Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

сегодня прям вдруг хорошо пошло. И зрителей набралось побольше, и уникальных пользователей аж 17 :biggrin2: За 2,5 часа чуть больше трех минималок. Хоть и чб посередине лег ненадолго у меня. Видимо не у одной, раз людей набежало.. Короче, я рада))) Еще бы осталась, но уже идти по делам( 

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все зеркала не работают - где вы покупаете Впн , каким пользуетесь или как вы обходите блокирование сайта? как работать-то? ужас что творится! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Fyyf сказал:

Девочки все зеркала не работают - где вы покупаете Впн , каким пользуетесь или как вы обходите блокирование сайта? как работать-то? ужас что творится! :ph34r:

Экспресвпн хороший. Но ска, дорогой. Но вообще скорость не жрет.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

А по моим нет. Если б я только на Чатуре торчала. Я бы по миру пошла. Ни за что не собираюсь высиживать на одном сайте.

Про модель камеры я уже писала ранее.

как по мне 3-4 отлично более хмммм ну хз

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

как по мне 3-4 отлично более хмммм ну хз

у меня рабочих 4 сейчас. И мне пока норм) Пятый пока  в подвешенном) Да, наверное больше и не нужно. Потому как бывают дни, когда на всех сайтах начинается движ и это реально сложно. 

Но если бы такие еще нашла как стрип, Чатур или бонга, то не думая бы врубила, а там как получиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

у меня рабочих 4 сейчас. И мне пока норм) Пятый пока  в подвешенном) Да, наверное больше и не нужно. Потому как бывают дни, когда на всех сайтах начинается движ и это реально сложно. 

Но если бы такие еще нашла как стрип, Чатур или бонга, то не думая бы врубила, а там как получиться.

 

вы просто из тех кто всё успевает ( восмерукий семих"й) это редко я 3 сайтами с мыльной попой) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fyyf сказал:

Девочки все зеркала не работают - где вы покупаете Впн , каким пользуетесь или как вы обходите блокирование сайта? как работать-то? ужас что творится! :ph34r:

Я тоже использую ExpressVPN. Дороговато, но зато надежно и скорость норм. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MilenaYuki сказал:

Я тоже использую ExpressVPN. Дороговато, но зато надежно и скорость норм. 

И я))) как по мне самый быстрый vpn 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала муж заболел, потом я. Сегодня с небольшой температурой стримила. Попался мембер, который попросил в привате выйти из комнаты и зайти обратно. Ну окееей. Передвинула стол ради этого. Провода еле-еле дотянули до двери. Впервые стримила в такой локации)) На диванчике мне больше нравится 😄

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче странно. Два часа с лишним сижу, за первый час, как только пожаловалась,  набежало с миру по нитке чуть больше минималки и все, дальше тишина( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MilenaYuki сказал:

Короче странно. Два часа с лишним сижу, за первый час, как только пожаловалась,  набежало с миру по нитке чуть больше минималки и все, дальше тишина( 

пфф так радуйтесь))) у меня за 2 часа 7 токенов))) хорошо что дед пришел таки)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

пфф так радуйтесь))) у меня за 2 часа 7 токенов))) хорошо что дед пришел таки)) 

радуюсь))

хорошо, что пришел) Все мои деды пропали... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах завтра и послезавтра поработать и деньги выводить. С 10 января коплю 😅 И вот смотрю я на курс доллара, а он всё падает и падает. Сука, остановись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

Сука, остановись!

вот да! Как назло. Недели полторы аж 79 было, а щас 74...

Да...работа так себе. Утром жаль не могла выйти, утром обычно норм в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Natalia сказал:

Девочки, скажите каким лашем вы пользуетесь? Это лаш 3 заряжается на хвостике? мой перестал паботать что б его 

Самый безопасный - Lush 3, у него магнитная зарядка на хвостике и нет никаких отверстий, куда может попасть всё подряд.

Когда у меня сломался Lush 1, я его вскрыла и там внутри было очень много грязи. Через отверстие для зарядки внутрь попадала вода, средства для чистки игрушек и выделения, конечно... всё это смешалось в какую-то жёлтую жижу🙈 это явно попадало и внутрь меня... так что, я пользуюсь только Lush 3. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natalia сказал:

Девочки, скажите каким лашем вы пользуетесь? Это лаш 3 заряжается на хвостике? мой перестал паботать что б его 

Пользуюсь вторым лашем. Другими никогда не пользовалась. Но, насколько мне известно, у лаша 3 магнитная зарядка на хвосте то есть дырок в нем нет. Но у второго лаша хвостик можно гнуть как хочешь, а у лаша 3 хвостик имеет фиксированное положение. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...