Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Taty сказал:

карты не принимает. ни МС ни мир

Ну, я ExpressVPN использую. Но я пока не платила за него после введения ограничений. Они мне письмо присылали, посоветовали платить через UnionPay. Пока хз сработает ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Ну, я ExpressVPN использую. Но я пока не платила за него после введения ограничений. Они мне письмо присылали, посоветовали платить через UnionPay. Пока хз сработает ли 

Да. тоже думаю через него. Они так же предлагают киви-кошелек, как способ оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Ну, я ExpressVPN использую. Но я пока не платила за него после введения ограничений. Они мне письмо присылали, посоветовали платить через UnionPay. Пока хз сработает ли 

он нормально скорость тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Золушка сказал:

Вероника уже лет 5 не живёт в России и она никогда не говорила про свой патриотизм. в последних видео она тоже сказала, что не является патриотом и живёт там, где ей комфортно. и работает она удалённо с русскоговорящими людьми из разных стран.

а многие наши "звёзды" только в России работают и орут про патриотизм, имея гражданства других стран 🙈 это как называть себя вегетарианцем и есть мясо🙈 мне кажется, настоящий патриот сейчас бы остался в России.

я бы тоже сейчас куда-то уехала или переехала насовсем, будь у меня лишний миллион долларов.)) но я никогда и не страдала патриотизмом.

мне кажется, искренне любить можно только несколько стран, где есть хорошие условия для всех людей, а из большинства стран надо бежать куда подальше... 

прост я не особо слежу за этими "звездами"  и не в курсе насчет того кричат ли они , что они патриоты...

а я солидарна с вероникой в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните я бесилась что не могу выйти в онлайн на своих офф сайтах? так вот короче 1 сам заработал, а в других мне помог ВПН (до этого стоял такой же впн в браузере), но именно вот этот общий помог выйти)) и с ним не виснет ничего. Единственная проблема- пыталась оплатить картой 3 раза, в итоге заблокировал он мне доступ к оплате. Там есть еще оплата криптой или пэйпалом.. в любом ведь случае я могу оплатить пэйпалом, если мне мем скажем пришел на него деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

помните я бесилась что не могу выйти в онлайн на своих офф сайтах? так вот короче 1 сам заработал, а в других мне помог ВПН (до этого стоял такой же впн в браузере), но именно вот этот общий помог выйти)) и с ним не виснет ничего. Единственная проблема- пыталась оплатить картой 3 раза, в итоге заблокировал он мне доступ к оплате. Там есть еще оплата криптой или пэйпалом.. в любом ведь случае я могу оплатить пэйпалом, если мне мем скажем пришел на него деньги? 

Paypal будет полностью заблокирован в России с 18 марта. 

https://www.paypal.com/ru/smarthelp/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

подскажите, чем вы оплачиваете свои впн?

Я ещё несколько месяцев назад оформила подписку на 1 год.

Сейчас только картой UnionPay или можно найти российский VPN, где принимают Mastercard и МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Золушка сказал:

Я ещё несколько месяцев назад оформила подписку на 1 год.

Сейчас только картой UnionPay или можно найти российский VPN, где принимают Mastercard и МИР.

а юнионпэй многие можно оплатить же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Я ещё несколько месяцев назад оформила подписку на 1 год.

Сейчас только картой UnionPay или можно найти российский VPN, где принимают Mastercard и МИР.

Паксумовской  union pay не везде можно расплатиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Паксумовской  union pay не везде можно расплатиться 

Union Pay есть не только у Паксума.) В России уже многие банки делают карты Union Pay. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Union Pay есть не только у Паксума.) В России уже многие банки делают карты Union Pay. 

вроде есть уже у некоторых и так он))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...