Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MilenaYuki сказал:

Блокчеин.ком. Пользовалась почти год кошельком, туда выводила с чб зп.

У меня пару дней назад взломали его . В ночь перед выплатами. Просто не спала и увидела смс с кодом . Успела удалить с чб инфу о выплатах . У меня весь комп взломали . 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mir сказал:

У меня пару дней назад взломали его . В ночь перед выплатами. Просто не спала и увидела смс с кодом . Успела удалить с чб инфу о выплатах . У меня весь комп взломали . 

Кто? Как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mir сказал:

У меня пару дней назад взломали его . В ночь перед выплатами. Просто не спала и увидела смс с кодом . Успела удалить с чб инфу о выплатах . У меня весь комп взломали . 

Не понял, это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, недавно срач намечался, да так и не произошел)). Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Я вообще работаю на одном сайте, у меня нет игрушек, кроме лаша, да и тот изолентой перекручен. Не делаю никаких аналов и минетов. Работа идет хорошо)). Но это в силу моей бронелобости, конечно же)).

По теме- сегодняшняя смена как то так, не особо. Постоянников не было, за пять часов полторы минималки. Но никаких тебе сверх сумм одним типом, ничего такого. Кроме одного. Пришел хер, кинул ссылку на Голденмембер песню. Помните такой фильм? Короче мне нужно было в общем чате смотреть это со звуком, а он по одному токену мне типает, наслаждайся типа. выключила все к херам собачьим, в том числе трансляцию, потому что орала чаечкой, как ненормальная, аж до слез))).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

у меня нет игрушек, кроме лаша, да и тот изолентой перекручен. Не делаю никаких аналов и минетов.

Второй день, когда прихожу сюда, очучение как в храм пришла свечку поставить:crazy2:

По работе. Утром смена прошла хорошо. Пару минетов было :punk:. Тоже минималку+ сделала)))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

Второй день, когда прихожу сюда, очучение как в храм пришла свечку поставить:crazy2:

По работе. Утром смена прошла хорошо. Пару минетов было :punk:. Тоже минималку+ сделала)))

Подскажите, в какое время утром выходите обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Второй день, когда прихожу сюда, очучение как в храм пришла свечку поставить:crazy2:

По работе. Утром смена прошла хорошо. Пару минетов было :punk:. Тоже минималку+ сделала)))

Та не, я вообще с голыми титьками сижу всегда. Написала к тому, что у вас там спор был - как добиться результата, хороших заработков. И я написала про свою тактику. не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

что у вас там спор был - как добиться результата, хороших заработков.

А я мильон раз повторяла, что нет истинно верного и единственного способа. У всех своя тактика, каждый выработал тот варик для себя, который дает тот приятный хруст в кошельке. И не нужно верещать, что то что делаю я например, это  "печально".

Печально кто с нулем сидит и нет просвета.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prudence сказал:

Подскажите, в какое время утром выходите обычно?

Обычно с 8-30, и стараюсь в хороший день с 18-00. Днем и ночью не сижу. Нет возможности.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

А я мильон раз повторяла, что нет истинно верного и единственного способа. У всех своя тактика, каждый выработал тот варик для себя, который дает тот приятный хруст в кошельке. И не нужно верещать, что то что делаю я например, это  "печально".

Печально кто с нулем сидит и нет просвета.

так обнимемся же!)))

если серьезно, то соглашусь. в вебкаме нет однозначного решения - как заработать охулиард или как вообще что то заработать. Каждый, кто не спасует перед начальными неудачами, разработает свой метод

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

С вами за бесплатно можно? Или фука печально, надо по экстра типу в 500тк?

для тебя бесплатно)). Жаль, живешь далековато, а то бы и в гости пригласила!

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

А я мильон раз повторяла, что нет истинно верного и единственного способа. У всех своя тактика, каждый выработал тот варик для себя, который дает тот приятный хруст в кошельке. И не нужно верещать, что то что делаю я например, это  "печально".

Печально кто с нулем сидит и нет просвета.

помню как Серж тут изнывал, ища верную тактику....кстати, хоть что-то зарабатывать он стал, когда мы тут ему насоветовали поставить приват по 6 ток. на чатуре )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

для тебя бесплатно)). Жаль, живешь далековато, а то бы и в гости пригласила!

 ну смотри сама, а то я тут 80 токов насосала..Как бы при деньгах!

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mir сказал:

У меня пару дней назад взломали его . В ночь перед выплатами. Просто не спала и увидела смс с кодом . Успела удалить с чб инфу о выплатах . У меня весь комп взломали . 

офигеть...

и как Вы теперь выводите деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mir сказал:

Через другой биткойн кошелёк .

как он называется?

и как вообще обезопасить деньги, если так легко всё взломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золушка сказал:

как он называется?

и как вообще обезопасить деньги, если так легко всё взломать?

по крайней мере никто из наших на взлом бинанса пока не жаловался, а вот на блокчейн уже двое....

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

И не нужно верещать, что то что делаю я например, это  "печально".

Печально кто с нулем сидит.

🙈вы снова читаете по диагонали... 

В 18.03.2022 в 22:36, Золушка сказал:

минет за 80 токенов - это слишком печально... 

вы можете хоть за 1 токен работать, это ведь тоже больше нуля🙈 дело ваше, но из-за таких, как вы, многие мемберы и просят скидки, потому что: "а вот Машка сосёт за 80 токенов". 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

как он называется?

и как вообще обезопасить деньги, если так легко всё взломать?

если совсем безопасности охота, надо покупать холодный кошелёк. То бишь физический носитель, флешка для битка))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда установим для всех единый тип меню по ценам) сначала на форуме все подключаться, потом и другим перетащим на свою сторону :devil:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sweetdonut сказал:

Ну давайте тогда установим для всех единый тип меню по ценам) сначала на форуме все подключаться, потом и другим перетащим на свою сторону :devil:

да понятно, что у всех разные цены, но работать за копейки - это слишком странно и бессмысленно... 

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...