Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, JR-T сказал:

Каждый день работа идет одинаково? Поэтому, человек интересуется, у кого как дела. 

Вот конкретно март более или менее одинаково, мы все понимаем что что то не то с трафиком даже наверху 1 стр. Во 2 даже если у всех на форуме плохо идет работа сегодня у данного человека может быть наоборот хороший день, не понимаю смысл спрашивать и делать выводы по тому как у большинства🤷‍♀️

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maximax13 сказал:

У кого ещё проблемы с ОБС ? Сервер глобал иногда не подключает. Приходится через Амстердам. Иногда наоборот. Часто красный квадратик. 

У всех даже у знакомых моделей которые стримяо из Нью-Йорка Йорка и Лас-Вегаса это у чб сервера подохли, я уже написала 22 письма в сапорт и скриншоты 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maximax13 сказал:

У кого ещё проблемы с ОБС на ЧБ ? Сервер глобал иногда не подключает. Приходится через Амстердам. Иногда наоборот. Часто красный квадратик. 

у меня глючит уже давно, при абсолютно сохранном стрипе, а еще подключается по 15 минут иногда, дрюкаю эту кнопку по сто раз, особенно в выходные и в пятницу, я так понимаю, что сервера перегружены у них что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, avada_kedavra сказал:

Вот конкретно март более или менее одинаково, мы все понимаем что что то не то с трафиком даже наверху 1 стр. Во 2 даже если у всех на форуме плохо идет работа сегодня у данного человека может быть наоборот хороший день, не понимаю смысл спрашивать и делать выводы по тому как у большинства🤷‍♀️

смысл в том, что если у большинства херово сегодня, то значит не во мне одной проблема, а если херово только у меня, а у других хорошо, то надо поколупать либо техническую часть, либо надеяться на лучшее, т.к. если у всех норм, то и у меня наладится. Чисто вопрос самоуспокоения )))

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

смысл в том, что если у большинства херово сегодня, то значит не во мне одной проблема, а если херово только у меня, а у других хорошо, то надо поколупать либо техническую часть, либо надеяться на лучшее, т.к. если у всех норм, то и у меня наладится. Чисто вопрос самоуспокоения )))

Ну либо вообще просто спрашивает хоть каждый день,ну просто интересно, ветка так называется и это не воспрещено.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему блин на чб нельзя ставить мемберу лайк и дизлайк, как модели? Было бы удобно, обманул или выпрашивает дохера-диз влепить, особенно после привата. 
Так бы и модели понимали чтоит иметь с ним дело или нет...) как вам такая идея?

  • Like (+1) 13
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Я бы не стала наверное заморачиваться и прыгать по веткам)) легче в личку тогда написать. Но я так понимаю, что разные ветки созданы и так строго контролируются администраторами для того, чтобы гостям было проще найти ответ на вопрос по теме? Боюсь, что из-за таких сложностей ни модель не получит скорого ответа, ни тема того де обс не пополниться. Я лично только эту ветку читаю, иногда про платежки, когда у всех затык. Простите. Просто мои мысли. Если нельзя было писать, удалите

можно написать вопрос в соответствующую тему и бросить здесь клич с просьбой зайти в нее и ответить (думаю, что это не возбраняется), так действительно было бы всем удобнее: и нам, чтобы потом можно было легко найти ответ, а не откапывать его в горах собственного контента, и админам тоже хорошо, ибо надо нас меньше гонять за флуд и порядок на форуме был бы образцовый, что, опять же, привлечет в WCB больше клиентов. Мы-то здесь (кто не клиенты WCB) вообще гости, на многих других аналогичных ресурсах доступ предоставляется вообще только клиентам, поэтому порядок нужно блюсти, чтобы и дальше оставаться тут )) Эту ветку вообще создали по просьбам трудящихся, т.к. раньше мы флудили в ветке "поговорим о Чатурбейт", там правила суровее были, а тут вообще свобода - и про витаминки, и про котиков можно ))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Ну либо вообще просто спрашивает, хоть каждый день,ну просто интересно, ветка называется и это не воспрещено.

однажды мне эти вопросы сильно помогли, ибо у всех шло хорошо, а у меня вообще никак, оказалось, что камера сломалась, мылила и рвала изображение, в обс-е - то все ок было, а на выходе картинка просто пипец, я после нескольких абсолютно тухлых дней, когда весь форум денюжки греб, догадалась порыться в технической части и вот нашла ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что изменилось в поддержке чатура, раньше писала им с почты прикрепленной, решали вопросы без уточнений как меня зовут, а тут спросили мой ник вдруг,мда теперь еще день ответа ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

однажды мне эти вопросы сильно помогли, ибо у всех шло хорошо, а у меня вообще никак, оказалось, что камера сломалась, мылила и рвала изображение, в обс-е - то все ок было, а на выходе картинка просто пипец, я после нескольких абсолютно тухлых дней, когда весь форум денюжки греб, догадалась порыться в технической части и вот нашла ))

Во-во, а иногда просто хочется пообщаться, и решил с этого начать, блин, почему бы и нет. avada_kedavra очень строгая женщина:smile:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2021 в 05:42, Way to you сказал:

А вы dmca оплачиваете?

DMCA это закон - Digital Millennium Copyright Act. Вебсайт DMCA это коммерческая организация которой вы платите за то, чтобы они за вас рассылали жалобы. Многие ставят себе на страницу их баннер, полагая, что это как икона, отгоняющая дьявола. Это не так. И они не работают с моделями. Во всяком случае я не слышала, чтобы те, кто им платили, получали какой-то эффект. Хотя деньги с вас с радостью возьмут. Есть сервисы, которые специализируются на том, что помогают моделям удалять пиратский контент за моделей, при этом моделям не нужно беспокоиться о том, чтобы искать этот контент и давать на него ссылки. Такие услуги стоят от 100$ в месяц.

Это закон, которому подчиняется очень строго Google, поэтому через форму DMCA Dashboard они удаляют ссылки на украденный контент из поисковой выдачи в течение суток. Авторы сайтов не хотят судебных разбирательств тоже и проблем с хостингом и пролонгацией домена, поэтому они тоже реагируют на такие жалобы. Эти жалобы я отправляю бесплатно используя DMCA Dashboard Google и свою электронную почту. В интернете есть шаблоны того, что нужно писать.

А так же Chaturbate эксклюзивно для своих моделей предоставляет сервис по рассылке этим сайтам требований удалить нелегальный контент. 

Со страницы  саппорта Chaturbate: 

Цитата

"My content is being used on another site." Copyright violations are commonplace on the internet. We understand that having your content posted on websites without your consent is a major violation of privacy. If you find your content (videos/pictures) being hosted on another website, please contact support. In the email, please include a list of the URL links of the content you wish to have removed.

"Если вы найдёте контент, который хостится на другом вебсайте, свяжитесь с поддержкой. В почте укажите ссылки на контент, который вы хотите, чтобы удалили." 

Указывать нужно прямые ссылки на страницы с украденным контентом. Например, есть сайт-каталог записей моего стрима. Я не отправлю ссылку на весь каталог. Я открою каждую из 40 нелегальных записей меня и скопирую эти 40 ссылок и отправляю этот список. То же самое с гуглом.

Нелегальное использование вашего контента это нарушение ваших законных прав. И как по мне, это отнимает часть клиентов, которым я нравлюсь, они гуглят меня "юзернейм смотреть бесплатно" и если не нашли смотреть бесплатно, могут и заплатить мне. Нашли бесплатно - зачем платить? Раньше я не беспокоилась об этом, но теперь каждый потерянный клиент это боль с таким траффиком, поэтому занялась.  

 

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, notoprah сказал:

"Если вы найдёте контент, который хостится на другом вебсайте, свяжитесь с поддержкой. В почте укажите ссылки на контент, который вы хотите, чтобы удалили." 

Я вот так удаляю таким способом как Вы описываете всегда, все лояльны сразу удаляют, но какой-то бараносайт jerkmate.com, скопировал весь мой профиль со стримэйта с фотками моими, во всю страницу их там показывают. Я им долблю и додолбиться не могу, есть еще какие-то инструменты манипулятивные, которые могут на них повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximax13 сказал:

У кого ещё проблемы с ОБС на ЧБ ? Сервер глобал иногда не подключает. Приходится через Амстердам. Иногда наоборот. Часто красный квадратик. 

Сейчас проблема с доступом к некоторым сайтам из России в связи с тем, что Роскомнадзор применил новый закон о суверенном интернете, к технической реализации которого шли последние несколько лет. Задача была затормозить доступ к твиттеру, но это задело доступ к другим сайтам. Попробуйте через VPN, который идёт не в страны "враги" РФ или через сервера-зеркала Chaturbate в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, notoprah сказал:

DMCA это закон - Digital Millennium Copyright Act. Вебсайт DMCA это коммерческая организация которой вы платите за то, чтобы они за вас рассылали жалобы. Многие ставят себе на страницу их баннер, полагая, что это как икона, отгоняющая дьявола. Это не так. И они не работают с моделями. Во всяком случае я не слышала, чтобы те, кто им платили, получали какой-то эффект. Хотя деньги с вас с радостью возьмут. Есть сервисы, которые специализируются на том, что помогают моделям удалять пиратский контент за моделей, при этом моделям не нужно беспокоиться о том, чтобы искать этот контент и давать на него ссылки. Такие услуги стоят от 100$ в месяц.

 

Это закон, которому подчиняется очень строго Google, поэтому через форму DMCA Dashboard они удаляют ссылки на украденный контент из поисковой выдачи в течение суток. Авторы сайтов не хотят судебных разбирательств тоже и проблем с хостингом и пролонгацией домена, поэтому они тоже реагируют на такие жалобы. Эти жалобы я отправляю бесплатно используя DMCA Dashboard Google и свою электронную почту. В интернете есть шаблоны того, что нужно писать.

а вы в этой форме гугл реальные имя фамилию пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucky777 сказал:

а вы в этой форме гугл реальные имя фамилию пишете?

 я нет, полную туфту там им пишу,адрес и подпись и все прочее..и телефон, они не проверяют это

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Я вот так удаляю таким способом как Вы описываете всегда, все лояльны сразу косяк, но какой-то бараносайт jerkmate.com, скопировал весь мой профиль со стримэйта с фотками моими, во всю страницу их там показывают. Я им долблю и додолбиться не могу, есть еще какие-то инструменты манипулятивные, которые могут на них повлиять?

Гугл отказывается удалять их из поисковой выдачи, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lucky777 сказал:

а вы в этой форме гугл реальные имя фамилию пишете?

Да, но я в описании проблемы пишу, что я бродкастер Никнейм и они в публичную базу DMCA жалоб ставят вместо моих ФИО мой никнейм. Однажды забыла написать, что я преставляю себя как бродкастера Никнейм и одна жалоба висит с моим реальным именем в LumenDatabase - публичной базе данных DMCA жалоб. 

Вот что я добавляю: They were taken without permission from Chaturbate or the broadcaster, myself - NICKNAME.  

 

1 минуту назад, Lola сказал:

 я нет, полную туфту там им пишу,адрес и подпись и все прочее..и телефон, они не проверяют это

Тоже вариант, как они проверят? Тем более, вы представляетесь, может, и не вашим именем, но жалобу отправляете вы - холдер прав на контент, поэтому вполне законно.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

Гугл отказывается удалять их из поисковой выдачи, я правильно понимаю?

я гуглу направляю только запрос на удаление страницу и фото, которые он продолжает индексировать с уже удаленным контентом, они сразу их убирают из поиска. Но однажды отказали. Там есть такая инфа в форме у гугла ,типа сначала попробуйте договориться с сайтом. Но вот если сайт не идет на контакт, может гугл поддержка как-то помочь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

Да, но я в описании проблемы пишу, что я бродкастер Никнейм и они в публичную базу DMCA жалоб ставят вместо моих ФИО мой никнейм. Однажды забыла написать, что я преставляю себя как бродкастера Никнейм и одна жалоба висит с моим реальным именем в LumenDatabase - публичной базе данных DMCA жалоб. 

Вот что я добавляю: They were taken without permission from Chaturbate or the broadcaster, myself - NICKNAME.  

 

Тоже вариант, как они проверят? Тем более, вы представляетесь, может, и не вашим именем, но жалобу отправляете вы, поэтому вполне законно.

 ну я первый раз сразу попробовала туфту  написать на первый сайт, который штурмовала и прошел номер,  а потом пошла всем подряд вот это одно и тоже копировать,  все сайты прожевывают, без колебаний удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

я гуглу направляю только запрос на удаление страницу и фото, которые он продолжает индексировать с уже удаленным контентом, они сразу их убирают из поиска. Но однажды отказали. Там есть такая инфа в форме у гугла ,типа сначала попробуйте договориться с сайтом. Но вот если сайт не идет на контакт, может гугл поддержка как-то помочь еще?

Попробуйте ещё раз через DMCA Dashboard (Removal Dashboard - Web Search), иногда остаётся в Pending долго и при повторном запросе проходит и удаляют. Может указать, что вы уже тщетно связывались с сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, notoprah сказал:

Попробуйте ещё раз через DMCA Dashboard (Removal Dashboard - Web Search), иногда остаётся в Pending долго и при повторном запросе проходит и удаляют. Может указать, что вы уже тщетно связывались с сайтом?

сейчас попробую  в DMCA Dashboard. Спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, notoprah сказал:

Попробуйте ещё раз через DMCA Dashboard (Removal Dashboard - Web Search), иногда остаётся в Pending долго и при повторном запросе проходит и удаляют. Может указать, что вы уже тщетно связывались с сайтом?

а там еще пишет указать это... что указывать то если стрим был live и оригинального контанта нет? 

Where can we see an authorized example of the work?:

(Please provide URL(s) where an example of the copyrighted work can be viewed. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lucky777 сказал:

а там еще пишет указать это... что указывать то если стрим был live и оригинального контанта нет? 

Where can we see an authorized example of the work?:

(Please provide URL(s) where an example of the copyrighted work can be viewed. 

Я указываю одну ссылку на свой профиль в чатуре, но у меня там есть пара фото меня в фото альбоме, поэтому предполагаю, что это, может, помогает гуглу идентифицировать, что профиль мой. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...