Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Devil сказал:

Вот тоже ненавижу в нашей работе, что отдаешь свою энергию, а взамен ничего не получаешь. И из-за этого депрессия может накрыть.

само желание выходить просто нет. Понятное дело, что не известно, что произойдет будет ли хороший день или нет, но сам факт того, что не хочется работать хорошо и отдаваться полностью, это подкашивает и сидеть часы которые необходимы.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2021 в 19:32, ChristiRose сказал:

так такое у меня тоже есть. Спрашивает, выводить за период этот да или нет?

збс))))) Я запросила досрочный платеж случайно хахаха в течении 2-х дней обещали что прилетит)

Но! Его еще и отменить можно!

Спасибо за замут. Теперь может пригодиться)

Ща пока рановато. Ну вот. Теперь у меня к Мафику появился неподдельный интерес)))

Иногда полезны сайты, где можешь сама рулить выплатами.

Кстати, если я сегодня с Чатура запрошу вывод, когда я его получу на Паксум?

Ну что, пришла выплата с мафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, unicorn сказал:

Ну что, пришла выплата с мафика?

Так я же успела отменить вывод. Мне пока не нужны заранее выплаты. Это я случайно нажала. Зато проверила, есть же оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Так я же успела отменить вывод. Мне пока не нужны заранее выплаты. Это я случайно нажала. Зато проверила, есть же оно)

Аа блин, хотела узнать через сколько придут. Прост очень срочно нужны деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kriss-2018 сказал:

само желание выходить просто нет. Понятное дело, что не известно, что произойдет будет ли хороший день или нет, но сам факт того, что не хочется работать хорошо и отдаваться полностью, это подкашивает и сидеть часы которые необходимы.

а у меня уже будто просто не получается улыбаться и кайфовать хоть как то... хз че делать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся неделя просто мега конченая. до этой недели еще более менее шло, январь вообще огонь был. но эта неделя это писос тотальный нахер. уже злости не хватает, сижу 2 часа и 2 токена .ДВА.  комнату опять отключили, спасибо твари е!аные. опять стабильно 15 серых .когда уже нормально у меня все будет то????!!!!!!!

  • Like (+1) 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Стрип помер окончательно, я ошиблась и вместо гола в 999 ток поставила 99 ток (сквирт), думаете кто-то захотел?:teeth2:

попробуйте поорать на них. на стрипе это работает. я когда начинаю выпрашивать, ныть , предлагать что то сделать для них, потом бывает именно ору что они нищеброды сраные , что я тут ниче не буду делать бесплатно и уйду вообще если не будет токенов - они оживают.

на чб не работает так жаль. там тупо как в морге, говоришь -пишешь -даже когда орешь ответа ноль. просто гробовая тишина.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

попробуйте поорать на них. на стрипе это работает. я когда начинаю выпрашивать, ныть , предлагать что то сделать для них, потом бывает именно ору что они нищеброды сраные , что я тут ниче не буду делать бесплатно и уйду вообще если не будет токенов - они оживают.

на чб не работает так жаль. там тупо как в морге, говоришь -пишешь -даже когда орешь ответа ноль. 

ай не умею я, я б, наверное, лучше на гнома села (если б могла) :teeth2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lola сказал:

Сижу, морда кирпичом. День мягко говоря не Айс. И приходит мужик и спрашивает : Как ты? Я говорю, если честно, мне грустно, я была тут долго одна, пока ты не пришел. И он говорит: Можно я тогда поболтаю с тобой в привате, чтобы тебе не было скучно. Я такая думаю,  очередной asshole пытается мне проехаться по ушам и сейчас будет любимое: User has left the room. Иииии... Как же давно не было разговорников,  показала блин все ему картины свои, рассказали друг другу о своей бл жизни.. Говорю, как  хорошо, что ты пришел, я вот именно таких бесед давно не помню, в последние годы все приходят тупо Тарабаниться. Так вот приятно подвезло сегодня:worthy:

Ну залайкали меня с этим мембером.:blush: Непередаваемое ощущение  и радость на душе, когда такие внезапно появляются? Да?)):dance2:

P.S. сегодня опять ко мне приходил)

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Ну залайкали меня с этим мембером.:blush: Непередаваемое ощущение  и радость на душе, когда такие внезапно появляются? Да?)):dance2:

P.S. сегодня опять ко мне приходил)

я уже не помню таких, у меня такие были только когда приват был за 6 токенов )))) Даже мой дед никогда просто так ничего не кинет, даже в честь праздника, надо отрабатывать каждую копейку, хотя огромное ему счпасибо за то, что он хотя бы ходит ко мне ))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я уже не помню таких, у меня такие были только когда приват был за 6 токенов )))) Даже мой дед никогда просто так ничего не кинет, даже в честь праздника, надо отрабатывать каждую копейку, хотя огромное ему счпасибо за то, что он хотя бы ходит ко мне ))

тоже самое. мой дед, никогда ничего не типнет, не на др не на праздник какой то, но спасибо хоть в приваты ходит....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец как сложно мне заставить себя выйти, даже на офф сайт. с утра было норм настроение даже и позитивно мыслила. поменять график чтоли, с утра работать.. просто дикое  выгорание , и в работе , и во всем в жизни. Кто сталкивался, менять что-то в жизни или менять свое отношение?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

тоже самое. мой дед, никогда ничего не типнет, не на др не на праздник какой то, но спасибо хоть в приваты ходит....

угу, даже на др он натипал побольше, чем обычно, но блин, почему бы не бросить эти токены чисто в виде подарка, склоняюсь лишь к тому, что я реально очень хорошо стараюсь и он думает, что я от наших приватов в нирвану попадаю, других объяснений у меня попросту нет

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

капец как сложно мне заставить себя выйти, даже на офф сайт. с утра было норм настроение даже и позитивно мыслила. поменять график чтоли, с утра работать.. просто дикое  выгорание , и в работе , и во всем в жизни. Кто сталкивался, менять что-то в жизни или менять свое отношение?

Без обид, но вы сами все проебываете в работе точно. У вас вчера был отличный день 36 ранк и народа 100 и что вы сделали вы ушли после 1 часа работы. Понимаю что мы тут ноем, но каждая сидит по 5-6 часов и ранк в жопе мира. А вам фарт, но вы не пользуетесь этим. Страх удачи? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

угу, даже на др он натипал побольше, чем обычно, но блин, почему бы не бросить эти токены чисто в виде подарка, склоняюсь лишь к тому, что я реально очень хорошо стараюсь и он думает, что я от наших приватов в нирвану попадаю, других объяснений у меня попросту нет

Вот и я так думаю, много раз ловила себя на мысли такой. Что надо быть вареной как курица все делать медленно как в замедленной съемке и деньги будут и сама не устанешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один залетный еще в прошлом году, который рандомные суммы типал. 200+ 300+ 100+. У меня было ощущение, что он там пьяный в дрова. Потому, что это выглядило так, словно я стриптизерша, а мне в трусы пачки денег засовывают 😆 Подарки никто из мемберов не оплачивал. Всем пофигу на виш лист. Я уже убрала все пункты. Оставила только скликабельную картинку с переходом на виш лист ловенс. Но никаких писем счастья о покупке игрушки я не получала.

В принципе я понимаю, почему мемберы просто так деньги не отправляют. Они могут получить за эти же деньги шоу. Мемберам не выгодно просто так их отправлять, не получая ничего кроме радостной моськи.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

В принципе я понимаю, почему мемберы просто так деньги не отправляют. Они могут получить за эти же деньги шоу. Мемберам не выгодно просто так их отправлять, не получая ничего кроме радостной моськи.

это да, от залетных вряд ли стоит ожидать подарков, но есть же те, кто ходит реально годами, а еще и про чувства какие-то заливает....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

это да, от залетных вряд ли стоит ожидать подарков, но есть же те, кто ходит реально годами, а еще и про чувства какие-то заливает....

ага, пока не здохнут или почувствуют себя ловеласом и к другой не свалят:cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anna2018 сказал:

Без обид, но вы сами все проебываете в работе точно. У вас вчера был отличный день 36 ранк и народа 100 и что вы сделали вы ушли после 1 часа работы. Понимаю что мы тут ноем, но каждая сидит по 5-6 часов и ранк в жопе мира. А вам фарт, но вы не пользуетесь этим. Страх удачи? 

страх неудачи скорее) мне оч  мало натипали для такого кол-ва человек) не хотелось с таким лицом дальше сидеть-народ пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

страх неудачи скорее) мне оч  мало натипали для такого кол-ва человек) не хотелось с таким лицом дальше сидеть-народ пугать

а ты подумай о том что кто то по 3 часа собирает народ и все равно в попе мира и на 4-5 час начинают типать и то не факт. У тебя все отлично так пользуйся этим. Не боись:flowers:

P.S редко на кого то сыпятся токены в первый час

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anna2018 сказал:

Без обид, но вы сами все проебываете в работе точно. У вас вчера был отличный день 36 ранк и народа 100 и что вы сделали вы ушли после 1 часа работы. Понимаю что мы тут ноем, но каждая сидит по 5-6 часов и ранк в жопе мира. А вам фарт, но вы не пользуетесь этим. Страх удачи? 

еще блин я какая-то зажатая становлюсь как именно выхожу онлайн, напряженная. вот само ... вчера еще показалось что зрение хуже, и ниче не вижу, и это тоже было моим триггером(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

а ты подумай о том что кто то по 3 часа собирает народ и все равно в попе мира и на 4-5 час начинают типать и то не факт. У тебя все отлично так пользуйся этим. Не боись:flowers:

у меня и такое бывает очень часто... 

я будто реально разучилась завлекать в приват, мотивировать чтоб типали-мозг как будто отключился в этом плане

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

еще блин я какая-то зажатая становлюсь как именно выхожу онлайн, напряженная. вот само ... вчера еще показалось что зрение хуже, и ниче не вижу, и это тоже было моим триггером(

Я вообще ослепла с этим вебкамом, уж не знаю заработаю на коррекцию или нет. Зато сижу ни куя не видно прищурилась красотка и дальше сиськи мять:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...