Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Тоже сижу час. Вообще все вымерло на всех сайтах. Вышла только из-за постояшки на Бонге. Скоро свиданка в виде привата и если ничего не измениться, уйду нафик. И так сижу больная)

тоже жду постояху, так бы свалила уже .вообще не о чем смена( 20 чел максимум.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Karinalike сказал:

что они вообще обновляли, вы не знаете?)

ХЗ. вчера же какие то работы проходили у них, после чего все мучаются,то людей нет или коряво сайт работает. Но сегодня реально одни серые были в комнате, после вчерашнего дня, как будто все вымерли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karinalike сказал:

4 часа 100 тк это трэш просто 

у меня за 4 часа 180 ток , потом дождалась постояшку и после привата свалила . ужас просто . в среднем 10 чел было .раз только до 20 поднималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

у меня за 4 часа 180 ток , потом дождалась постояшку и после привата свалила . ужас просто . в среднем 10 чел было .раз только до 20 поднималось.

у меня между 60 и 80 а толку то

хочется перебанить всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, unicorn сказал:

Нравится ваше здоровое отношение к животным. Я тоже по той же самой причине не могу себе пока позволить собаку. Это такая ответственность! Песель будет требовать в два раза больше внимания, ласки чем кот, с ним надо гулять, играть, воспитывать, совсем как лялечку. Пока не готова «к третьему»))) есть два которебенка. Одна очень громкая звонкая, второй мурчит еле слышно, никогда не мяучит. А так очень люблю животинок: и собак и кошек🐶🐱

да)) к собаке я тем более не готова-гулять раз-2 в день. я сильно ленивая)) с кошкой в этом плане попроще)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

она уже недели две стримит. титьки в растяжках, но общий вид окей

Аа)) я просто не смотрю моделей , это чисто случайно увидела 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЧБ 451 тк за 4 часа и то приват спас) ЧБ соединяет с серваком через эсс сегодня. Сидеть и тыкать по 100 раз приходиться.

Все сайты вместе 50$. хренты с ними. Я не активная сегодня и все выходные наверное тоже долго буду раскачиваться. Когда эта болезнь отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с мужем в гостиной. В камине огонь горит, колонка светится разными цветами. Я пью кофе, лежу под пледом. Муж курит кальян. Кайфуем... На моей карте лежит 2500 р на линзы, которые нужно купить в марте. Не выдержала, перевела деньги мужу. Заказали роллы. Похуй. Постримлю. Да, я буду ныть, что народа нет и токенов мало, но это будет потом. А сейчас я хочу кайфовать.

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Devil сказал:

Сидим с мужем в гостиной. В камине огонь горит, колонка светится разными цветами. Я пью кофе, лежу под пледом. Муж курит кальян. Кайфуем... На моей карте лежит 2500 р на линзы, которые нужно купить в марте. Не выдержала, перевела деньги мужу. Заказали роллы. Похуй. Постримлю. Да, я буду ныть, что народа нет и токенов мало, но это будет потом. А сейчас я хочу кайфовать.

У нас с мужем тоже сегодня суши:) приятного вечера))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

она уже недели две стримит. титьки в растяжках, но общий вид окей

вроде это вены у нее на груди, а не растяжки. мне на это больно смотреть, представляю насколько они тяжелые и чувствительные :wacko:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lucky777 сказал:

вроде это вены у нее на груди, а не растяжки. мне на это больно смотреть, представляю насколько они тяжелые и чувствительные :wacko:

зато за 15 минут больше 10 тыщ накидали на милкшоу ))) Можно и потерпеть ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

зато за 15 минут больше 10 тыщ накидали на милкшоу ))) Можно и потерпеть ))

ага я видела)) я на самом деле реально удивляюсь мужикам , реально как дети (не буду говорить животные)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Сидим с мужем в гостиной. В камине огонь горит, колонка светится разными цветами. Я пью кофе, лежу под пледом. Муж курит кальян. Кайфуем... На моей карте лежит 2500 р на линзы, которые нужно купить в марте. Не выдержала, перевела деньги мужу. Заказали роллы. Похуй. Постримлю. Да, я буду ныть, что народа нет и токенов мало, но это будет потом. А сейчас я хочу кайфовать.

Не поймите меня не правильно, все что я прочитала 👍🆒, не поняла про перевод денег мужу 🤷‍♀️☺️. Или я под коньяком 🥃☺️ тоже отдыхаю. Хотя это уже как норма, коньяк по вечерам 🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sofia88 сказал:

Не поймите меня не правильно, все что я прочитала 👍🆒, не поняла про перевод денег мужу 🤷‍♀️☺️. Или я под коньяком 🥃☺️ тоже отдыхаю. Хотя это уже как норма, коньяк по вечерам 🙊

В той фирме, в которой заказываем роллы, есть личный кабинет. Оформляется он на номер телефона. Мой муж давно зарегестрирован и на него действует старая бонусная система. 10 процентов от суммы заказа возвращается в личный кабинет в виде баллов. Поэтому оформляем заказ через его телефон. И ему проще вводить данные своей карты, чем просить данные моей карты. А мне проще в приложении банка кликнуть несколько кнопок и перевести деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...