Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Сама не знаю. Ну если модель реально выглядит кукольно, то странно, что предлагают быть госпожой. По мне так мистресс это девушка с черными волосами, в латексе и с плеткой. Еще тени зеленые хахахах))) Простите, вот так вот вижу)))

пхахахах у меня тег стоит мистресс, но я не всегда в латексе и в подобном стиле, иногда могу быть в милом белье с кошечками, иногда когда нежно выгляжу, нет-нет да какой нить раб спросит -а ты точно мистресс? я типа думал ошибся, ты такая милая, невинная. Когда плохое настроение, я аж выбешиваюсь с этого:biggrin2: мне извините не нравится однообразие , в одежде тоже, я б уже ебнулась если б всегда сидела в одном стиле одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрите шоу на пятнице Рабы любви? эт от создателя пацанок, их тоже смотрела. но не все сезоны)) короче по рекламе судя сначала я думала что это про абьюз, типа про женщин пострадавших от домашнего насилия и т д, а там оказывается про профурсеток, эскортниц, госпожей, и еще одну вебкам модель зачем то воткнули, как обычно(как и в пацанках)и короч она самая молодая там и самая невинная типа))) еще у нее инста закрытая, недавно подписалась вот:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а если он толстый старый и противный и противоречит вкусам девушки, все равно влюбиться может?  я думаю они притворяются просто) 

Я знаю много таких пар)) У мужика денег нет, зато есть лишний вес, он инфантил, алкаш, дегенерат и т.д., но рядом с ним красотка с хорошим доходом.

"Я не могу без него жить! / Я верю, что он найдёт работу и бросит пить / Плохонький, да свой/ Он лысый и тупой, но хорош в постели / он ХАРИЗМАТИЧНЫЙ" и прочие странные причины🙈

Даже психологи не всегда могут объяснить этот феномен...

Мне одна девочка как-то сказала, что если бы женщины влюблялись только в правильных достойных мужчин, люди бы давно вымерли)) Как хорошо, что я вообще невлюбчивая🙈

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BellaSwan сказал:

у меня тип меню тоже нет и никогда не было работаю с 2018 года, просто не хочу и всё кому хочется по тип меню  могут пойти в другую комнату…у меня вообще обычно по типу моя комната мои правила сегодня я просто тут болтаю с вами и naked only in pvt а в другой день могу приват отключить и быть во фри на всю катушку (ну почти на всю)…

А как Вы работаете без меню?) Только голы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Золушка сказал:

Я знаю много таких пар)) У мужика денег нет, зато есть лишний вес, он инфантил, алкаш, дегенерат и т.д., но рядом с ним красотка с хорошим доходом.

"Я не могу без него жить! / Я верю, что он найдёт работу и бросит пить / Плохонький, да свой/ Он лысый и тупой, но хорош в постели / он ХАРИЗМАТИЧНЫЙ" и прочие странные причины🙈

Даже психологи не всегда могут объяснить этот феномен...

Мне одна девочка как-то сказала, что если бы женщины влюблялись только в правильных достойных мужчин, люди бы давно вымерли)) Как хорошо, что я вообще невлюбчивая🙈

Объясняется это всё, очень низкой самооценкой у этих женщин🙈

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Золушка сказал:

Я знаю много таких пар)) У мужика денег нет, зато есть лишний вес, он инфантил, алкаш, дегенерат и т.д., но рядом с ним красотка с хорошим доходом.

"Я не могу без него жить! / Я верю, что он найдёт работу и бросит пить / Плохонький, да свой/ Он лысый и тупой, но хорош в постели / он ХАРИЗМАТИЧНЫЙ" и прочие странные причины🙈

Даже психологи не всегда могут объяснить этот феномен...

Мне одна девочка как-то сказала, что если бы женщины влюб**лись только в правильных достойных мужчин, люди бы давно вымерли)) Как хорошо, что я вообще невлюбчивая🙈

пхахаха со всем согласна,единственное -в лысом то чего плохого?:biggrin: если лысый ,а не лысеющий:biggrin2:

мне кажется и наоборот бывает что мужчины влюб**ются в таких себе баб) иногда смотришь идет такой красавчик с такой срамотой,аж грустно становится((

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется и наоборот бывает что мужчины влюб**ются в таких себе баб) иногда смотришь идет такой красавчик с такой срамотой,аж грустно становится((

я в таких случаях думаю - ну может у нее характер хороший лол))). чтобы себя оправдать хоть как то!)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется и наоборот бывает что мужчины влюб**ются в таких себе баб) иногда смотришь идет такой красавчик с такой срамотой,аж грустно становится((

"Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

"Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

Кристи, ты все со своим капитаном тусишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Кристи, ты все со своим капитаном тусишь?

Пока да. Правда он там помирать собрался. Мозг мне ипет весь день)))) Пятниццо ж у народа. Гуляй рванина)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

я в таких случаях думаю - ну может у нее характер хороший лол))). чтобы себя оправдать хоть как то!)))

дааа)) или добрая)) я недавно вот тот же сериал смотрела, почему женщины убивают, и та красивая дамочка наняла детектива следить за своим любовником(тот тоже красивый) , и оказалось что он трахал толстушку:biggrin2: я выпала короч 

хотя такое сплошь и рядом думаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

"Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

видимо те, кого любят , представляют какую то опасность/недоверие/чел боится что его бросит или еще какую нить @уйню сделает/разобьет сердце...поэтому буду ка я лучше с безопасным вариантом, к которому есть доверие)) хз почему я так думаю)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Пока да. Правда он там помирать собрался. Мозг мне ипет весь день)))) Пятниццо ж у народа. Гуляй рванина)))

пхахахахах зачем помирать?  напился и мозг ипет чтоли или что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

видимо те, кого любят , представляют какую то опасность/недоверие/чел боится что его бросит или еще какую нить @уйню сделает/разобьет сердце...поэтому буду ка я лучше с безопасным вариантом, к которому есть доверие)) хз почему я так думаю))

Хозяйственных любят, кто детей нарожать может, да пирожков наколдовать. Ну а любовницы покрасимше, их "любят")))

Это в двух словах если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

пхахахахах зачем помирать?  напился и мозг ипет чтоли или что?))

Да просто я его бросать собираюсь, вот и помирает. Надоело мне все это. Не хочу быть в отношениях. Но это так...поглядим...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Хозяйственных любят, кто детей нарожать может, да пирожков наколдовать. Ну а любовницы покрасимше, их "любят")))

Это в двух словах если.

блин, это раньше может за пирожки, щас уже какой век то))

а смысл вот красивым быть любовницами? нах надо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

блин, это раньше может за пирожки, щас уже какой век то))

да века одинаковые. Мужики любят уют, вкусно пожрать, что бы дома ждали.

Ну красивыми можно быть и хорошими женами) Не парься. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Привет. Если бы не постоянник, который залетает раз в пол года, было бы пусто... а так вообще, этот период, совсем слабенько...а у тебя?

Да я опять после перерыва вылезла. Скучно, куча попрошаек и все бесит :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

да века одинаковые. Мужики любят уют, вкусно пожрать, что бы дома ждали.

Ну красивыми можно быть и хорошими женами) Не парься. 

Я тоже люблю уют и вкусно пожрать ,можно мне тоже жену ?

ишь б***ь,любят они ,я считаю либо оба работают ,и делают это напополам ,либо если ещё и оба работают ,требовать от жены уют -да нах бы не пошли ?

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще мечтаю что б мужик готовил, я так не люблю готовить, у меня даже бывает что хочу жрать а лень готовить и хожу голодная пока уже прям тошнить начинает) Зато убираться  очень нравится)) А кухня это что то страшное для меня. И вот что делать в таких ситуациях?😀

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...