Перейти к содержанию

Lilyy

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilyy

  1. да у меня на старом была эро фотка и на аве и на шапке...пока в новый акк еще не постила ничего особо, так что не могу сказать норм ли набивается народ..у меня еще и инста слетела вместе с твиттером, тоже за откровенный контент))))))
  2. оу у меня тоже в твиттере бан и я так и не поняла что с этим делать...просто сделала новый акк
  3. да, живу не в россии...просто думаю вот, как продвигать оф вообще, я новичок в этом деле, поэтому не знаю от чего профит больше от редита или дропов?... и где найти вообще все эти чаты для дропов
  4. да, для онлика:) редит использую , как рекламу...кстати, я разобралась с этим вопросом, который задавала:) вы пользовались дропами в качестве рекламы??
  5. у меня вопрос по вставке ссылки видео из имгур в редит, как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку видео открывалось и сразу проигрывалось, как гифка?
  6. скажите пожалуйста, если человек будет переводить мне p2p перевод, то он будет видеть еще какие-нибудь мои данные (типа имени и т) кроме эл почты, привязанной к паксуму??
  7. да та же ситуация, причем я пробовала и с впн и без него и кучи разных браузеров, мне кажется, у них технический сбой просто какой-то
  8. просто до этого я никогда еще не выводила деньги с Паксум, в поддержке написали, что идет проверка платежа, может они при первом выводе так проверяют
  9. Сделала вывод вчера на Тинек, вижу, что у тех, кто пишет приходят достаточно быстро, у меня до сих пор не пришли, но на Паксум написано, что до 2 рабочих дней.. у кого-нибудь тоже так было или все сразу супер быстро??
  10. в общем, я добавила карту тинька через приложение и спустя какое-то время зашла на паксум с пк и у меня там стала высвечиваться привязанная карта и после этого все стало работать, попробуй сделать так же
  11. ну уже радует, что они работают над этим)) у меня тоже все по прежнему..как вывод будет доступен, то опишусь вам, вы тоже держите в курсе, держим кулачки!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...