Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Karinalike сказал:

а посудомойка?)

 

я женщина, а не посудомойка! :biggrin:

ну нет ее, да и говорят она эффективна только для большого кол-ва посуды, и прежде чем туда засунуть надо немножко помыть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ну вы уж тут совсем. Почему сразу толстой и большой?:crazy2: Мамки разные бывают. я вот 156 см ростом и 42 кг весом. Жопа правда не такая роскошная, до 110 мне далеко. 

Надеюсь у сына не будет такой фобии.

Ну вы , блин , даете:teeth2: Да я сама такая же ,  154 , 45 кг. При чем здесь вы или я. Вы внимательно прочли , то что я написала? Я имела в виду их скрытые фантазии , в которых они , зачастую даже себе не признаются. Это и объясняет то , что мужик , имея красивую , стройную жену , заводит любовницу толстушку . Такие случаи сплошь и рядом. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

есть прям статистика?)

О хоспадеееее , что с вами , девочки? Вы со мной не согласны , так я спорить не буду. Я просто жизнь прожила уже , зачем мне статистика. Все , разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чет выбесилась сегодня)) никогда такого не было, и вот опять . жара на голову давит походу) и еще не знаю куда деть эту сраную челку, решила отращивать, теперь меня бесит если закалывать или на бок-все расхерачивается:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Все , разговор окончен.

Фокси, у тебя что-то случилось? Никто не спорит, каждый высказывает свое мнение...делится. Не надо так остро все воспринимать. Ничего же личного?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Ой , я вас умоляю , это мужики , следуя моде , пытаясь убедить в первую очередь самих себя , втирают басни про то , как им нравятся стройные ножки , тонкие талии , про "грудь , это то , что умещается в мужской руке , а все остальное вымя" и бла бла бла:teeth2:. А на самом деле 90% представителей мужской части человечества на подсознательном уровне мечтают о большой , толстой мамке , которая прижмет его к своему пышному бюсту , пожалеет , обогреет , защитит:teeth2:. Мужики , это же большие дети , недаром говорят , что первые 40 лет для мальчиков самые трудные:shocked2:

Наблюдаю только обратную картину: имея толстую жену-мамку, на стороне мужики находят стройняшку-немамку)

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ну вы , блин , даете:teeth2: Да я сама такая же ,  154 , 45 кг. При чем здесь вы или я. Вы внимательно прочли , то что я написала? Я имела в виду их скрытые фантазии , в которых они , зачастую даже себе не признаются. Это и объясняет то , что мужик , имея красивую , стройную жену , заводит любовницу толстушку . Такие случаи сплошь и рядом. 

Вы написали "90% мужчин" так значит есть статистика или это из вашего личного окружения? 

из моего окружения 100% мужчин терпеть не могут большую грудь и все что вы описали ранее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sweetdonut сказал:

Наблюдаю только обратную картину: имея толстую жену-мамку, на стороне мужики находят стройняшку-немамку)

по моему разной х**ни в мире полно)) всяких неподвластных мозгу вещей

только вот непонятно, а зачем стройняшке -немамке мужик этот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще при чем тут габариты и сиськи? Изначально-то писалось про умение вести хозяйство, создавать уют. При чем тут борщ и сиськи 6 размера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

объясните , как можно любить убираться?:biggrin2: готовить я иногда можно сказать норм, но только определенные блюда, где нет мяса. но вот мыть кучу посуды после готовки тож не оч нравится, но окей по сравнению с мытьем пола

Хз, для меня это способ отвлечься, в какой-то степени расслабиться. Ходишь себе, руки работают, а мысли куда-то раз, и убегают. Думаю слишком много, видать. Не думать могу только во время уборки)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я женщина, а не посудомойка! :biggrin:

ну нет ее, да и говорят она эффективна только для большого кол-ва посуды, и прежде чем туда засунуть надо немножко помыть

да не правда, современные посудомойки сами все отмывают, даже гречку недельную на тарелке)) просто нужно раз в пол года на промывку ставить со спец средством и все.

есть маленькие посудомойки половинки....

у меня большая_ загружаю на половину и ежедневно ставлю мыть, мне похуй, я не стану сама мыть посуду :D 

чтобы любить уборку нужно ее создать для себя комфортной)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sweetdonut сказал:

Наблюдаю только обратную картину: имея толстую жену-мамку, на стороне мужики находят стройняшку-немамку)

И такое бывает:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

Фокси, у тебя что-то случилось? Никто не спорит, каждый высказывает свое мнение...делится. Не надо так остро все воспринимать. Ничего же личного?

Да ничего не случилось , наверное война по нервам шибанула , тут от одного только рева воздушной тревоги двинуться можно:shocked2:. Не сердитесь, если кого обидела , не хочу ни с кем ссориться ,вы мне тут все уже , как родные:flowers1:

  • Like (+1) 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится большая грудь у теток, я прям залипнуть могу до неприличия если увижу лол)).

а мужики нравятся волосатые и чтобы не светловолосые, с нормальным туловищем.

п.с. бухаю третий день. на даче вроде разгребла и даже начала осваивать шашлык на дровах, а не на углях. вот

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Не сердитесь, если кого обидела , не хочу ни с кем ссориться ,вы мне тут все уже , как родные:flowers1:

Да ты что! Наоборот поддержать хочется. Видно же по постам у кого какой настрой. Мы с тобой... Дай Бог, что бы все образумилось.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да ничего не случилось , наверное война по нервам шибанула , тут от одного только рева воздушной тревоги двинуться можно:shocked2:. Не сердитесь, если кого обидела , не хочу ни с кем ссориться ,вы мне тут все уже , как родные:flowers1:

вы с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

п.с. бухаю третий день. на даче вроде разгребла и даже начала осваивать шашлык на дровах, а не на углях. вот

как у тебя с тем кадром? Не пишет? Ну у которого отпуск с 18-ого.

Бухаю месяц :punk: (шоковая терапия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

как у тебя с тем кадром? Не пишет? Ну у которого отпуск с 18-ого.

неа. он же со мной попрощался, типа - всего тебе хорошего, было прекрасное время с тобой.

ой блин как стыдно теперь. нахера я чего то предлагала, тьфу

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

в смысле? ты же не употребляешь вообще

ага...вообще не употребляла. И долгое время. Пахать нада, а не дурака валять. Уже хз сколько сериалов пересмотрела под пивком. А пора за ум браться. Факеша, дай нарколога номерок))) Тебе там вместо триттера предлагали гыыыы.

Да нормально все. Бодрячком я. Только тоскливо дома одной и еще с этим хером дела не разрешились. В четверг реснички делаю. Или в Москву, ну или на работу на полные смены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

ага...вообще не употребляла. И долгое время. Пахать нада, а не дурака валять. Уже хз сколько сериалов пересмотрела под пивком. А пора за ум браться. Факеша, дай нарколога номерок))) Тебе там вместо триттера предлагали гыыыы.

Да нормально все. Бодрячком я. Только тоскливо дома одной и еще с этим хером дела не разрешились. В четверг реснички делаю. Или в Москву, ну или на работу на полные смены)

то есть он конкретно надоел тебе? а в москву зачем?

мне вот заипись одной, но это скорее привычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

ага...вообще не употреб**ла. И долгое время. Пахать нада, а не дурака валять. Уже хз сколько сериалов пересмотрела под пивком. А пора за ум браться. Факеша, дай нарколога номерок))) Тебе там вместо триттера предлагали гыыыы.

Да нормально все. Бодрячком я. Только тоскливо дома одной и еще с этим хером дела не разрешились. В четверг реснички делаю. Или в Москву, ну или на работу на полные смены)

Я тут брала выходные на неделю. Сейчас вот сижу и злюсь на себя за ту неделю отдыха, приходится работать каждый день в полупустой комнате…трафик в этом периоде отвратительный…как вы справляетесь? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BellaSwan сказал:

Я тут брала выходные на неделю. Сейчас вот сижу и злюсь на себя за ту неделю отдыха, приходится работать каждый день в полупустой комнате…трафик в этом периоде отвратительный…как вы справляетесь? 

я по этой причине и ушла в отпуск, чтобы в пустой комнате не сидеть.

может наладится. надо думать у них сейчас отпуска, да и ситуация не очень. просто нужно переждать этот момент дерьмовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Taty сказал:

я по этой причине и ушла в отпуск, чтобы в пустой комнате не сидеть.

может наладится. надо думать у них сейчас отпуска, да и ситуация не очень. просто нужно переждать этот момент дерьмовый

Эх я бы тоже ушла, но как назло нужны money money и если в декабре даже не смотря на праздники было всё равно весело сидеть, то сейчас вообще тишь да гладь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...