Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, MilenaYuki сказал:

если совсем безопасности охота, надо покупать холодный кошелёк. То бишь физический носитель, флешка для битка))

мне кажется, сейчас можно взломать вообще всё, если постараться... 

Вы говорите про такой кошелёк?

https://www.ozon.ru/product/apparatnyy-kriptokoshelek-tangem-note-btc-holodnyy-koshelek-dlya-kriptovalyuty-koshelek-dlya-btc-512062550/?asb=HhaTzOvIUTd%2BNh7bsvV5KI%2FX3PCE4rs%2BiWZuFRWiKeo%3D&asb2=ibejDHpxY4c-bTihlCo4GPDSd6rUjr5ZjuvElTay2gQfLYrkXrN0EEfLHqrD00y_&sh=ovjtNDUxtQ

или такой? 

https://www.ozon.ru/product/apparatnyy-klyuch-autentifikatsii-yubikey-security-key-nfc-474379909/?asb=0JmyJSOTS7jsIBINYMTaQRVpJ%2Bhfeo7l1qojauVHzmJpOgFUEEYKdhvrM2HCP638&asb2=UdlSshNhgq5cCPqOzhyIrJk0fRtCZTXTheuFFa8GhJ2PLAgaWa6Iw9ex6vllWN8M4jEpWdK6-AtfBggYel74qUWW_A5irMcbCBHcRx2g-zLliH2tpFhxDrs0CaPwTclD&sh=ovjtNATU5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sweetdonut сказал:

И такой, и такой, они же разные, но при этом безопасность гарантируется.

а можно обойтись только одним кошельком, который в виде карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золушка сказал:

но из-за таких, как вы, многие мемберы и просят скидки, потому что: "а вот Машка сосёт за 80 токенов". 

Золушка вы ...? Вы сами читаете через хуй пойми как. Я писала про приват! А в привате я делаю что считаю нужным.

Блять ! У меня не стоит в меню сосу за 80! 

И че вы ко мне доебались? А кто сидит голый или топлес во время стрима и за БЕСПЛАТНО, это же норм? Я не сижу голая, а из-за таких как вы, Машка, меня просят скидки на раздеться. Так что идите лесом.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

но работать за копейки - это слишком странно и бессмысленно...

Еще раз убеждаюсь в вашей недалекости.....

Вы знаете сколько я зарабатываю? 

У меня такое чувство, что вы тупо выхватили написанное мною, мол в привате могу делать минет, а остальное по экстра сука типам. И все. Она делает! Смотрите сюда! Приват у нее 10 минут за 8 тк и она сосет! Все! Нищеброд! Все приваты у нее по 10 минут за 8 токов хахах!

Блондинистый мозг сам нарисовал себе картинку, поверил в нее и кинул г-на на вентилятор.

Я поражаюсь таким людям. Вот реально многие хаят русских на бонге. Мол тупые мемы. А я вот смотрю, до чего же бывают мутные бабы из России. 

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Еще раз убеждаюсь в вашей недалекости.....

Вы знаете сколько я зарабатываю? 

У меня такое чувство, что вы тупо выхватили написанное мною, мол в привате могу делать минет, а остальное по экстра сука типам. И все. Она делает! Смотрите сюда! Приват у нее 10 минут за 8 тк и она сосет! Все! Нищеброд! Все приваты у нее по 10 минут за 8 токов хахах!

Блондинистый мозг сам нарисовал себе картинку, поверил в нее и кинул г-на на вентилятор.

Я поражаюсь таким людям. Вот реально многие хаят русских на бонге. Мол тупые мемы. А я вот смотрю, до чего же бывают мутные бабы из России. 

каждый работает так,как хочет.пример-у меня приват 30 на чатуре стоит,просил дилдо постояшка-я честно сказала, что нет желания,не чувствую вибраций😃😃и шо? Ясен пень,что он "разогрел"меня норм суммой😃я при такой цене в 30 тк пишу спокойно-не хочу, заставь меня вибрацией, ведутся🙃я в принципе баба дерзкая,временами жестокая-мужикам это нравится 😄но я осознала,что я не вебкамодель, я актриса. Очень тяжело оказывается быть актрисой. 

А вы не обращайте внимания 🙃никто кроме вас не знает сколько денег вы поимели с дешевого привата)) ладно,сделаю бучу, со своим бомжовским приватом за 30 ткн в мин я сделала сегодня 6к токенов за15-17 мин😃😃

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь вы заебали сраться при такой ситуации в целом ,щас только до мелких срачей. видимо хотите переключить ракурс своего внимания на что-то другое прост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь вы заебали сраться при такой ситуации в целом ,щас только до мелких срачей. видимо хотите переключить ракурс своего внимания на что-то другое прост..

Наверное. Пытаемся сохранить психику. Это логично

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eva62 сказал:

 со своим бомжовским приватом за 30 ткн в мин я сделала сегодня 6к токенов за15-17 мин😃😃

никто и не спорит, что щедрые мемберы могут ходить и в дешёвые приваты.)) да и 30 токенов - это всё-таки средняя цена за приват.) 

но речь была вообще о другом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь вы заебали сраться при такой ситуации в целом ,щас только до мелких срачей. видимо хотите переключить ракурс своего внимания на что-то другое прост..

т.е. Вам можно круглый год здесь жаловаться на всё подряд, а нам нельзя 2 раза в году поспорить?)) 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золушка сказал:

никто и не спорит, что щедрые мемберы могут ходить и в дешёвые приваты.)) да и 30 токенов - это всё-таки средняя цена за приват.) 

но речь была вообще о другом.

Мы выживаем как можем... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Золушка вы ...? Вы сами читаете через хуй пойми как. И че вы ко мне доебались?

А кто сидит голый или топлес во время стрима и за БЕСПЛАТНО, это же норм? Я не сижу голая, а из-за таких как вы, Машка, меня просят скидки на раздеться. Так что идите лесом.

🙈я ничего не делаю бесплатно.

ну пусть они сразу сидят голые и дрочат тоже бесплатно, если им не жаль своего времени. VanyLove работает голая по 20 часов и зарабатывает столько же, сколько адекватные модели зарабатывают за несколько часов. 

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Вы знаете сколько я зарабатываю? 

знаю, конечно. вы сами почти каждый день пишете про свои "пики"🙈

по моим критериям это немного... ну это вполне логично, учитывая ваши методы работы. 

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Еще раз убеждаюсь в вашей недалекости.....

Блондинистый мозг сам нарисовал себе картинку, поверил в нее и кинул г-на на вентилятор. Я поражаюсь таким людям. Вот реально многие хаят русских на бонге. Мол тупые мемы. А я вот смотрю, до чего же бывают мутные бабы из России. 

вам ли говорить о недалёкости? от большинства ваших комментариев у меня испанский стыд 🙈 настолько стереотипного и совкового мышления, как у вас, я никогда не встречала... 

это ведь вы недавно хотели родить от малознакомого мембера, писали про полигамность всех мужчин, обвиняли жертв харассмента 🙈и по вашим же словам, модели сами виноваты, если их оскорбляют, потому что "они так себя поставили":

В 18.03.2022 в 23:08, ChristiRose сказал:

У меня нет хамства на Бонге, а кого-то чморят как паскуд там. Видимо так поставили себя.

по вашей логике получается, что и вы себя неправильно поставили, раз у вас бывший муж хотел отнять ребёнка, за вами периодически гоняются приставы, не выпускают заграницу и ещё какие-то странные ситуации, о которых я больше не хочу ничего знать🙈

всё, вы мне надоели... не пишите мне больше ничего. я всё равно отвечать не буду.

  • Like (+1) 5
  • LOL 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Девочки, давайте жить дружно :happy2:

О, привет, Наталья. Только сегодня тебя вспоминала, волновалась - ты давно не пишешь здесь. Как ты?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Taty сказал:

О, привет, Наталья. Только сегодня тебя вспоминала, волновалась - ты давно не пишешь здесь. Как ты?

Приветик) Боюсь встревать в такие жаркие споры))))) Все как обычно, блин я так в Китай хочу поехать.... кто-то был в Китае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

т.е. Вам можно круглый год здесь жаловаться на всё подряд, а нам нельзя 2 раза в году поспорить?)) 

Ну одно дело жаловаться, а другое сраться на пустом  месте)) всё равно каждый останется при своём мнении. 

Вот у меня чет сил нет никаких, настроения, энергии работать  . А надо бы. Хз что уже сделать чтоб хоть чуть поднять настроение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

по моим критериям это немного...

поебать мне на тебя и тем болеее твои критерии. Начали про минет, закончили приставами и рождением ребенка)))

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sweetdonut сказал:

Ну давайте тогда установим для всех единый тип меню по ценам) сначала на форуме все подключаться, потом и другим перетащим на свою сторону :devil:

ага, только с Золушкой сначала согласовать нада. Вдруг что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

со своим бомжовским приватом за 30 ткн в мин

это на Стрипчате? Мы то про 8 тк на Стрипе базар развели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Приветик) Боюсь встревать в такие жаркие споры))))) Все как обычно, блин я так в Китай хочу поехать.... кто-то был в Китае?)

у меня подруга была в доковидные времена, но она была в туристическом китае, ей понравилось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сто лет так себя не ощущала, теперь мне кажется что мало кому я буду нужна , работая вебкам моделью:sad1:, так что как Золушка вроде сказала "зачем вам семья вебкам моделей?"  , а почему бы нет?)) парень , который тут писал, Макс вроде, отзовись!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Золушка сказал:

а можно обойтись только одним кошельком, который в виде карты? 

Да, конечно, просто они имеют разные виды:

Oj73wQ9.jpg

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...