Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я б завела котика, но у мужа аллергия на белок, который в слюне животных содержится. Да и живем мы в доме родителей мужа. Тут нам никакие котики не светят. Переезжать не планируем. Я лучше поживу без котиков, но в коттедже, чем в квартире и с котиками 😄 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Devil сказал:

Я б завела котика, но у мужа аллергия на белок, который в слюне животных содержится. Да и живем мы в доме родителей мужа. Тут нам никакие котики не светят. Переезжать не планируем. Я лучше поживу без котиков, но в коттедже, чем в квартире и с котиками 😄 

а вы в городе или за городом? какой у вас интернет? скорость нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а вы в городе или за городом? какой у вас интернет? скорость нормальная?

За городом. 4 км от города, но в пределах КАДа. Интернет ростелеком. Тут других нет. За скоростью не слежу. Раньше часто интернет вылетал. Сейчас раз в несколько месяцев может пропасть соединение на минут 5 и снова всё работает. Если я дома одна, то мне хватает интернета для стримов. А если дома муж, то он может себе позволить только в соц сетях сидеть. Что-то скачивать или смотреть тяжелый ролик в онлайне, пока я стримлю, уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ой я не готова к ответственности от слова совсем)) мне б за себя ответственность взять, с моей вечной депрессией и апатией... иногда думаю что животное мб украсило бы жизнь, но столько головняков однако тоже может быть) боюсь беситься)

ахахахах да а чего))) о котиках всегда можно) кстати заметила-пожалуй единственное что меня умиляет-видосики с мяучащими маленькими котятами:biggrin2: прям улыбаюсь когда смотрю) походу надо использовать как антистресс)

Нравится ваше здоровое отношение к животным. Я тоже по той же самой причине не могу себе пока позволить собаку. Это такая ответственность! Песель будет требовать в два раза больше внимания, ласки чем кот, с ним надо гулять, играть, воспитывать, совсем как лялечку. Пока не готова «к третьему»))) есть два которебенка. Одна очень громкая звонкая, второй мурчит еле слышно, никогда не мяучит. А так очень люблю животинок: и собак и кошек🐶🐱

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MilaX сказал:

Всем привет) как у вас сегодня работа?  вчера тоже чатур вис страшно(( 

Вчера у меня наоборот густо, а сегодня пусто 🤷‍♀️🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Вчера у меня наоборот густо, а сегодня пусто 🤷‍♀️🙆‍♀️

 кстати вчера после обновлений пока страниц было мало у меня тоже движ был...а сегодня уже 1  час сижу и пустота :big_eyes:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче пришла с йоги, заказала суши , покушала под сериал , выпила тёплый чай и уснула 😂👋🏼👌🏽 Телефон разбудил, шота работать ваще не хочется 😏 

как чб ? Не лагает? Все ок?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kiki228 сказал:

Я короче пришла с йоги, заказала суши , покушала под сериал , выпила тёплый чай и уснула 😂👋🏼👌🏽 Телефон разбудил, шота работать ваще не хочется 😏 

как чб ? Не лагает? Все ок?

люди вебку за работу совсем не считают:)  думают, что это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kiki228 сказал:

Я короче пришла с йоги, заказала суши , покушала под сериал , выпила тёплый чай и уснула 😂👋🏼👌🏽 Телефон разбудил, шота работать ваще не хочется 😏 

как чб ? Не лагает? Все ок?

работает ок но трафика нету, по крайней мере  у меня

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kiki228 сказал:

Я короче пришла с йоги, заказала суши , покушала под сериал , выпила тёплый чай и уснула 😂👋🏼👌🏽 Телефон разбудил, шота работать ваще не хочется 😏 

как чб ? Не лагает? Все ок?

Роллы под сериал 😋 Идеально))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

da

у вас карта паксум? в банкомате какого банка меньше коммиссия при съеме денег? я сейчас по учебе в испании и думаю заказать ли сюда карту. в россии просто оч большая комиссия была за снятие наличных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucky777 сказал:

у вас карта паксум? в банкомате какого банка меньше коммиссия при съеме денег? я сейчас по учебе в испании и думаю заказать ли сюда карту. в россии просто оч большая комиссия была за снятие наличных

У меня епейсервис, в любом банкомате 1,99€ снимает за каждые 200€ (больше разом нельзя) 

паксумом снимала всего пару раз както вообще не поняла сколько он берет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

У меня епейсервис, в любом банкомате 1,99€ снимает за каждые 200€ (больше разом нельзя) 

паксумом снимала всего пару раз както вообще не поняла сколько он берет 

спасибо большое за ответ! подумаю тогда может на епейсервис выгоднее перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

у меня немного народ поднялся но ни у кого даже 200 тк нету:cry2:

Утром с 9до 11 работала, 50 чел. было и 75 ток. ☹️ 🙆‍♀️🤦‍♀️, а вчера 300+ соответственно и токенов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу час. Вообще все вымерло на всех сайтах. Вышла только из-за постояшки на Бонге. Скоро свиданка в виде привата и если ничего не измениться, уйду нафик. И так сижу больная)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...