Перейти к содержанию

Dymytrosss

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dymytrosss

  • День рождения 10.05.2000

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    RF

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Dymytrosss's Achievements

14

Репутация

  1. Хз, сталкивался только с ситуациями удаления акка, когда с ссылки пользователя или модели перебрасывало на главную.
  2. Все сайты как работали, так и работают. хз что у вас.
  3. Подруга, ты чтото попутала, не к тебе обращение. Я тебе дал совет, ты в ответ агришься еще больше. Так что досвидос мой барбос
  4. Круговорот. Ей не типают и она злится, она злится и ей не типают.
  5. У меня неприязнь, потому что рискнул посоветовать не работать в злобном настроении? Тогда оф кос) Работаю недавно, но опыт небольшой есть уже.
  6. Милый хороший парень, который пашет и пашет. Как и у всех, мемы входят-выходят, не типают, молчат. Как сказал мне один постояш: я сюда пришел за отдых и за расслаблениям, а не для того чтоб мне выносила мозг претензиями модель, жены достаточно для таких дел
  7. Скажу как мужик. Никто не хочет типать злобной телке, которая массово выписывает "почему вы молчите" и постоянно показываются уведомления "ноу типс".
  8. Насколько мне известно, chaturbate и streamate хорошие сайты для трансов и очень дружелюбные к фетишу.
  9. Я такой бред не писал. Кавказец, который сейчас якобы принимает работу, потом в лучшем случае запретит работать, в худшем побьет.
  10. Только если будут серьезные отношения или не дай Бог выйдите за него, все изменится в противоположную сторону)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...