Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, sweetieplum сказал:

Финансовый отдел запросил фото карты и меня с листом с сегодняшней датой для завершения перевода на карту.Кто сталкивался?Сколько обрабатывают ответ обычно?

а до этого нормально выводили? с таким не сталкивался, может сейчас проверка какая повторно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sweetieplum сказал:

Финансовый отдел запросил фото карты и меня с листом с сегодняшней датой для завершения перевода на карту.Кто сталкивался?Сколько обрабатывают ответ обычно?

Тоже просили фото карты с обоих сторон и селфи. Cvv код затёр. Через сутки проверили и всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, пытаюсь зайти со вчерашнего дня в паксум но все не как не могу не вчера не сегодня, оно просто не заходит, это как я понимаю технические проблемы?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vladislav сказал:

Тоже просили фото карты с обоих сторон и селфи. Cvv код затёр. Через сутки проверили и всё ок. 

это первый раз когда выводили? или сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SosoMoso сказал:

Извиняюсь, возможно не по теме. С чатура всем регулярная выплата на паксум еще не пришла? Обычно приходит в ночь со 2 на 3 просто.

За период? Мне не пришла. Жду

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hunter222 сказал:

а до этого нормально выводили? с таким не сталкивался, может сейчас проверка какая повторно идет

Да,просто где то смарта 2020 не использовала паксум плюс карта новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть какие - то ещё новости относительно паксума? Со вчерашнего вечера, сижу, жду... Платёж в обработке уже почти сутки, и ни на паксум не вернулся, ни на карту Альфы не пришёл. Первый раз на эту карту выводили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стеф сказал:

У кого-нибудь есть какие - то ещё новости относительно паксума? Со вчерашнего вечера, сижу, жду... Платёж в обработке уже почти сутки, и ни на паксум не вернулся, ни на карту Альфы не пришёл. Первый раз на эту карту выводили 

Я вывожу на эту карту не впервый раз, но тоже сутки уже висит... Но на карту не приходит не обратно на паксум. Саппорт пишет ждите... Впервые такое. Выше пишут, что сегодня без проблем на карту вывели, а я вчера вывод делал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter

уже сутки пошли как висит вывод на карту, подскажите может у меня проблемы какие то? Узнавал у знакомых у кого паксум, сегодня выводили без проблем

Sasha

Здравствуйте,
Добро пожаловать в службу поддержки Paxum
Меня зовут Александра,

, пожалуйста, примите к сведению, что ваша последняя транзакция на карту еще в обработке.

Процесс обработки платежа может занять до 48 часов.

Hunter

Ну ранее транзакция обрабатывалась в течение 5 минут, а сейчас уже сутки, проблема в том что кто вчера выводил на карту у тех висит в статусе обработка, кто выводил сегодня вывели без проблем за 5 минут

Sasha

Вчера, у процессора, через который проходят эти переводы, были некоторые технические проблемы.

Hunter

Так же у вас указано перевод на карту мгновенный

Ранее так и было

Дак а вы можете посмотреть почему так долго обработка идёт, это же связанно со вчерашним проблемами?

Sasha

Это из-за технических работ.

Hunter

Я так понимаю у вас нет возможности посмотреть почему транзакция висит? Просто сидеть ждать 48 часов и потом опять писать вам?

Sasha

Подождите, пожалуйста, до завтра. Если к этому же времени перевод не будет обработан, свяжитесь с нами.

Hunter

Дак а какой будет план действий если все так же останется? Вы создадите тикет по этому вопросу? И потом опять ждать пого его отработают?

Хорошо я буду ждать до завтра. Но очень печально когда саппорт не может помочь(

Sasha

Я сейчас же отправлю запрос в соответствующий отдел для уточнения информации.

Hunter

Спасибо вам

Sasha

Как только получу ответ, отправлю Вам письмо на почту.

Hunter

Хорошо, спасибо за помощь

Sasha

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вот такой диалог с сапппортом паксума получился, надеюсь ответят что нибудь на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hunter222 сказал:

Hunter

уже сутки пошли как висит вывод на карту, подскажите может у меня проблемы какие то? Узнавал у знакомых у кого паксум, сегодня выводили без проблем

Sasha

Здравствуйте,
Добро пожаловать в службу поддержки Paxum
Меня зовут Александра,

, пожалуйста, примите к сведению, что ваша последняя транзакция на карту еще в обработке.

Процесс обработки платежа может занять до 48 часов.

Hunter

Ну ранее транзакция обрабатывалась в течение 5 минут, а сейчас уже сутки, проблема в том что кто вчера выводил на карту у тех висит в статусе обработка, кто выводил сегодня вывели без проблем за 5 минут

Sasha

Вчера, у процессора, через который проходят эти переводы, были некоторые технические проблемы.

Hunter

Так же у вас указано перевод на карту мгновенный

Ранее так и было

Дак а вы можете посмотреть почему так долго обработка идёт, это же связанно со вчерашним проблемами?

Sasha

Это из-за технических работ.

Hunter

Я так понимаю у вас нет возможности посмотреть почему транзакция висит? Просто сидеть ждать 48 часов и потом опять писать вам?

Sasha

Подождите, пожалуйста, до завтра. Если к этому же времени перевод не будет обработан, свяжитесь с нами.

Hunter

Дак а какой будет план действий если все так же останется? Вы создадите тикет по этому вопросу? И потом опять ждать пого его отработают?

Хорошо я буду ждать до завтра. Но очень печально когда саппорт не может помочь(

Sasha

Я сейчас же отправлю запрос в соответствующий отдел для уточнения информации.

Hunter

Спасибо вам

Sasha

Как только получу ответ, отправлю Вам письмо на почту.

Hunter

Хорошо, спасибо за помощь

Sasha

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вот такой диалог с сапппортом паксума получился, надеюсь ответят что нибудь на почту

выше такие проблемы уже описывали,у нас было такое . через два дня так же запросили селфи с картой. потом еще через пару дней перевод пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aza3170 сказал:

выше такие проблемы уже описывали,у нас было такое . через два дня так же запросили селфи с картой. потом еще через пару дней перевод пришел

Печаль если так, ничего не запрашивают так и висит просто. Потом если ещё запросят потом ждать. Деньги то сейчас нужны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hunter222 сказал:

Hunter

уже сутки пошли как висит вывод на карту, подскажите может у меня проблемы какие то? Узнавал у знакомых у кого паксум, сегодня выводили без проблем

Sasha

Здравствуйте,
Добро пожаловать в службу поддержки Paxum
Меня зовут Александра,

, пожалуйста, примите к сведению, что ваша последняя транзакция на карту еще в обработке.

Процесс обработки платежа может занять до 48 часов.

Hunter

Ну ранее транзакция обрабатывалась в течение 5 минут, а сейчас уже сутки, проблема в том что кто вчера выводил на карту у тех висит в статусе обработка, кто выводил сегодня вывели без проблем за 5 минут

Sasha

Вчера, у процессора, через который проходят эти переводы, были некоторые технические проблемы.

Hunter

Так же у вас указано перевод на карту мгновенный

Ранее так и было

Дак а вы можете посмотреть почему так долго обработка идёт, это же связанно со вчерашним проблемами?

Sasha

Это из-за технических работ.

Hunter

Я так понимаю у вас нет возможности посмотреть почему транзакция висит? Просто сидеть ждать 48 часов и потом опять писать вам?

Sasha

Подождите, пожалуйста, до завтра. Если к этому же времени перевод не будет обработан, свяжитесь с нами.

Hunter

Дак а какой будет план действий если все так же останется? Вы создадите тикет по этому вопросу? И потом опять ждать пого его отработают?

Хорошо я буду ждать до завтра. Но очень печально когда саппорт не может помочь(

Sasha

Я сейчас же отправлю запрос в соответствующий отдел для уточнения информации.

Hunter

Спасибо вам

Sasha

Как только получу ответ, отправлю Вам письмо на почту.

Hunter

Хорошо, спасибо за помощь

Sasha

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вот такой диалог с сапппортом паксума получился, надеюсь ответят что нибудь на почту

добрый день, можно узнать причину почему не заходит на пакусум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнала! Чатилась с паксумом  по поводу карты  она между делам сказала  что ведутся тех работы переведите позже.  Я  с утра успела перевести)

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElenaFery сказал:

добрый день, можно узнать причину почему не заходит на пакусум? 

Пишите в тех поддержку Чтобы написать в чат Паксума  не нужно  заходить на свой аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...