Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Меня второй день заябывают мемы тем, что плохо работать на вэбкаме, что я рабыня и т.д. Что типа будь моей рабыней в реале, иначе состаришься на сайте подчиняясь)

Я сегодня одному вежливо рассказала, что он тоже раб, также выполняет поручения руководства, а если даже и хозяин компании, то так же взаимодействует с вышестоящими организациями и делает то, что они скажут. Даже президент не свободен.

Вообщем достали. Вчера один тоже докопался. Кидает оффлайн по 20 токов. Рассказывает, что мне нужно уйти с работы и он мне будет платить 2000$ ежемесячно. Говорю, ну кидай за первый месяц. Он сказал, что не все так быстро. Нужно поближе познакомиться. Ну ок. Я пошла работать, пишу. У него истерика, прибегает на сайт "Все с тобой ясно! Ты меня не послушала и вышла работать"....Занавес.

С хера ли мне не работать, если на карте пусто. Мудило

  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, писала я писала, в ту ветку в платежную. Не могу...бесит. Застряли деньги паксум-тинькофф. Три дня уже жду...Очнень непонятная ситуация. Лишь бы на постоянку не вывели сей эксперимент(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Кидает оффлайн по 20 токов. Рассказывает, что мне нужно уйти с работы и он мне будет платить 2000$ ежемесячно. Говорю, ну кидай за первый месяц.

Просто отличный подход!!!:laughing: Угараю как они после этого начинают крутиться как ужи на сковородке)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить повествование, про мудилу. Он на сайт ко мне прискакал, а у меня как раз стриптиз прикупили, танцую. Пишет "Что ты делаешь!!! Этот твой приватный танец за 10евро видели все! Понимаешь?

Неужели так трудно было меня попросить, я бы тебе перевел эти 10 евро".

Девочки, может я чет не понимаю в жизни и реаботе на вэбкаме??)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Короч, писала я писала, в ту ветку в платежную. Не могу...бесит. Застряли деньги паксум-тинькофф. Три дня уже жду...Очнень непонятная ситуация. Лишь бы на постоянку не вывели сей эксперимент(

Тоже в такой же ситуации . Не приходят . 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Хочу дополнить повествование, про мудилу. Он на сайт ко мне прискакал, а у меня как раз стриптиз прикупили, танцую. Пишет "Что ты делаешь!!! Этот твой приватный танец за 10евро видели все! Понимаешь?

Неужели так трудно было меня попросить, я бы тебе перевел эти 10 евро".

Девочки, может я чет не понимаю в жизни и реаботе на вэбкаме??)))

Это скорее он не понимает))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Короч, писала я писала, в ту ветку в платежную. Не могу...бесит. Застряли деньги паксум-тинькофф. Три дня уже жду...Очнень непонятная ситуация. Лишь бы на постоянку не вывели сей эксперимент(

тоже вывела, и не пришли. не на тинькофф. вот мне тоже страшно, вдруг платежная система наебнется(( а епейсервис не на всех сайтах есть((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Хочу дополнить повествование, про мудилу. Он на сайт ко мне прискакал, а у меня как раз стриптиз прикупили, танцую. Пишет "Что ты делаешь!!! Этот твой приватный танец за 10евро видели все! Понимаешь?

Неужели так трудно было меня попросить, я бы тебе перевел эти 10 евро".

Девочки, может я чет не понимаю в жизни и реаботе на вэбкаме??)))

Абьюззз😹😹😹

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Меня второй день заябывают мемы тем, что плохо работать на вэбкаме, что я рабыня и т.д. Что типа будь моей рабыней в реале, иначе состаришься на сайте подчиняясь)

Я сегодня одному вежливо рассказала, что он тоже раб, также выполняет поручения руководства, а если даже и хозяин компании, то так же взаимодействует с вышестоящими организациями и делает то, что они скажут. Даже президент не свободен.

Вообщем достали. Вчера один тоже докопался. Кидает оффлайн по 20 токов. Рассказывает, что мне нужно уйти с работы и он мне будет платить 2000$ ежемесячно. Говорю, ну кидай за первый месяц. Он сказал, что не все так быстро. Нужно поближе познакомиться. Ну ок. Я пошла работать, пишу. У него истерика, прибегает на сайт "Все с тобой ясно! Ты меня не послушала и вышла работать"....Занавес.

С хера ли мне не работать, если на карте пусто. Мудило

не дохера ли хочет? надо было сказать , ты можешь конечно прислать, ну с каких херов я тут не должна работать? кем он себя возомнил? блин такое настроение поганое из-за сраного паксума((((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин такое настроение поганое из-за сраного паксума((((

третий день уже у меня депра. Еще есть подозрение, что вэбкам переходит плавно на карточные отношения . Вот реально живу щас за счет постояшек, тупо кидают на карту. И таких постояшек у меня все больше. Которые приходят на сайт ко мне подрочить да полялякать, но токены не кидают особо, так бывает посмеяться. Ну там музычку поставить, прикольнуться где-то. А вся остальная поддержка летит на карту.

Но это мои наблюдения за последние пару месяцев. Многие тупо пишут, что не выгодно платить сайтам вдвойне, хотим мол напрямую кидать. Никаких скайп шоу не просят.

Может я ошибаюсь и это временные перетрубации, но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

тоже вывела, и не пришли. не на тинькофф. вот мне тоже страшно, вдруг платежная система наебнется(( а епейсервис не на всех сайтах есть((((

У них там какие-то проверки профилей. Соответствие данных с данными карт, на которые выводятся. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nimueh сказал:

Соответствие данных с данными карт, на которые выводятся.

а вот тут как бы интересно( И мне страшно теперь. А если проверку не пройдет моя карта, то хоть обратно прилетят?))) на паксум

Это не вопрос, а размышления)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nimueh сказал:

У них там какие-то проверки профилей. Соответствие данных с данными карт, на которые выводятся. 

думаете? у них вроде давненько уже такая дичь. это вам ответила про проверку поддержка?у меня лично 1 раз было так что шло час, а так всегда мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

думаете? у них вроде давненько уже такая дичь. это вам ответила про проверку поддержка?у меня лично 1 раз было так что шло час, а так всегда мгновенно

Читала на форуме одном про это. У кого-то приходят в обычном порядке платёжи, а у некоторых зависает. Говорят, что помогает открытие тикета на самом паксуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

а вот тут как бы интересно( И мне страшно теперь. А если проверку не пройдет моя карта, то хоть обратно прилетят?))) на паксум

Это не вопрос, а размышления)))

Не нужно бояться. Просто из-за этих проверок у них платежи  вручную дольше проводятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nimueh сказал:

Просто из-за этих проверок у них платежи  вручную дольше проводятся. 

как обычно у меня все через эсс, потому и сыкотно.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Nimueh сказал:

Читала на форуме одном про это. У кого-то приходят в обычном порядке платёжи, а у некоторых зависает. Говорят, что помогает открытие тикета на самом паксуме. 

Они быстро на него отвечают? Чет потеряла где тикет создать, и ушла уже) в приложении с тел возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Они быстро на него отвечают? Чет потеряла где тикет создать, и ушла уже) в приложении с тел возможно? 

В течении суток отвечают. Вот на счёт приложения не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

я только готовлюсь... потому еще ничего не могу сказать.

фух))) я думала я тут одинокий одиночка в своем одиночестве ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...