Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sofia88 сказал:

Убедилась лично на себе.

эт верно. Помните я стрипчат ругала? Очень полюбила)):biggrin2:

Спасибо большое силе нытья. Напиши мне в личку, есть желание поныть на отпуск)

А вообще хотела спросить, вы как в такую жару живете? Я лично не могу работать днем. График сбился, и очень сильно. Я работаю до утра. Сплю как сурок до часу. Состояние ужасное. В городе духота, хоть бы дождик прошел. Хорошо тем кто у воды отдыхает. Я лично помер вчерашним числом.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ChristiRose сказал:

эт верно. Помните я стрипчат ругала? Очень полюбила)):biggrin2:

Спасибо большое силе нытья. Напиши мне в личку, есть желание поныть на отпуск)

А вообще хотела спросить, вы как в такую жару живете? Я лично не могу работать днем. График сбился, и очень сильно. Я работаю до утра. Сплю как сурок до часу. Состояние ужасное. В городе духота, хоть бы дождик прошел. Хорошо тем кто у воды отдыхает. Я лично помер вчерашним числом.

никак не выживаю....в квартире сквозняк ...и все равно умираю...прошлась вчера до магазина ну максиму 10 минут и обратно в солнечных очках..и что толи этот теплый ветер толи что весь Фейс сегодня красный и печет как будто сгорел ну как так то а..........жду обещанные 82% на дождь  по идее гроза должна чаться через 4 минуты....ну хваленая метеослужба не подведи.... честно отвыкла от плюс 30...хотя сама  юга так сказать...и каждое лето всегда только так и было....но за последние 2-3 года абсолютно отвыкла о подобных температур

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

эт верно. Помните я стрипчат ругала? Очень полюбила)):biggrin2:

Спасибо большое силе нытья. Напиши мне в личку, есть желание поныть на отпуск)

А вообще хотела спросить, вы как в такую жару живете? Я лично не могу работать днем. График сбился, и очень сильно. Я работаю до утра. Сплю как сурок до часу. Состояние ужасное. В городе духота, хоть бы дождик прошел. Хорошо тем кто у воды отдыхает. Я лично помер вчерашним числом.

Кондиционер спасает, а так жара конечно выматывает. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denky сказал:

хотя сама  юга так сказать...и каждое лето всегда только так и было....но за последние 2-3 года абсолютно отвыкла о подобных температур

на югах +35 не так очучаеться, как в городе с большой влажностью)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ElenaFery сказал:

девочки как вечерняя работа, стой садиться или не?

Никто не знает повезет тебе или нет. Если есть время, силы, желание стримить, то конечно стоит!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Никто не знает повезет тебе или нет. Если есть время, силы, желание стримить, то конечно стоит!

честно после пляжа сил нет но понимаю что надо, по тому что с чатуром беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гаргулья сказал:

ловенс работает норм но вот иконка горит красным у всех так? 

У меня бывает так иногда. Не знаю с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:devil: блин, взбесили. пришел чувак 4500 жетонов на счету. Пишет я могу увидеть тебя голой, я говор. ему цену, в ответ нее ты слишком дорогая я пойду от сюда. :diablo:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kriss-2018 сказал:

:devil: блин, взбесили. пришел чувак 4500 жетонов на счету. Пишет я могу увидеть тебя голой, я говор. ему цену, в ответ нее ты слишком дорогая я пойду от сюда. :diablo:

ну пусть идет б.у---(оно подешевле) ищет ахахха

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чёт у меня подозрения👀 Зашли одновременно  два чувака на стрипе сочно натипали и свалили...один из них невнятно отвечал на мои сообщения другой и вовсе проигнорил

подозреваю что-то неладное 😟🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Huliganka сказал:

Девочки чёт у меня подозрения👀 Зашли одновременно  два чувака на стрипе сочно натипали и свалили...один из них невнятно отвечал на мои сообщения другой и вовсе проигнорил

подозреваю что-то неладное 😟🤭

Пиши в поддержку, чтоб проверили. А то если сами проверят, забанят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...