Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

миллион 800 ? а как это возможно еще на студии, еще как говорите девушка тихая была?) мне кажется она как минимум должна п***еть без умолку во время трансляции)) ну не просто же мило молчать и дрочить)))

Предположений может быть масса. Может быть она зарядила огроменную сумму за шоу, которое не хотела делать и надеялась, что сумма спугнет мембера. А он типнул 😅 who knows?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Билл Гейтс нервно курит в сторонке)))

а я тут думаю... если Илон Маск например встречался с Эмбер Херд, которая срет на кровати,то с какиз пор я должна переживать что я е***ашка? лооол))) а еще у них вроде тройничек с карой делавинь был))) б** как она мне нравится:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Предположений может быть масса. Может быть она зарядила огроменную сумму за шоу, которое не хотела делать и надеялась, что сумма спугнет мембера. А он типнул 😅 who knows?))

спасибо, в мозгу заиграла одноименная песня, дополню свой плейлист:joy:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

то с какиз пор я должна переживать что я е***ашка? лооол)))

Да не волнуйся ты. У нас у всех мозг засран чутка. Например, попрошайничать плохо, а вот минетик за 2500 тк это хорошо, не 80 конечно, потому что это плохо, но 2500 это хорошо))))

Дрочить хорошо за бабки на всеобщее обозрение, общаться лично в ватцапе просто так- это очень плохо, я уж не говорю если не дай бог понравились друг другу и встретились. Расстрелять.

Много всего такого переплетается. Сами уже не знаем, что хорошо, что допустимо, а что нет.

 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Да не волнуйся ты. У нас у всех мозг засран чутка. Например, попрошайничать плохо, а вот минетик за 2500 тк это хорошо, не 80 конечно, потому что это плохо, но 2500 это хорошо))))

Дрочить хорошо за бабки на всеобщее обозрение, общаться лично в ватцапе просто так- это очень плохо, я уж не говорю если не дай бог понравились друг другу и встретились. Расстрелять.

Много всего такого переплетается. Сами уже не знаем, что хорошо, что допустимо, а что нет.

 

да крч сам для себя решает что норма , а что нет, и в каких случаях-слава богу я уже давно до этого доперла

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

главное чтоб это было осознано было, и потом не стыдно было им самим

Есть правила сайта, все отстальное пытаются внедрить сами модели. Мол это не делать, потому что я не хочу делать, а вы мешаете своим деланьем мне зарабатывать бабки))) Я мол так решила работать, а против меня супротив идут сотни девочек. Как так? Я же решила, а мне мешают))))

Это я не про только дрочку и прочий откровенный контент. Баба решила работать нон нюд, и все другие с сиськами по пояс сволочи.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. Так сложно входить в рабочий ритм. Поработала чуток и сбежать хочется. Что я тут всего много пропустила. Но хочу написать лучше поздно чем никогда. Рада за лолу. Мне кажется у меня так тоже будет в один день просто все достанет и резко брошу. Сейчас пока просто хочется стиль работы поменять. И денег накопить.  А сахарной вате я скажу… хватит сталкерить факешу смотреть на неё и комментировать что она говорит на трансе. У вас мания преследования или курс обучающий хотите открыть? Как можно смотреть человека который не нравится? Не нравится не смотрите и не комментируйте. А подглядывать это подло. По работе: я обновила обс у меня начался конфликт со старыми драйверами кое как все заработало но теперь Лавенс тулсет эта табличка на чёрном фоне под моей камерой. Как бы объяснить… ее как бы не видно на обс это что за хрень. А если я камеру сдвигаю эту красную рамку то там вижу эту таблицу от лавенса((((

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

Приветики. Так сложно входить в рабочий ритм. Поработала чуток и сбежать хочется. Что я тут всего много пропустила. Но хочу написать лучше поздно чем никогда. Рада за лолу. Мне кажется у меня так тоже будет в один день просто все достанет и резко брошу. Сейчас пока просто хочется стиль работы поменять. И денег накопить.  А сахарной вате я скажу… хватит сталкерить факешу смотреть на неё и комментировать что она говорит на трансе. У вас мания преследования или курс обучающий хотите открыть? Как можно смотреть человека который не нравится? Не нравится не смотрите и не комментируйте. А подглядывать это подло. По работе: я обновила обс у меня начался конфликт со старыми драйверами кое как все заработало но теперь Лавенс тулсет эта табличка на чёрном фоне под моей камерой. Как бы объяснить… ее как бы не видно на обс это что за хрень. А если я камеру сдвигаю эту красную рамку то там вижу эту таблицу от лавенса((((

Lovense Браузер можно попробовать

или перезагрузить полностью вообще все компоненты Lovense

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Впн не давал зайти на сайт. Ска, платный и недешевый Впн. Сперва думала, только мобильная версия глючит, но нет. Через комп всё то же. Час имела техподдержку, перебрали всё, даже поочередно к Ктулху обращались, пентаграммы рисовали, верили и сразу открещивались поочередно от всех скандинавских богов.. через час нашли проблему и я смогла-таки выйти на сайт. Всем мира. Теперь жратеньки и спатеньки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Диана_sb сказал:

Короче, Впн не давал зайти на сайт. Ска, платный и недешевый Впн. Сперва думала, только мобильная версия глючит, но нет. Через комп всё то же. Час имела техподдержку, перебрали всё, даже поочередно к Ктулху обращались, пентаграммы рисовали, верили и сразу открещивались поочередно от всех скандинавских богов.. через час нашли проблему и я смогла-таки выйти на сайт. Всем мира. Теперь жратеньки и спатеньки. 

А в чем проблема была?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Диана_sb сказал:

Короче, Впн не давал зайти на сайт. Ска, платный и недешевый Впн. Сперва думала, только мобильная версия глючит, но нет. Через комп всё то же. Час имела техподдержку, перебрали всё, даже поочередно к Ктулху обращались, пентаграммы рисовали, верили и сразу открещивались поочередно от всех скандинавских богов.. через час нашли проблему и я смогла-таки выйти на сайт. Всем мира. Теперь жратеньки и спатеньки. 

С впн тоже зашло в итоге то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

У меня ни у кого из моделей не прогружается список мемберов в их комнате, уже и браузер перезапустила...

У меня вообще не заходит все зависло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь ну отвечают просто по 3 ч и никто не заходит, заходила днем тупо проверить там кое че, и был народ, что сейчас епта???

выходишь как чушка-ловишь приват, наряжаешься-"уй на рыло

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почему-то перестали работать почти все локации, типа рекомендуемой и прочие. Швеция, Финляндия, Норвегия, Нидерланды.. короче перебрали всё локации, сменили в настройках все протоколы. В итоге только Великобритания осталась открытой, но и там скорость резалась. Я им скинула все наши сайты и зеркала, что знала, чтобы они допом проверяли выход и допуск на эти сайты. Пока хоть что-то работает. Первый такой косяк за полгода. Может ещё наши, типа Роскомнадзора взялись резать и блочить Впн. А тут ещё и сайты ай-яй-яй нехорошие и Впн. Комбо, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...