Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

кому такое пришло перед выходом в онлайн на чатуре?? это норм все?

As you are likely aware, AB5, a California law that seeks to clarify whether someone is an employee or independent contractor, is scheduled to be implemented on January 1, 2020. We believe that California broadcasters (and broadcasters around the world, for that matter) who broadcast on the Chaturbate platform qualify as independent contractors, even under the ambiguous language of AB5, given:

  1. Chaturbate's business is the operation and maintenance of a software platform (not the creation or broadcasting of cam shows);
  2. Chaturbate does not in any way control broadcasters' activities in the creation and broadcasting of cam shows on the Chaturbate platform (except to the limited extent required to prohibit illegal content and protect the rights and safety of Chaturbate's users and third parties);
  3. All broadcasters are independently engaged in the business of creating and broadcasting cam shows (not operating and maintaining the Chaturbate platform, which is utilized by independent broadcasters and the entire Chaturbate community); and
  4. All broadcasters are free to broadcast or not broadcast on Chaturbate and/or any other platforms.

We have revised our Independent Broadcaster Agreement to reemphasize the fact that Chaturbate and its employees are in the business of providing a software platform (and not creating and broadcasting cam shows), that Chaturbate does not control broadcasters’ activities, independent broadcasters who chose to broadcast on the Chaturbate platform are engaged in the business of creating and broadcasting cam shows (and not operating the Chaturbate software platform), and that broadcasters are free to broadcast on other platforms.

Please take some time to read the updated agreement to ensure that you understand – with the assistance of your attorney, if needed – both the old and new provisions. Nothing contained in the revised agreement modifies in any way the revenue that you generate as an independent broadcaster using the Chaturbate platform. If you are concerned that taking time to review this agreement will cause you any undue hardship, please reach out to support@chaturbate.com to let us know, and we will try our best to provide you with an extension of time to review the document.

"Пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать обновленное соглашение, чтобы убедиться, что вы понимаете — с помощью вашего адвоката, если это необходимо — как старые, так и новые положения"

Пожалуйста подскажите что это за новые положения, и где это все прочитать ....:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сил уже никаких нет просто, хочется разреветься от всего этого

я на стрипе с выключенным лашем работаю, поэтому ботами для лаша не пользуюсь, только гол и тип-меню. Вообще, он медленно раскручивается, но внимания требует мало, так что не торопитесь, пусть висит себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

б** когда переключаю чатур и стрипчат у меня все тупит. нужен норм впн? использую фригейт

нужен мощный компьютер. и лучше платный VPN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я на стрипе с выключенным лашем работаю, поэтому ботами для лаша не пользуюсь, только гол и тип-меню. Вообще, он медленно раскручивается, но внимания требует мало, так что не торопитесь, пусть висит себе ))

так мемберы же видят, что Ловенс не подключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я затрахалась от всего этого уже , просто хочется лечь и не просыпаться, и пусть там Е*бется все конем

зачем надо жить эту жизнь, ниче хорошего все равно нет(ну лично для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Боже кака ж я страшная раз и на стрипе никто не заходжит и не типает, все висит . всему пздц, офф сайты почти все сказали пока, збс жизнь...

видимо, ваш компьютер не тянет одновременно несколько сайтов. 

а по поводу внешности- бред, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сил уже никаких нет просто, хочется разреветься от всего этого

Сядь возьми бумажку и напиши по пунктам что ты можешь сделать для улучшения данного положения дел. Саставь план. 

Ты ппц истеришь. 

Успокойся.  это чувствуется, твоя раздраженность и напряжённость. Поэтому отваливают. Имхо. Трудно по дрочить на человека в стрессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Золушка сказал:

и вообще она меня выбесила в одном из выпусков, обсуждает как звезды свалили типа как крысы с кораб**.. сама сидит в мексике уже 100500 лет , в йух не дует, а тут вдруг предатели... а почему извините звезды то должны тут сидеть? че толку с них тут-это раз? посчитали что им где то безопаснее-это 2. это не политики какие то даже

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

видимо, ваш компьютер не тянет одновременно несколько сайтов. 

а по поводу внешности- бред, конечно. 

он тянул и больше офф сайтов, на которых я сидела... но тогда использовала расширение fregate а щас windscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

видимо, ваш компьютер не тянет одновременно несколько сайтов. 

а по поводу внешности- бред, конечно. 

боже как  устала жить эту бессмысленную тупую жизнь...которая приносит мне больше переживаний и слез, чем радости. Держишься держишься, а потом малейшая херня случается- и сил никаких уже и ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Боже кака ж я страшная раз и на стрипе никто не заходжит и не типает, все висит . всему пздц, офф сайты почти все сказали пока, збс жизнь...

стрип не похож на cb сайт, там люди не прям кидают токены рекой. Можно день с 50 токенами просидеть, а можно 500 заработать. Я бывает даже с 0 ухожу. У меня людей в комнате не так уж и много, но единственное, что я поняла, это нужны постояшки  и нужно чтобы был хороший камскор, иначе людей в комнате не будет. А вы новенькая, сидите, сидите и еще раз сидите. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** когда переключаю чатур и стрипчат у меня все тупит. нужен норм впн? использую фригейт

нужно подкорректировать битрейт, возможно, просто инет не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

стрип не похож на cb сайт, там люди не прям кидают токены рекой. Можно день с 50 токенами просидеть, а можно 500 заработать. Я бывает даже с 0 ухожу. У меня людей в комнате не так уж и много, но единственное, что я поняла, это нужны постояшки  и нужно чтобы был хороший камскор, иначе людей в комнате не будет. А вы новенькая, сидите, сидите и еще раз сидите. 

на чб тоже не рекой кидают, делала шоу на др сайте щас, хоть бы кто токен кинул.. только заходят-выходят постоянно. последняя надежда вот такую штуку делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Золушка сказал:

так мемберы же видят, что Ловенс не подключен. 

я не использую ловенс боты, поэтому не видят. Иногда, очень редко, просят уровни ловенса показать, прикидываюсь полоумной и тупо копирую их с чатура в чат стрипа. Ни разу ни один мем со стрипа не сказал ни слова по поводу того, что игрушка не подключена. Да мне и хорошо, что не подключена, ибо от этих вибраций где-то там в недрах меня мне не горячо, не холодно )))

  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...