Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

фуф. Значит не во мне и не камере дело, наверное. Ну что ж. Будем работать и надеяться. У меня за 2 часа 12$. Очень для пятницы тоскливо.

у меня тоже жопа уже как дня 4, так что не думаю, что дело в камере, тем более, что сами отмечаете, что картинка стала лучше, просто период такой дерьмовый, у меня трафик упал почти вдвое и токены, соответственно, тоже....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeautifulEyes сказал:

Всем Привет :smile: Давно читаю вас девчонки , вот решила присоединится :stuart: О наболевшем - эта неделя чистое дно , слетела по заработкам в три раза уже не знаю на что думать .  Включила ждуна , жду чуда

велкам :flowers:

про неделю согласна, пожалуй, самая херовая неделя после НГ

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц. мне вот что мем написал..

 am can’t Russian anymore because Ukraine crisis etc so sorry love …very sad situation ..take care

они е***утые или как? теперь типать русским нельзя? п****ы сраные

чтоб он сдох, ушлепок. как будто народ виноват в том что выше творится, ахуели

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как будто народ виноват в том что выше творится, ахуели

Пора кажись снова " в Латвию" на стримах возвращаться))) На студии была латышкой хахха. 

А может сразу в Колумбию. С такими заработками...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

у меня трафик упал конкретно.... если б не мой дед я б за период 500 пиков заработала максимум......

Пики это у нас токены?🧐

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я б за период 500 пиков заработала максимум

По мне так и этот максимум в радость был бы. В этом периоде ровно в два раза меньше обычного у меня по заработку.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

нет) токены это токены , а пики это валюта форума )

Ну, мне в нынешние времена и 500 пиков за период - уже жить можно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Пора кажись снова " в Латвию" на стримах возвращаться))) На студии была латышкой хахха. 

А может сразу в Колумбию. С такими заработками...

пздц. мне так обидно стало. тупорылое мемберье , кто так считает.совсем п***анулись , вот серьезно, зачем людей в политику вмешивать ? дебилы конченные 

че то малейшая херня заставляет плакать, и так все херово последнее время(( сколько же это уже может продолжаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

четеще будто не долечилась ощущения . башка болит  как от насморка

Похожие симптомы на модный нынче омикрон. Головная боль, слабость и ломота. Кароч та еще зараза. У меня ровно 2 недели такая лажа была. Третий день только более менее. Но теперь болят глаза. Знаете, как будто на сильном ветру стоишь или ярком солнце. Постоянно моргаю, глаза сухие. Вообщем думаю это последствия омикрона. Тесты сдавала только моя мама, положительный. Ну а ребенок со школы припер и меня заразил. Так что боляка одинаковая у всей семьи.

Так что надо пережить и это. Все пройдет. Скоро весна и птички будут петь) 

Кстати, тут в новостях увидела, что с 8 февраля в России запретили праздновать буржуйский праздник день святого Валентина) Закон бля вышел))) Ну не дебилизм? Вот честно, самая насущная проблема в России это конечно же день всех влюбленных.:crazy2:

А потому ребенок вчера сказал, нужно нести цветную бумагу в школу. Будут украшать класс к празднику хахаха

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Похожие симптомы на модный нынче омикрон. Головная боль, слабость и ломота. Кароч та еще зараза. У меня ровно 2 недели такая лажа была. Третий день только более менее. Но теперь болят глаза. Знаете, как будто на сильном ветру стоишь или ярком солнце. Постоянно моргаю, глаза сухие. Вообщем думаю это последствия омикрона. Тесты сдавала только моя мама, положительный. Ну а ребенок со школы припер и меня заразил. Так что боляка одинаковая у всей семьи.

я омикроном переболела , но у меня за 2 недели все прошло . первые 3 дня темпа , горло болело , нос заложен но без соплей и дикая слабость и ломота в теле . спина болела жесть. глаза , брови болели (чувство будто темпа , но ее нет) странная херня короче . но я легко перенесла .... кашля не было вообще , запахи и вкусы чувствую.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Похожие симптомы на модный нынче омикрон. Головная боль, слабость и ломота. Кароч та еще зараза. У меня ровно 2 недели такая лажа была. Третий день только более менее. Но теперь болят глаза. Знаете, как будто на сильном ветру стоишь или ярком солнце. Постоянно моргаю, глаза сухие. Вообщем думаю это последствия омикрона. Тесты сдавала только моя мама, положительный. Ну а ребенок со школы припер и меня заразил. Так что боляка одинаковая у всей семьи.

даа. похоже. кроме ломоты все. дохера кто болеет щас и примерно такие же симптомы,чуть отличаются. еще глаза болели в начале

я прост стала выходить на улицу,мб рано еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

я омикроном переболела , но у меня за 2 недели все прошло . первые 3 дня темпа , горло болело , нос заложен но без соплей и дикая слабость и ломота в теле . спина болела жесть. глаза , брови болели (чувство будто темпа , но ее нет) странная херня короче . но я легко перенесла .... кашля не было вообще , запахи и вкусы чувствую.

тоже все чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я омикроном переболела , но у меня за 2 недели все прошло . первые 3 дня темпа , горло болело , нос заложен но без соплей и дикая слабость и ломота в теле . спина болела жесть. глаза , брови болели (чувство будто темпа , но ее нет) странная херня короче . но я легко перенесла .... кашля не было вообще , запахи и вкусы чувствую.

вот у меня щас неприятные ощущения  в носу, в горле-как остаточное , и лоб болит будто .резко сплохело че то, думала уже все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Похожие симптомы на модный нынче омикрон. Головная боль, слабость и ломота. Кароч та еще зараза. У меня ровно 2 недели такая лажа была. Третий день только более менее. Но теперь болят глаза. Знаете, как будто на сильном ветру стоишь или ярком солнце. Постоянно моргаю, глаза сухие. Вообщем думаю это последствия омикрона. Тесты сдавала только моя мама, положительный. Ну а ребенок со школы припер и меня заразил. Так что боляка одинаковая у всей семьи.

Так что надо пережить и это. Все пройдет. Скоро весна и птички будут петь) 

Кстати, тут в новостях увидела, что с 8 февраля в России запретили праздновать буржуйский праздник день святого Валентина) Закон б** вышел))) Ну не дебилизм? Вот честно, самая насущная проблема в России это конечно же день всех влюбленных.:crazy2:

А потому ребенок вчера сказал, нужно нести цветную бумагу в школу. Будут украшать класс к празднику хахаха

кстати у многих по 2 недели он. у меня дня 4 ушло, я подумала что все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

кстати у многих по 2 недели он. у меня дня 4 ушло, я подумала что все

2 недели , но будто припадками. я тож выходила в магаз у меня были странные ощущения , то чувство что в обморок грохнусь, то голова начинала болеть если походил немного , то потеря в пространстве... в общем очень странная болезнь.... хотя я думала что тоже за 4 дня прошло , как темпа упала. но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...