Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

и вообще она меня выбесила в одном из выпусков, обсуждает как звезды свалили типа как крысы с кораб**.. сама сидит в мексике уже 100500 лет , в йух не дует, а тут вдруг предатели... а почему извините звезды то должны тут сидеть? че толку с них тут-это раз? посчитали что им где то безопаснее-это 2. это не политики какие то даже

Вероника уже лет 5 не живёт в России и она никогда не говорила про свой патриотизм. в последних видео она тоже сказала, что не является патриотом и живёт там, где ей комфортно. и работает она удалённо с русскоговорящими людьми из разных стран.

а многие наши "звёзды" только в России работают и орут про патриотизм, имея гражданства других стран 🙈 это как называть себя вегетарианцем и есть мясо🙈 мне кажется, настоящий патриот сейчас бы остался в России.

я бы тоже сейчас куда-то уехала или переехала насовсем, будь у меня лишний миллион долларов.)) но я никогда и не страдала патриотизмом.

мне кажется, искренне любить можно только несколько стран, где есть хорошие условия для всех людей, а из большинства стран надо бежать куда подальше... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

стрип не похож на cb сайт, там люди не прям кидают токены рекой. Можно день с 50 токенами просидеть, а можно 500 заработать. Я бывает даже с 0 ухожу. У меня людей в комнате не так уж и много, но единственное, что я поняла, это нужны постояшки  и нужно чтобы был хороший камскор, иначе людей в комнате не будет. А вы новенькая, сидите, сидите и еще раз сидите. 

у меня Стрип идёт не очень, редко бывают прямо хорошие дни, но я иногда смотрю на других моделей с первых строк, и им очень даже часто токены льются рекой.)) так что, там такая же схема, как и на Чатуре, как и везде:

мало кому везёт, остаётся только много работать и надеяться на щедрых мемов.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙈на Стрипе самая популярная модель голая стримит в машине🙈 дрочит и рулём успевает крутить...  Она из Колумбии. 

https://ru.stripchat.com/Alisoncraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я сижу через вирт камеру ОБС на нем, все равно?

я тоже так сижу, на чатуре захват с камеры, а стрип через виртуальную камеру. Короче, битрейт у меня стоит 3000, если ставлю выше, то тупит, комп слабоват. Но на 3000 обычное нормальное HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

я тоже так сижу, на чатуре захват с камеры, а стрип через виртуальную камеру. Короче, битрейт у меня стоит 3000, если ставлю выше, то тупит, комп слабоват. Но на 3000 обычное нормальное HD

у мен 10000 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я тоже так сижу, на чатуре захват с камеры, а стрип через виртуальную камеру. Короче, битрейт у меня стоит 3000, если ставлю выше, то тупит, комп слабоват. Но на 3000 обычное нормальное HD

а где битрейт посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

 не пойму что не так с моей трансляцией???  даже постоянник свалил .. я так с ума сойду уже. смотрела себя-все ок

да забейте Вы.) у мемберов есть другие дела и другие модели. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

 🙈🙈но я никогда и не страдала патриотизмом.

 

Они два года  прессовали по поводу коаида. Теперь повестки шлют))) скца я работу потерял из за ваших сраных сертификатов здоровья))) где он щас, это коронавирус??? С..ки? , че, б..ь, всё выздоровели в раз в двадцатых числах февраля??  

Щас война закончится опять включат вам ко вид.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Золушка сказал:

да забейте Вы.) у мемберов есть другие дела и другие модели. 

ага 28 тк заработать и забить, единственный сайт где норм с выводом, с остальным придется е*паться.. конечно забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ага 28 тк заработать и забить, единственный сайт где норм с выводом, с остальным придется е*паться.. конечно забить

я имею ввиду, не драматизировать лишний раз. 

через пару часов может быть в сотни раз больше токенов.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

из всех сайтов мемы вылетают, тут какая то лажа, почему  такая неудачница

Вы пробовали сделать автонастройку в OBS ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Max_323 сказал:

Они два года  прессовали по поводу коаида. Теперь повестки шлют))) скца я работу потерял из за ваших сраных сертификатов здоровья))) где он щас, это коронавирус??? С..ки? , че, б..ь, всё выздоровели в раз в двадцатых числах февраля??  

Щас война закончится опять включат вам ко вид.   

ну пока война ковид отдыхает на островах где нить, отослали его

не ковид, дак еще какую нить залупу включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

я не использую ловенс боты, поэтому не видят. Иногда, очень редко, просят уровни ловенса показать, прикидываюсь полоумной и тупо копирую их с чатура в чат стрипа. Ни разу ни один мем со стрипа не сказал ни слова по поводу того, что игрушка не подключена. Да мне и хорошо, что не подключена, ибо от этих вибраций где-то там в недрах меня мне не горячо, не холодно )))

Конечно, мемы видят, что ловенс не подключен, поэтому и спрашивают. Они видят сразу в двух местах это - и в окошке предпосмотра модели и при заходе на страницу. 

Прям удивили меня безмерно своей неосведомленностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Taty сказал:

Господа, извините, я вклинюсь. Кто какой впн использует? я не могу оплатить browsec по понятным причинам и не знаю, как мне быть теперь

По каким причинам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...