Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Kristi121 сказал:

Кто в какое время работает ?как вообще сейчас днем идет ? Я не могу найти оптимальное время для себя . Вечером заметила вообще сложно , конкуренция что ли ..

я вот заметила такую вещь,что днём с трёх до 7ми по москве такой наплыв моделей,что даже страниц на пять больше ,чем ночью. вчера было 76 стр в женской категории. это в америке утро,и вся колумбия видимо выпирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Karinalike сказал:

а у вас сколько человек в комнате?\

я сегодня первый раз в чат кричать начала на них  

серые активировались, а цветные какбудто вобще не тут. даже не повыходили после наезда моего

100-150.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anna2018 сказал:

зато этой IndianBlu69 за 2 дня 109000 уже насыпали и всего 13 человек

Даа и подписчиков мало чтобы объяснить такие типы огромные. Ну вот поверю если топовой модели с 300 000 подписчиков столько накидают. А так подозрительно очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Даа и подписчиков мало чтобы объяснить такие типы огромные. Ну вот поверю если топовой модели с 300 000 подписчиков столько накидают. А так подозрительно очень. 

Банкующий аккаунт. Центральный для вывода. Сто лет как так делают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

Банкующий аккаунт. Центральный для вывода. Сто лет как так делают.

Кхм, так на стрипе нельзя с аккаунта на аккаунт кидать, как на чатуре, в том то и проблема

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana сказал:

вы с 9ти до скольки работаете?
раскачалось у вас уже на второй месяц или на третий?

вот только закончила) 40 $ ( до 13-00 +-) Сегодня еще с 16-00 выйду до 22-00.

Да сложно сказать. Ушла из студии в трудные времена вэбкама. С ноября у всех беда была. В декабре уже лучше. Сейчас мне уже хватает на хочу. Но хотеть я стала с каждым периодом больше) хихи

Только я вот считаю, что не нужно равняться на рабочее время других моделей. Я себе график создала не потому, что прибыльнее, а потому что мне только в это время есть возможность стримить. Ну и соответственно гости мои знают, что меня никогда не застанут днем на месте. 

Если выйду днем, буду залетных ловить сидеть)

Мэмы на сайте круглосуточно пасутся. Просто надо соблюдать свой четкий режим и сколотить свою аудиторию. (ИМХо. исключительно мои мысли)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вот только закончила) 40 $ ( до 13-00 +-) Сегодня еще с 16-00 выйду до 22-00.

это с чб или с нескольких сайтах?я тестировала время с 6ти до 10ти утра,было то три токена ,то 20))))

по поводу того,что нужно выходить чётко по графику полностью согласна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

всем привет, как работа сегодня?

в данный момент ни как со психа сняла секси шмотки и одела трусы и футболку и обху...а их сижу смотрю сериал. Зае..о вся эта пляска и в поддержку писать бесполезно, тупые отписки

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

в данный момент ни как со психа сняла секси шмотки и одела трусы и футболку и обху...а их сижу смотрю сериал. Зае..о вся эта пляска и в поддержку писать бесполезно, тупые отписки

Сижу час 1 ток и 20 чел , тоже сериал смотрю , блин где все норм чуваки с деньгами ?!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, avada_kedavra сказал:

Суббота как всегда не прибыльная вы уже заметили наверное 

последнее время все дни недели такие и это печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nimueh сказал:

Жопка полная 2 часа = 0 токенов.:crying:. Выходные вроде бы, а выхлоп нулевой... 

Сегодня день рабочий , за бугром хз выхи поди. CB перестал работать по chaturbate.la с 12.00 !!! Ссылку плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana сказал:

это с чб или с нескольких сайтах?

у меня 4 сайта. Если конкрето по ЧБ за 2,5 часа 316 тк. Но я уж считаю сразу со всех. Чатур как бы не основной, но один из двух ведущих. У меня Бонга делает в 2 раза больше Чатура.

Проспала я свои выйду в 16-00. Пофиг на все)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот стрипчату надо венок возложить. За две! недели 323 тк. Браво!:punk:

Самое уродское, что с этого сайта не вывести деньги самой. Щас бы вывела и грохнула его нафиг. Только место занимает. Мне R2D2 кучу новых сайтов залепил, только регься. А я тут копейки собираю с долбаного Стрипа.  Четверть экрана монитора моего компа,  не приносит доход. Не порядок. Добиваю до 50 $ и прощай май лав. Было приятно сотрудничать, но мы не сошлись характерами.

Обнаружила на Стрипчате вот такую фишку. Интересно, но как?

"Виртуальная реальность доступна только для некоторых студийных моделей из-за особых технических требований. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить этой технологией как можно большее количество студий и моделей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...