Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Devil сказал:

Про меня ты тоже когда-то подобное писала 😆 Уже второй раз тебе кажется, что тебе в комнате кто-то с форума мешает.

Маниакальная мания величия у человека, чеж поделать.

Агрессивная какая то, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mimimi77 сказал:

Нафиг работу, Кристи давай

дане старайся ты так. Не заденешь)))) Алчная и завистливая ты))) 

И что удивительно, лучше меня знаешь, кто и что писал на страничке в комнате моей))) И даже ник запомнила! О как! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Меня вот больше паксум щас беспокоит:(

согласна. Чет совсем не нравиться. Завтра будет 5-й день как задерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

согласна. Чет совсем не нравиться. Завтра будет 5-й день как задерживают.

На другом форуме писали что в марте так 11 дней аж ждали! Охренеть! Ну я видимо в другие дни выводила, быстрее все было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

дане старайся ты так. Не заденешь)))) Алчная и завистливая ты))) 

Да не злись ты, сиськи у тя номальные еще для твоего возраста.

Но характер гавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mimimi77 сказал:

Но характер гавно).

если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь)):crazy2:

Мэмберам наравиться мой характер, а на тебя мне плэвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mimimi77 сказал:

Да не злись ты, сиськи у тя номальные еще для твоего возраста.

Но характер гавно).

звучит совсем не обидно) мне даже нравится когда про меня так говорят например)) про характер:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

смотрела....мне кажется, что я все смотрела :teeth2: поэтому на сериалы и перешла, а полнометражку, особенно культовую, наверное, реально всю....

Посмотрите Необратимость если ещё не смотрели.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Мимими, срочно поменять надо текст, а то не обидно как-то, правда)

я просто не понимаю, нахрена чтоб у человека был характер хороший?) чтоб всем угодить?) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чтоб всем угодить?) 

не, наверное чтоб когда тебя поносят, вежливо молчать. Выгодная партия обидчику. А чуть что не так ответили, сразу говно характер))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

не, наверное чтоб когда тебя поносят, вежливо молчать. Выгодная партия обидчику. А чуть что не так ответили, сразу говно характер))

Нет, надо всегда вставлять свои 5 копеек, даже если не спрашивают и кидаться овчаркой на малейшее слово против, кто бы что не написал и подозревать всех и вся. 

Ясно понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mimimi77 сказал:

Нет, надо всегда вставлять свои 5 копеек, даже если не спрашивают

"Не надо мне указывать, что мне делать и я вам не скажу, куда вам надо пойти."

Ясно понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеан, о чем вообще разговор))) заработала 150 баксов от одного или от 10 человек какая нахрен разница, главное результат. 
И да , когда ники свои разглашаете , это как бы очевидно что будут вас палить и обсуждать 🙃

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

Блеан, о чем вообще разговор))) заработала 150 баксов от одного или от 10 человек какая нахрен разница, главное результат. 
И да , когда ники свои разглашаете , это как бы очевидно что будут вас палить и обсуждать 🙃

Мне, например, чисто психологически приятнее зарабатывать за счет нескольких мемберов, чем за счет одного. В этот момент понимаешь, что работаешь на аудиторию, а не только для одного. Значит делаешь всё правильно. А когда один типает и все смотрят или когда три калеки в комнате и один постоянник - ну так себе. Да, заработок есть, но удовлетворения нет, если можно так сказать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

"Не надо мне указывать, что мне делать и я вам не скажу, куда вам надо пойти."

Ясно понятно?

Смысла переливать из пустого в порожнее не вижу, хамов не переделаешь.

Давай посмотрим, кто умный, а кто дурак.

Хотя и так ясно понятно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Мне, например, чисто психологически приятнее зарабатывать за счет нескольких мемберов, чем за счет одного. В этот момент понимаешь, что работаешь на аудиторию, а не только для одного. Значит делаешь всё правильно. А когда один типает и все смотрят или когда три калеки в комнате и один постоянник - ну так себе. Да, заработок есть, но удовлетворения нет, если можно так сказать.

это просто загон. вы сегодня от 10 получите минималку а завтра от одного а после завтра не получите. ( не вы, а любая девушка) и это как бы норм. результат или есть или его нет. ну лично для меня так.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Мне, например, чисто психологически приятнее зарабатывать за счет нескольких мемберов, чем за счет одного. В этот момент понимаешь, что работаешь на аудиторию, а не только для одного. Значит делаешь всё правильно. А когда один типает и все смотрят или когда три калеки в комнате и один постоянник - ну так себе. Да, заработок есть, но удовлетворения нет, если можно так сказать.

у меня раньше тож всегда такое ощущение было) да и щас больше нравится когда много) думала я одна так думаю)) у меня беспокойство часто какое то из за этого, типа вот а если б он не пришел , то что?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у меня раньше тож всегда такое ощущение было) да и щас больше нравится когда много) думала я одна так думаю)) у меня беспокойство часто какое то из за этого, типа вот а если б он не пришел , то что?

то нихрена бы не получили) радоваться надо что пришел))) у меня часто так. один кто то вытягивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Devil сказал:

А когда один типает и все смотрят или когда три калеки в комнате и один постоянник - ну так себе.

типал не только один, если про Бонгу. Но у меня еще помимо Бонги три сайта, которые вчера тоже были активны. Так что работала я не зря, и не на одного)

Ну а сегодня опять по-будничному. в час 10$)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня к вам очень срочный вопрос, отзовитесь на него пожалуйста, кто  в Украине активировал карту паксума то мне в теме паксума мне не отвечают, вот думаю активировать её или она не выгодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ElenaFery сказал:

девочки у меня к вам очень срочный вопрос, отзовитесь на него пожалуйста, кто  в Украине активировал карту паксума то мне в теме паксума мне не отвечают, вот думаю активировать её или она не выгодная

я не активировала , не вижу смысла. ну тоесть не заказывала саму карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируйте смало. только что сделала и всё работает без какой-то дополнительной комиссии нормально)

у меня вопрос - у опытных моделей хочу поинтересоваться, есть какой-то способ вернуть пользователя, который бросил свою любимую модель? здесь как раз развернули тему что типает один, а остальные сидят и смотрят. это так и есть. у меня было 3 платежеспособных, один обиделся.. у кого-то был такой опыт? обиделся просто надумав себе что-то, будто не в себе был.. даже ничего понять не успела. уже неделю молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...