Перейти к содержанию

Сын Вебкама

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сын Вебкама

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Сын Вебкама's Achievements

5

Репутация

  1. я плачу за 2-ую квартиру , грубо говоря как за комнату сейчас, чуть больше . потому что живём с братом . до этого жил в этой же квартире 1 и платил в 2 раза больше. квартира оформлена на мать в ипотеку. при чём первый раз не одобрили. а потом я сказал ей ,что с поручителем одобрят, она нашла поручителя родственника и одобрили. в банке матере не слова про поручителя не говорили. и это странно, потому что работникам банка должны ведь премии даваться за оформление очередной ипотеки.
  2. ага дрочит или пихает в себя дилдаки, лаши. если они увидят, что дилдак пихал раньше? что вставлен ловен наверное видела мать ,потому что на скринах видно. но это маленький ловенс фейк. ага помогаю на 2000 ток за период на чатуре. я копейки получаю . в начале нормально получаю и после того, как возвращаюсь у стримам, если не транслировал несколько месяцев. брат решил продать ноутбук, который подарила бабушка. мама запретила ему продавать и я сказал, чтобы не продавал. у него свой ноутбук, а пользуется моим, он игры тянет, а его говорит не тянет , тормозит. я сказал брату, если продаст ноут свой, то я заберу у него свой. он не послушался меня и продал ноут, я забрал свой ноут у него. брат сказал, если не отдам ему ноут, то будет рассылать всем, мамке. вот и разослал. и раньше говорил много раз , что будет рассылать всем скрины от шантажиста и сайт, на котором меня слили.
  3. брат говорит еще отцу отошлет и он меня убьет и приедет за мной за позор семьи
  4. брат рассказал матере , что я работаю моделью и отправил скрины, которые ему отсылали шантажисты. видео не отослал так, как я удалил его с его телефона. еще рассказал каким моим знакомым отправляли шантажисты скрины и видео . что мне делать ?
  5. куда идти работать после вебки и что отвечать работадателю, если спросит детально: где вы работали до этого ?
  6. кому надо тот найдёт вебмодель и прийдёт к ней домой в гости) это услуга стоит всего 100 или 150$
  7. возможно покупали. только есть толк ли от платного трафика, если и без него доходы мизерные. трафик ведь окупить надо. по идее можно постояшек найти с платного трафика, но и без платного трафика много ли у вас постояшек ?
  8. почему в инструкции на писано: Для енкодера рекомендуем Quicksync (x264), если компьютер поддерживает данный формат. В данном случае будет использоваться графический процессор вместо центрального. ведь в интеренете написано, что QuickSync H264 — он использует интегрированный процессор, поэтому не рекомендую его использовать. а у вас рекомендуется почему-то
  9. и почему же этот старик-дрочер ушёл от тебя, к парню начал ревновать или ты сказала, что у тебя нет парня ?
  10. надо наоборот любить шантаж и пусть шантажируют и отсылают всем друзьям, родственникам, знакомым в контакте, инсте... хоть по несколкьо раз в месяц. зато потом нормальные друзья останутся, а ненормальные отсеятся.
  11. посиди 8-9 часов и будет 3к-5 к токенов. ты можешь сидеть 7 часов 52 минуты с 0 токенов, а потом сразу мем зайдет и типнет 500-1400 или больше
  12. хоть дроч’шь весь день пару часов, хоть лежишь на кровати неподвижно одинаково. даже в положении лежа больше типают и людей собираются. кто в топе тоже просто лежат иил сидят и им горы токенов все типают и людей полно заходит
  13. ага только на чатур заходишь и полным полно страниц) русские и украинские модели парни сидят в топе и им нормально всегда типают
  14. тут есть парни или одни только девочки? как работа? Отредактировано администрацией!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...