока петух в жопу не клюнет так и буду сидеть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eva62 сказал:

Вы меня пугаете.. Вы наверное мало работаете. Я работаю почти каждый день по 2-3 часа, только чатур,вышло около 800 за период. Мало, но хоть какие-то деньги. И я, и вы, можем зарабатывать гораздо больше, просто нет терпения) я физически не могу сидеть по 8 часов,мне скучно) шило в попе шепчет-что сидишь без толку,там посуда не мытая,лоток кошки помыть надо,мусор вынести,мясо в духовку закинуть,и прочее))но у меня  в плане заработка всё стабильно, постояшки на месте)) и новые тоже балуют иногда,я уже не переживаю, ну день-два-три не мои, но белая полоса обязательно наступит)) так что не расстраивайтесь, всё будет) 

c 2 ноября я выхожу каждый день. сижу во 4-5 часов. итог 160 долларов за это время на чатуре. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

Крутяк )) моя мечта 🥰

да хорошее было время, сейчас читаю что работа плохо идет вот и думаю а что вы делаете что плохо идет, у меня тоже туго идет но вытягиваю на 500 дол хоть

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ElenaFery сказал:

вот и думаю а что вы делаете что плохо идет, у меня тоже туго идет но вытягиваю на 500 дол хоть

Может лучше Вы поделитесь, что вы делаете, что бы зарабатывать за смену 500 баксов? Ну окромя постоях. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Может лучше Вы поделитесь, что вы делаете, что бы зарабатывать за смену 500 баксов? Ну окромя постоях. 

 

большого секрета нет, честно, веришь стою полковой лошадью а какого то хрена люди ведутся, в чем секрет в этом честно не знаю

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ElenaFery сказал:

веришь стою полковой лошадью а какого то хрена люди ведутся, в чем секрет в этом честно не знаю

Ну может вы эталон красоты для мужчин. Я тоже не знаю, что не так делаю. Дело случая на самом деле. Если имеешь наработаных постоях, да. А когда их нет, то сейчас очень туго на сайтах просто так заработать лично мне. Вытягивают те же постояхи и то не на сайтах.  И сейчас даже у них тяжело с бабками. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Ну может вы эталон красоты для мужчин. Я тоже не знаю, что не так делаю. Дело случая на самом деле. Если имеешь наработаных постоях, да. А когда их нет, то сейчас очень туго на сайтах просто так заработать лично мне. Вытягивают те же постояхи и то не на сайтах.  И сейчас даже у них тяжело с бабками. 

верю, я зметила тяжело закрывать период, того п***ец как, я уже 2 день пытаюсь его закрыть а тупо голяк, я уже все способы пробывала, даже сейчас работаю сутра и полный п***ец, уже не знаю что делать а закрыть его надо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElenaFery сказал:

уже не знаю что делать а закрыть его надо

Так а что у вас закрывать, если 500 баксов в день. На вывод хватит вроде. Это вон у меня блин тут было на стрипе. 43 токена не хватало, за полчаса всех на уши подняла в ночи)))) Смех и грех.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Так а что у вас закрывать, если 500 баксов в день. На вывод хватит вроде. Это вон у меня блин тут было на стрипе. 43 токена не хватало, за полчаса всех на уши подняла в ночи)))) Смех и грех.

ну мне всегда мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EvaEva сказал:

тоже такое бывает. думаю они ждут какой то ахуенной реакции на 1 токен, что начнем сразу извиваться и тд тп. ведь наверняка есть такие что за пару типов по 1 токену душу продадут. 

неа, они даже не ждут ничего, типнул и вышел сразу же

он даже не успел реакцию посмотреть, задержка видео 3 секунды

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

верю, я зметила тяжело закрывать период, того п***ец как, я уже 2 день пытаюсь его закрыть а тупо голяк, я уже все способы пробывала, даже сейчас работаю сутра и полный п***ец, уже не знаю что делать а закрыть его надо

показываете лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсидела я 2,5 часа... За 20 пиков. И опять только бонга, стрип немного и мафик. какие блять 500 долларов? Нет людей бляха муха.

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ElenaFery сказал:

веришь стою полковой лошадью

ты меня прости. Но я только слышала фразу " Ссыт, как полковая лошадь" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...