Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Eva62 сказал:

Вы меня пугаете.. Вы наверное мало работаете. Я работаю почти каждый день по 2-3 часа, только чатур,вышло около 800 за период. Мало, но хоть какие-то деньги. И я, и вы, можем зарабатывать гораздо больше, просто нет терпения) я физически не могу сидеть по 8 часов,мне скучно) шило в попе шепчет-что сидишь без толку,там посуда не мытая,лоток кошки помыть надо,мусор вынести,мясо в духовку закинуть,и прочее))но у меня  в плане заработка всё стабильно, постояшки на месте)) и новые тоже балуют иногда,я уже не переживаю, ну день-два-три не мои, но белая полоса обязательно наступит)) так что не расстраивайтесь, всё будет) 

Я работаю каждый день по 5 часов, и да у меня в этом месяце вообще ничего не набирается, ну пару дней плохих то пережить можно, а вот каджый день (меняю одежду и прочий антураж) уже не оч.. Я рада что вам удается собирать хорошие суммы, значит чем-то цепляете мемберов. Ну а у меня(как и у некоторых других девочек) жесткий спад. А хочется конечно хорошенько на навый год подготовиться, а не думать, получится ли период закрыть норм. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EvaEva сказал:

c 2 ноября я выхожу каждый день. сижу во 4-5 часов. итог 160 долларов за это время на чатуре. 

Хреновый выхлоп конечно.. Я могу только посоветовать поменять хэштеги, выбрать не популярные, но подходящие вам+поменять боты и аппы.Они тоже бывают косячные, что мембер тупо не знает как пользоваться. У меня тоже косячное меню,я ж вижу мем пишет /menu, а у меня надо писать /tipmenu, иначе не срабатывает бот)) вроде мелочи, но с такими мелочами теряются клиенты=деньги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nimueh сказал:

Я работаю каждый день по 5 часов, и да у меня в этом месяце вообще ничего не набирается, ну пару дней плохих то пережить можно, а вот каджый день (меняю одежду и прочий антураж) уже не оч.. Я рада что вам удается собирать хорошие суммы, значит чем-то цепляете мемберов. Ну а у меня(как и у некоторых других девочек) жесткий спад. А хочется конечно хорошенько на навый год подготовиться, а не думать, получится ли период закрыть норм. 

Я ничего не меняю, никогда)) я всегда в одной одежде, мемы подтрунивают-типа давайте скинемся девке на одежду, я тоже смеюсь"это для того, чтобы вы сошли с ума находясь в дне сурка"))я гипер честный человек, может в этом секрет)если мне лень изгаляться перед постояхой-я честно говорю, что не хочу сегодня, вышла онлайн только чтобы не сбить трудовой настрой, все всë понимают,ни разу ещё никто не отвернулся от меня. Ну я добрая в общем-то,с серыми тоже общаюсь,они как верные псы всю трансу сидят со мной. Цепляю улыбкой(ещё один секрет открою-читаю смешные истории из жизни, поэтому лыблюсь во все 29 зубов). Никто же не хочет видеть не довольное лицо... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

Я ничего не меняю, никогда)) я всегда в одной одежде, мемы подтрунивают-типа давайте скинемся девке на одежду, я тоже смеюсь"это для того, чтобы вы сошли с ума находясь в дне сурка"))я гипер честный человек, может в этом секрет)если мне лень изгаляться перед постояхой-я честно говорю, что не хочу сегодня, вышла онлайн только чтобы не сбить трудовой настрой, все всë понимают,ни разу ещё никто не отвернулся от меня. Ну я добрая в общем-то,с серыми тоже общаюсь,они как верные псы всю трансу сидят со мной. Цепляю улыбкой(ещё один секрет открою-читаю смешные истории из жизни, поэтому лыблюсь во все 29 зубов). Никто же не хочет видеть не довольное лицо... 

а в какое время стримите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти уснула на трансляции, потому что 100тк за два часа или три, там поди разбери. Вчера слишком обрадовалась, что за два часа минималку сделала, сегодня спустили с небес на землю. 
Очень нервничаю за стрипскор, он неминуемо падает на дно. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

где все?) с паксумом щас все ок, норм выводится?

Да в Милане все на распродаже сумочек:crazy2:

Выводили с паксума. Все было без сбоев. Но это 1,5 недели назад было.

Да пока рано еще. Период только утром закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена ужасная. Мало того, что мне вынес мозг мальчик один...ну про это я не пишу тут, договоренность. Второй меня на ЧБ спросил, не транс ли я....

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Второй меня на ЧБ спросил, не транс ли я....

Это наверно новый вид развода на халяву - а ты докажи, что нет, не транс!!! :biggrin: Что только не придумают жлобоебы.

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lucky сказал:

Что только не придумают жлобоебы.

дело в том, что у меня осыпались реснички. И делать я их не могу пока. Хочу месяцок полечить, отрастить свое. Много нагрузки было на глаза. НО! Меня на сайтах по ресничкам знают В итоге образ сменила целиком. Сижу в очках. Впринципе народу нравиться. Я без шкуры а с помпухами. Но на транса вроде не тяну... хз как со стороны это выглядит. Все равно настроение испортили оба чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

Второй меня на ЧБ спросил, не транс ли я....

блять пойду рубашку сниму и лифак напялю. Ну реально впервые такое. Зацепило

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

смена ужасная. Мало того, что мне вынес мозг мальчик один...ну про это я не пишу тут, договоренность. Второй меня на ЧБ спросил, не транс ли я....

ахахахаха раньше был сервис для вопросов в соц сети, анонимно задать вопрос, и там периодически меня кто то доебывал вопросами типа -а ты же тайский транс , да? и т д:rofl::rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lucky сказал:

Это наверно новый вид развода на халяву - а ты докажи, что нет, не транс!!! :biggrin: Что только не придумают жлобоебы.

 я б доказала и йух показала :biggrin2:

-так стоп, у нее *уй!... так даже лучше!:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

дело в том, что у меня осыпались реснички. И делать я их не могу пока. Хочу месяцок полечить, отрастить свое. Много нагрузки было на глаза. НО! Меня на сайтах по ресничкам знают В итоге образ сменила целиком. Сижу в очках. Впринципе народу нравиться. Я без шкуры а с помпухами. Но на транса вроде не тяну... хз как со стороны это выглядит. Все равно настроение испортили оба чела.

Так и хочется, чтоб именно в этот момент еще и типали активно, чтоб он выкусил. А когда глухо, то и воспринимается каждая критика близко к сердцу. Думаю, это был просто повод увидеть халяву. Я б сказала - да, транс, типай давай на дик шоу! У....бан!!!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

дело в том, что у меня осыпались реснички. И делать я их не могу пока. Хочу месяцок полечить, отрастить свое. Много нагрузки было на глаза. НО! Меня на сайтах по ресничкам знают В итоге образ сменила целиком. Сижу в очках. Впринципе народу нравиться. Я без шкуры а с помпухами. Но на транса вроде не тяну... хз как со стороны это выглядит. Все равно настроение испортили оба чела.

интересно, только я одна такая что как только сделаю ресницы то начинаю их отдирать? прям какое то удовольствие доставляет. даже 3 дня с ресницами проходить не могу(( руки тянутся отодрать все :big_eyes:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...