Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А где то есть правила ,что сидеть по пояс-скучно и неинтересно ?) посмотреть бы на тебя ,чтоб знать как работать надо ))) напиши Ник ,будем учиться )) против Саши я никогда ничего не писала ,она мне очень даже нравится,че к чему ?)

Дак тоже по пояс в кадре! Просто в моём случае это работает а в твоём нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Спасибо:wub: буду пробовать. Только я чет не пойму : битки меняешь на доллары и уже доллары переводить на свою карту Тиньков? или  на бинансе прям доллары меняешь на рубли и  рубли уже на карту своего банка? 

битки в криптовалютные доллары (USDT) а их потом вам на бирже меняют на рубли и присылают рублями. Вывод напрямую долларов на карты невозможен, т.к. мастер и ваза в РФ не работают. Все делается на бинансе, никуда больше ходить не надо, но почитайте ветку, там много инфы, всю не перечислишь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Дак тоже по пояс в кадре! Просто в моём случае это работает а в твоём нет 

Ну да ,ты же пися королева у нас.все у меня работает , если б я сидела онлайн сколько ты ,вообще все было б заебок

но тебе то лучше знать блин че у меня да как,ещё что обо мне расскажешь ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Ну да ,ты же пися королева у нас.все у меня работает , если б я сидела онлайн сколько ты ,вообще все было б заебок

но тебе то лучше знать блин че у меня да как,ещё что обо мне расскажешь ?

да зачем рассказывать я думаю итак всем всё ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сахарная Вата сказал:

да зачем рассказывать я думаю итак всем всё ясно 

ясно только то, что у тебя в голове вата. успешным людям обычно нах не обосралось следить за другими. Вот зачем заходить ко мне в комнату , если я тебя не нравлюсь?) у тебя настолько скучная жизнь, нет друзей, нечем больше заняться кроме этого?) Удивительный ты человек))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы отвечаете мемберам на предложение встретиться?🙈

Чтобы их не обидеть и не спугнуть)) 

Если я просто вежливо отказываюсь, они пишут примерно такой бред:

"Нам ведь так весело вместе, прилетай ко мне, я оплачу билеты"  и т.д. 

🙈

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Золушка сказал:

Что вы отвечаете мемберам на предложение встретиться? 🙈

Чтобы их не обидеть и не спугнуть)) 

Если я просто вежливо отказываюсь, они пишут примерно такой бред:

"Нам ведь так весело вместе, прилетай ко мне, я оплачу билеты"  и т.д. 

🙈

типа нужно узнать друг другу получше))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!я тоже работаю по пояс в кадре и вот буквально как неделю назад задумалась,а реально ли  не скучный кадр получается?все мемберы ходят по комнатам где есть действия. а я сижу и сижу. ещё заметила что в таком положении очень мало человек подписывается. есть кто ещё кто работает по пояс и всё норм у вас?поделитесь плиз может фишками какими то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Svetlana сказал:

всем привет!я тоже работаю по пояс в кадре и вот буквально как неделю назад задумалась,а реально ли  не скучный кадр получается?все мемберы ходят по комнатам где есть действия. а я сижу и сижу. ещё заметила что в таком положении очень мало человек подписывается. есть кто ещё кто работает по пояс и всё норм у вас?поделитесь плиз может фишками какими то

Ну я сижу топлес по пояс и обычно много подписок. Но денежных мемберов хотелось бы побольше в комнате. А то реально бывает, что 50 анонимов, 45 серых и 5 цветных, которые либо молчат и игнорят, либо болтаются среди серых с нулевым балансом.

Я уже тоже задумывалась и о смене ракурса, и о смене фона. Только я не знаю, как это сделать. Я ж работаю без лица. И лицо показываю в привате за определенную сумму. В других ракурсах большой риск спалить лицо. В добавок у меня ужасные знания английского, поэтому я постоянно использую переводчик и печатаю, сижу из-за этого напротив ноута. Хоть я и живу в доме, но у меня очень ограниченное пространство для стрима. Я выбрала угол, где не видно никаких левых шкафов или прочих бытовых предметов. В этой комнате у меня всегда закрыты окна от солнца. Что-то приклеивать или прибивать я не имею права, потому что комната пренадлежит брату мужа.

В общем, пока что тот ракурс, тот фон, и тот метод работы, который я использую, самый выигрышный. Хоть я и понимаю, что уж очень долго я работаю именно так. И по уму надо менять всё.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Svetlana сказал:

всем привет!я тоже работаю по пояс в кадре и вот буквально как неделю назад задумалась,а реально ли  не скучный кадр получается?все мемберы ходят по комнатам где есть действия. а я сижу и сижу. ещё заметила что в таком положении очень мало человек подписывается. есть кто ещё кто работает по пояс и всё норм у вас?поделитесь плиз может фишками какими то

да блин я не по пояс, я и встаю и сижу) больше слушайте вату эту. какая разница если лечь? мне например дико неудобно лежать на боку, да и куда я комп поставлю тогда, если у меня комп а не ноут?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2022 в 16:52, Сахарная Вата сказал:

Дак вы ещё ей свою карту отдали а она её в долг загнала? Где бы такую подругу как вы найти? 

нет, в долг она свою кредитку загнала, на меня дебетовая оформлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скачала planet VPN, вчера он отлично работал, а сегодня не получается подключиться. Видимо бесплатная версия на то и бесплатная, вы оплачиваете подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Holyhell сказал:

Здравствуйте, скачала planet VPN, вчера он отлично работал, а сегодня не получается подключиться. Видимо бесплатная версия на то и бесплатная, вы оплачиваете подписку?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ясно только то, что у тебя в голове вата. успешным людям обычно нах не обосралось следить за другими. Вот зачем заходить ко мне в комнату , если я тебя не нравлюсь?) у тебя настолько скучная жизнь, нет друзей, нечем больше заняться кроме этого?) Удивительный ты человек))

я у тебя сижу и слышу ( б.....ть з......пали че за х.....я весело ) посижу хоть настроение мне поднимешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holyhell сказал:

Здравствуйте, скачала planet VPN, вчера он отлично работал, а сегодня не получается подключиться. Видимо бесплатная версия на то и бесплатная, вы оплачиваете подписку?

Роскомнадзор взялся конкретно банить впн возможно дело в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

я у тебя сижу и слышу ( б.....ть з......пали че за х.....я весело ) посижу хоть настроение мне поднимешь 

б***ь я это не напрямую мемам, а то что кто то вылетел с привата например. Е*ать немного тебе для счастья надо) может палец еще показать, обхохочешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

я у тебя сижу и слышу ( б.....ть з......пали че за х.....я весело ) посижу хоть настроение мне поднимешь 

мне тебя жаль,если только это тебе способно настроение поднять))) какой же скучной жизнью ты живешь в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

я у тебя сижу и слышу ( б.....ть з......пали че за х.....я весело ) посижу хоть настроение мне поднимешь 

Отправляй фак еше ссылку на свою страницу. И смотрите друг на друга. Это будет честно.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Отправляй фак еше ссылку на свою страницу. И смотрите друг на друга. Это будет честно.

во! поучусь хоть , как правильно работать по пояс надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне тебя жаль,если только это тебе способно настроение поднять))) какой же скучной жизнью ты живешь в таком случае...

неееее не только это я просто зашла к тебе пока в привате сидела поугорала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Отправляй фак еше ссылку на свою страницу. И смотрите друг на друга. Это будет честно.

я показывала заработок я не она ссылки не палю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сахарная Вата сказал:

я показывала заработок я не она ссылки не палю 

Ого, прям целых 4 тыс тк. Один раз. Мои поздралямбы!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сахарная Вата сказал:

неееее не только это я просто зашла к тебе пока в привате сидела поугорала 

в привате дрочить надо, а не угорать 

т е ты меня в привате со звуком смотришь? лооол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сахарная Вата сказал:

я показывала заработок я не она ссылки не палю 

а в чем проблема то?) будь смелой во всем, а не только в "поп***еть на форуме"  

п*здеть-не мешки ворочать :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...