Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2021 в 22:55, FuckYeah2 сказал:
5 минут назад, Karinalike сказал:

Обьясните пжлст почему не заходите через обычный cb com? Не понимаю этого 

Спасибо всем за ответы:blush2: cb com у меня заблочен например. Нашел вот такую ссылку рабочую cb jjgirls тчк com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Обьясните пжлст почему не заходите через обычный cb com? Не понимаю этого 

Вы же  в Европе где то? Должно транслировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

по сути надо стараться, чтоб было иначе. размышлять типа-один день неудачный, не значит-всегда. просто у меня в жизни ничего больше нет по сути, кроме работы. что б радовало и т . понимаю, что надо это все менять, чтоб настроение улучшалось и работа как следствие. ну прост это наверное для кого что важнее-деньги там, семья и т д. 

По-моему, это нормально, когда человек испытывает эмоции. Когда что-то не получается, человек грустит. Когда получается - радуется. Если человеку весело, то он будет улыбаться и смеяться. Если кто-то или что-то бесит, то человек будет злиться и ругаться. Просто у тебя иногда перебор по эмоциям бывает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avada_kedavra сказал:

Мила тоже особо не оголяется в итоге 12к зрителей сегодня, но мила хоть общается и у неё оч хорошая харизма, несмотря на то что внешность далеко не огонь 

Сейчас смотрю эту Менди, типают активно. Теперь на шоу с бананом собирает.. Она молоденькая и свежая, редко на чатуре увидишь такое))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Сейчас смотрю эту Менди, типают активно. Теперь на шоу с бананом собирает.. Она молоденькая и свежая, редко на чатуре увидишь такое))

тоже посмотрела, где мои 20 лет....:teeth2:

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zennerr сказал:

можно же через Францию сидеть, и никакой впн не нужен) fr.chaturbate точка ком) правда все на французском, но я привыкла Xd

Сейчас проверил fr.chaturbate точка ком заблочен у меня в chrome:idontno: 

Нашёл рабочий и это главное:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Delano сказал:

Нашёл рабочий и это главное:shuffle:

Я не знаю кроме ВПН как обходить блокировку сайта, но читала вас и очень переживала. Как хорошо, что вы наконец-то можете ....:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

по сути надо стараться, чтоб было иначе. размышлять типа-один день неудачный, не значит-всегда. просто у меня в жизни ничего больше нет по сути, кроме работы. что б радовало и т . понимаю, что надо это все менять, чтоб настроение улучшалось и работа как следствие. ну прост это наверное для кого что важнее-деньги там, семья и т д. 

У меня двое детей, мужик любимый,  собаки,  в квартире ремонт делаем, а моё настроение от вебкам целиком зависит. И я тоже ищу, че д блть со мной не так, когда вижу у*бищ,  которым типают дохера. Потом весь день в говеном настроении. У меня уже месяц херово. Раза 4 было только больше 100$ в день. Часто стало 5, 15, 20 баксов.  И ничего поделать не могу с настроем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

г*вно, а не работа, если кратко....

Спасибо, дорогая. Подписалась под каждым словом)))  Два часа сидела 105 тк на ЧБ)) Щас перерыв сделаю небольшой, еще попробую. Бонга пьет, Мафик со стрипчатом идиоты. Один гинекологическое зеркало просил растянуть киску. Я разоралась. Что похоже, что я себе вред здоровью чиню или ебанько? И вид-то у меня не БДСМ нифига. Чё нада? Второй тоже мозги трахал полчаса про туфли, трахнуть себя каблуком. Спрашиваю, бабки есть? Прости нету сегодня. Ну дак какого членососа ты мне полчаса по ушам ездил? 

Пойду чай с шоколадкой приму. Бесяки)

На ЧБ сегодня появилось приглашение в приват, я тут же нажала на старт. Появилось сиреневое окно на секунду, потом вышвырнуло на желтое, нажала вернуться в общий, все горит зеленым, а гостей я не вижу, перезагрузила страницу и в общем чате даже нет инфы, что был приват. Дед как раз был в комнате, говорит, да, видел секундный приват. Че за лажа?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Спасибо, дорогая. Подписалась под каждым словом)))  Два часа сидела 105 тк на ЧБ)) Щас перерыв сделаю небольшой, еще попробую. Бонга пьет, Мафик со стрипчатом идиоты. Один гинекологическое зеркало просил растянуть киску. Я разоралась. Что похоже, что я себе вред здоровью чиню или ебанько? И вид-то у меня не БДСМ нифига. Чё нада? Второй тоже мозги трахал полчаса про туфли, трахнуть себя каблуком. Спрашиваю, бабки есть? Прости нету сегодня. Ну дак какого членососа ты мне полчаса по ушам ездил? 

Пойду чай с шоколадкой приму. Бесяки)

на бонге регулярно просят показать матку)))) ахахахахах про гинекологическое зеркало тож спрашивали)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Сейчас смотрю эту Менди, типают активно. Теперь на шоу с бананом собирает.. Она молоденькая и свежая, редко на чатуре увидишь такое))

как будто если постарше-то тухлые сразу)) и как будто из-за возраста типают) и милфы в топе есть, да и без топа те которые норм зарабатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Спасибо, дорогая. Подписалась под каждым словом)))  Два часа сидела 105 тк на ЧБ)) Щас перерыв сделаю небольшой, еще попробую. Бонга пьет, Мафик со стрипчатом идиоты. Один гинекологическое зеркало просил растянуть киску. Я разоралась. Что похоже, что я себе вред здоровью чиню или е***ько? И вид-то у меня не БДСМ нифига. Чё нада? Второй тоже мозги трахал полчаса про туфли, трахнуть себя каблуком. Спрашиваю, бабки есть? Прости нету сегодня. Ну дак какого членососа ты мне полчаса по ушам ездил? 

Пойду чай с шоколадкой приму. Бесяки)

у меня есть маленькое пластиковое , даж в меня влазит) покупала спецом , мем на мэнивидс попросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

на бонге регулярно просят показать матку))))

это был Стрипчат мой любименький. На Бонге такого никогда не спрашивали. Меня на Бонге вообще редко спрашивают треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

на бонге регулярно просят показать матку)))) ахахахахах про гинекологическое зеркало тож спрашивали)

ахахах ))) точно, когда была на бонге, то тоже про матку спрашивали, задолбалась отвечать, что показать матку равносильно тому, чтобы попросить у него самого показать простату, но, некоторые невежественные мужики реально думают, что пусси - это двери ко всему внутреннему содержимому....ну и, честно говоря, в желании видеть матку есть что-то ненормальное, по-моему:blink:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как будто если постарше-то тухлые сразу)) и как будто из-за возраста типают) и милфы в топе есть, да и без топа те которые норм зарабатывают)

я сама матюрка и норм зарабатываю, т.е. никого не хотела обидеть, но эта девочка выглядит необычно для ЧБ)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Длительное время на чб одна постоянно ставила расширители гинекологические и показывала матку по 5 часов и она в топе была

да, раньше, кстати, всегда какая-нибудь писькавовесьэкран обязательно в топе была, сейчас ни одной не осталось почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Длительное время на чб одна постоянно ставила расширители гинекологические и показывала матку по 5 часов и она в топе была

точно) помню обедала и на нее наткнулась...:sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как будто если постарше-то тухлые сразу)) и как будто из-за возраста типают) и милфы в топе есть, да и без топа те которые норм зарабатывают)

а то, мне вот лично очень радостно, что те, кому уже давно не 20 зарабатывают ничуть не меньше, это дает надежду на будущее ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да, раньше, кстати, всегда какая-нибудь писькавовесьэкран обязательно в топе была, сейчас ни одной не осталось почему-то

не давно была на первой странице, я думаю из за того что лицо сейчас в обязаловку показывать. Раньше и ноги были и очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

не давно была на первой странице, я думаю из за того что лицо сейчас в обязаловку показывать. Раньше и ноги были и очко

В обязаловку? Знакомая работает без лица, не так давно начала, идет неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pizza сказал:

В обязаловку? Знакомая работает без лица, не так давно начала, идет неплохо. 

отлично если так, но вот кто раньше так работал их точно не вижу на чб. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...