Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

А если не поймут те люди объяснений? Если так и не удастся донести до них истину? ))

https://vk.com/video-24371598_456250724

 

б** всхохотнула прям пхваааахахах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Короче. мне срочно требуется совет, потому что сама я чего то не разберусь. мои близкие не могут непредвзято оценивать ситуацию, поэтому спрашиваю у вас.

У меня есть подруга. У нее финансово полная жопа - работы нет, с банка судится - подала на банкротство. Я как могу помогаю.

И тут она мне звонит вся в панике, у нее тачку на штраф стоянку забрали и срочно нужны деньги. Я давать не хотела, но все таки согласилась переводом на карту. черт меня дернул это делать, отказала бы и все!

ну так вот, я перевожу по ее номеру телефона баблишко и оно улетает на ее кредитку, которая арестована. пара пара пам - всЁ! Подруга на меня с наездом, что мол я знала что карты арестованы и что я сама виновата в этой ситуации. я его говорю - я перевела на единственный номер твой, который у меня есть, но все равно я дура оказалась. К слову второго номера, на который у нее дебетовая оформлена у меня нет и никогда не было.

в итоге  ей только написала, что долги надо возвращать. но чувствую себя препогано теперь.

вот как вы считаете, я в праве просить отдать долг?

понимаю, что это глупо, но реально никогда в такой ситуации не была

ну вы тут не виноваты.... ей надо было предупредить вас хотя бы без наездов...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Подруга на меня с наездом, что мол я знала что карты арестованы и что я сама виновата в этой ситуации. я его говорю - я перевела на единственный номер твой, который у меня есть, но все равно я дура оказалась

обязательно спрашивать номер карты. С пылу с жару мне так куча народу по номеру "Моби" перевели деньги ВК. Взломали и начали от моего имени просить бабла, но люди у меня вся добрые и начали кидать денег, пока я не спохватилась и не начала рассылку делать в обратку.

Тут какая фигня. Суммы небольшие были и денег друзья не просили. Поняли, что сами лоханулись. Потом дело я порешала. Вину чувствовала.

Ну А тебе, что. Сумма большая? Ну как можно тупо по номеру моби и не спросить какой банк, куда и что?

А вообще так. Если она просила, зная что счета арестованны, то блять говорим сразу. Жопка-то ее подгорает. Кинув деньги, ты погасила часть ЕЕ кредита. Так что обратно требовать деньги имеет место быть. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Ну до одной Королевы тут точно не чего не донести и до меня люди пытались толку 0. Даже чатуре сам говорит что входят и тут же выходят потому что или режим скана камер используют или просто модель не их типажа, неееет же у неё сразу начинается 555 сообщений тут какие мемберы суки и тд и что у неё видео плохое, кароче всё вокруг виноваты но только не она ( вариан того что сидящая по пояс девушка с кислой миной не кому не интересна тут даже не рассматривается) чтоооо вы как они у... Ки посмели от такой звезды уйти не оставив $ 🤣. И я это уже читаю тут года 3 точно, постоянно одно и тоже, каждый день жалобы на работу, все нищии, Бабак нет, господи как вы тут ещё с голоду не померли? НО! Сашку На боку зато обосрали в 2019 аха да аха марафон миллион за неделю не соберёт, в итоге за месяц она собрала хоть и не за неделю, хоть бы одна из вас за неё порадовалась но видимо не можете ибо завесть там миллион а тут ( по вашим словам) 100ткнс за 4ч ( кстати у Набоки в старом т канале есть голосовое касательно вашего нытья тут, послушайте я с ней полностью согласна) 

так не, это все понятно, но я ж вам конкретный вопрос задала - что будет, если до адресата ваши объяснения не дойдут? Что будет тогда? Не уснете, пока в интернете кто-то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Короче. мне срочно требуется совет, потому что сама я чего то не разберусь. мои близкие не могут непредвзято оценивать ситуацию, поэтому спрашиваю у вас.

У меня есть подруга. У нее финансово полная жопа - работы нет, с банка судится - подала на банкротство. Я как могу помогаю.

И тут она мне звонит вся в панике, у нее тачку на штраф стоянку забрали и срочно нужны деньги. Я давать не хотела, но все таки согласилась переводом на карту. черт меня дернул это делать, отказала бы и все!

ну так вот, я перевожу по ее номеру телефона баблишко и оно улетает на ее кредитку, которая арестована. пара пара пам - всЁ! Подруга на меня с наездом, что мол я знала что карты арестованы и что я сама виновата в этой ситуации. я его говорю - я перевела на единственный номер твой, который у меня есть, но все равно я дура оказалась. К слову второго номера, на который у нее дебетовая оформлена у меня нет и никогда не было.

в итоге  ей только написала, что долги надо возвращать. но чувствую себя препогано теперь.

вот как вы считаете, я в праве просить отдать долг?

понимаю, что это глупо, но реально никогда в такой ситуации не была

конечно долг вернуть она обязана, может быть не сразу или по-частям, тут уж как вы договоритесь сами. В любом случае, если ее уже взяли за жабры, то выплачивать задолженность все равно придется, а вы своим переводом как раз и покрыли часть ее долга. Ей, конечно, хотелось налички, дабы пустить ее на текущие нужды, но раз уж так вышло, то кто из вас дурак, если нуждающийся человек даже не удосужился дать четкие инструкции куда именно ей нао перевести деньги. Арестованная кредитка привязана как раз к судебным приставам и денюжки ваши уменьшили ее задолженность.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Не уснете, пока в интернете кто-то не прав?

прав мужик, что танцевал на балконе. Ему заебца. Почесал яйцо и спать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Ну до одной Королевы тут точно не чего не донести и до меня люди пытались толку 0. Даже чатуре сам говорит что входят и тут же выходят потому что или режим скана камер используют или просто модель не их типажа, неееет же у неё сразу начинается 555 сообщений тут какие мемберы суки и тд и что у неё видео плохое, кароче всё вокруг виноваты но только не она ( вариан того что сидящая по пояс девушка с кислой миной не кому не интересна тут даже не рассматривается) чтоооо вы как они у... Ки посмели от такой звезды уйти не оставив $ 🤣. И я это уже читаю тут года 3 точно, постоянно одно и тоже, каждый день жалобы на работу, все нищии, Бабак нет, господи как вы тут ещё с голоду не померли? НО! Сашку На боку зато обосрали в 2019 аха да аха марафон миллион за неделю не соберёт, в итоге за месяц она собрала хоть и не за неделю, хоть бы одна из вас за неё порадовалась но видимо не можете ибо завесть там миллион а тут ( по вашим словам) 100ткнс за 4ч ( кстати у Набоки в старом т канале есть голосовое касательно вашего нытья тут, послушайте я с ней полностью согласна) 

а какое тебе дело до всего вот этого? Столько инфы. Столько многоходовок)) Какую цель ты преследуешь? Что хочешь получить на выходе? 

Я просто реально не могу понять, ты варишься во всем этом? Удовольствие? Ты сталкер? Какую выгоду получаешь от этой писанины? 

Ты тоже решила что бессмертна и твоя типа "" популярность" это навека. Разочарование приходит ой как быстро. Корону скоро наденет более успешная и молодая актриса. Это бизнес-детка.

И свои 4278 тк будешь делить ровно пополам. И то в хороший день. Удачки)))

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Короче. мне срочно требуется совет, потому что сама я чего то не разберусь. мои близкие не могут непредвзято оценивать ситуацию, поэтому спрашиваю у вас.

У меня есть подруга. У нее финансово полная жопа - работы нет, с банка судится - подала на банкротство. Я как могу помогаю.

И тут она мне звонит вся в панике, у нее тачку на штраф стоянку забрали и срочно нужны деньги. Я давать не хотела, но все таки согласилась переводом на карту. черт меня дернул это делать, отказала бы и все!

ну так вот, я перевожу по ее номеру телефона баблишко и оно улетает на ее кредитку, которая арестована. пара пара пам - всЁ! Подруга на меня с наездом, что мол я знала что карты арестованы и что я сама виновата в этой ситуации. я его говорю - я перевела на единственный номер твой, который у меня есть, но все равно я дура оказалась. К слову второго номера, на который у нее дебетовая оформлена у меня нет и никогда не было.

в итоге  ей только написала, что долги надо возвращать. но чувствую себя препогано теперь.

вот как вы считаете, я в праве просить отдать долг?

понимаю, что это глупо, но реально никогда в такой ситуации не была

Конечно она должна вернуть деньги. Ну зависит от ситуации, если деньги эти вам "не горит",то отдаст потом,как у неё все в норму придёт. То что вы кинули деньги на кредитку-так она сама не умная, надо же было написать/позвонить и сообщить куда именно деньги кидать. Я тоже особо не думаю  куда кидаю-попросили-я скинула.и мне пофиг на кредитку или нет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну А тебе, что. Сумма большая? Ну как можно тупо по номеру моби и не спросить какой банк, куда и что?

Я ей обычно переводила по номеру карты на райфайзен, а в этот раз ей присралось на альфу, в альфе карта на меня оформлена, но пользуется ей она. и к ее номеру телефона она привязана. Я и перевела...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сахарная Вата сказал:

Ну до одной Королевы тут точно не чего не донести и до меня люди пытались толку 0. Даже чатуре сам говорит что входят и тут же выходят потому что или режим скана камер используют или просто модель не их типажа, неееет же у неё сразу начинается 555 сообщений тут какие мемберы суки и тд и что у неё видео плохое, кароче всё вокруг виноваты но только не она ( вариан того что сидящая по пояс девушка с кислой миной не кому не интересна тут даже не рассматривается) чтоооо вы как они у... Ки посмели от такой звезды уйти не оставив $ 🤣. И я это уже читаю тут года 3 точно, постоянно одно и тоже, каждый день жалобы на работу, все нищии, Бабак нет, господи как вы тут ещё с голоду не померли? НО! Сашку На боку зато обосрали в 2019 аха да аха марафон миллион за неделю не соберёт, в итоге за месяц она собрала хоть и не за неделю, хоть бы одна из вас за неё порадовалась но видимо не можете ибо завесть там миллион а тут ( по вашим словам) 100ткнс за 4ч ( кстати у Набоки в старом т канале есть голосовое касательно вашего нытья тут, послушайте я с ней полностью согласна) 

А где то есть правила ,что сидеть по пояс-скучно и неинтересно ?) посмотреть бы на тебя ,чтоб знать как работать надо ))) напиши Ник ,будем учиться )) против Саши я никогда ничего не писала ,она мне очень даже нравится,че к чему ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А где то есть правила ,что сидеть по пояс-скучно и неинтересно ?)

все норм. Сидим без лица пусси-эсс. Очень весело.

в том-то и беда, что Вата ник свой не дает. Дайте реально же посмотреть, ну как же надо жить и работать? В чем же секрет такой бешеной популярности? 

Вата, помоги малоимущим)) Почему ты не на острове Лиссабон? 

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

все норм. Сидим без лица пусси-эсс. Очень весело.

в том-то и беда, что Вата ник свой не дает. Дайте реально же посмотреть, ну как же надо жить и работать? В чем же секрет такой бешеной популярности? 

Вата, помоги малоимущим)) Почему ты не на острове Лиссабон? 

во во

да и не даст((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

свифт работает у любого несанкционного банка. Но вообще, странно, что через корону не прошло, может в сапп написать или позвонить? У них на сайте написано, что с великобританией они работают:idontno:

ааа, вот поэтому и ошибку выдает, раз с великобританией не работает((( эх жызнь, хоть за йух держись(((

он грит и через контакт ошибку выдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 16:12, ZlayaSobaka сказал:

я на биток перешла сразу как паксум временно прекратил нас обслуживать, так на нем и сижу и вам рекомендую, через паксум, пожалуй, сейчас стоит выводить лишь людям, которые работают на сайтах, на которых нет возможности вывода через крипту, ибо курс там поинтереснее, чем у пакса

Надо тоже на биток переходить. А можете скинуть ветку, где говорят, как это все сделать? спасибо заранее:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Надо тоже на биток переходить. А можете скинуть ветку, где говорят, как это все сделать? спасибо заранее:blushing:

в этой ветке ищите сообщения, начиная с марта, там все подробно описано.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в этой ветке ищите сообщения, начиная с марта, там все подробно описано.

Спасибо:wub: буду пробовать. Только я чет не пойму : битки меняешь на доллары и уже доллары переводить на свою карту Тиньков? или  на бинансе прям доллары меняешь на рубли и  рубли уже на карту своего банка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

Спасибо:wub: буду пробовать. Только я чет не пойму : битки меняешь на доллары и уже доллары переводить на свою карту Тиньков? или  на бинансе прям доллары меняешь на рубли и  рубли уже на карту своего банка? 

Биток продаёшь за рубли.  Рубли уже приходят на карту сразу! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Taty сказал:

Я ей обычно переводила по номеру карты на райфайзен, а в этот раз ей присралось на альфу, в альфе карта на меня оформлена, но пользуется ей она. и к ее номеру телефона она привязана. Я и перевела...

Дак вы ещё ей свою карту отдали а она её в долг загнала? Где бы такую подругу как вы найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...