Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Taty сказал:

Кристи, на всех сайтах тухловато? потому что я только на чатуре, так там всегда народ шатается. 

я уже вижу, когда есть смысл сидеть дальше, когда бесполезная смена. Вот если больше 10 пиков в час, сижу до упора. Если как сегодня утром 1 пик за час, просто время терять. Но это я про будни. В выхи я высижываю по максимуму. 

Я про все сайты за сегодня писала. На всех был голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

я уже вижу, когда есть смысл сидеть дальше, когда бесполезная смена. Вот если больше 10 пиков в час, сижу до упора. Если как сегодня утром 1 пик за час, просто время терять. Но это я про будни. В выхи я высижываю по максимуму. 

Я про все сайты за сегодня писала. На всех был голяк.

поняла. в выходные я тоже стараюсь работать, народу много, деньги капают. Но вот в это воскресенье не заладилось у меня. а сегодня заипись прошла смена

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Max_323 сказал:

 

ну это понятно . да. ДА согласен. я м...к)))  , наступил на больную мозоль. СОРЯН! ))  )) надо думать ГДЕ  ты и КОМУ ты что  пишешь. тут согласен.  что ступил)) 

у меня тоже бывают приватики.... что просто ппц потом .    да и вообще все это унизительно. ...  самооценка падает. думаешь потом что ты просто ЕБ,,,Я шлюха. сидишь пиво пьешь. в бане . куришь  . на нервяке .  потом  думаешь ну нах. лучше пойду поработаю КАК ЧЕЛОВЕК ))  .:biggrin:

 

блин научи меня этим техникам? ))) :biggrin:. тоже хочу "невротическую дрочку" )):laughing:

конечно можно )))    секс он тоже... . за...ет.  иногда . тут согласен ))) .

 

 

нервничаешь-дрочишь)):meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут есть со стрипчата ХЭЛП! заргеалась , загрузила доки только, не могу войти , пишет незнакомый ник типа, и мейл вводила тоже. это может быть потому что доки еще не аппрувили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Кто тут есть со стрипчата ХЭЛП! заргеалась , загрузила доки только, не могу войти , пишет незнакомый ник типа, и мейл вводила тоже. это может быть потому что доки еще не аппрувили?

Ошиблась с ником или паролем. Сделай восстановление через почту.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, daryana88 сказал:

А есть у нас русские сайты вообще? Чтоб подработать пока что и выводить без проблем?

только Рунетки были очень давно, но они присоединились к Бонге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки всем привет !!  подскажите на стрипе у всех все хорошо работает с телефона ? а то какие то сбои при работе через вай фай . все перезагрузила скорость интернета на высоте . непонятно почему лагает ?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HELLO сказал:

  :cry2:  девчонки посоветуйте хороший VPN.....:help_2:. СРОЧНО !!!!!:beee:

 

 

я пользуюсь экспресс впн. хороший, не тормозит. однако он платный, около 1400р в месяц

пы.сы. а, он покупается в долларах, поэтому не уверена, что его сейчас можно купить 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricaMinima сказал:

я пользуюсь экспресс впн. хороший, не тормозит. однако он платный, около 1400р в месяц

пы.сы. а, он покупается в долларах, поэтому не уверена, что его сейчас можно купить 

Охренеть цена 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Подскажите, а на стрипчате поддержка быстро отвечает?

Когда как.

Напишите представителю в личку, быстрее ответят, тут контакты есть:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, почему с этими блокировками, у меня чатур (как и инста с твитером-но то ладно, спецом блочат), перестали открываться через freegate? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...