Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Бл***ть  я не могу, какие епанутые воскресенья стали,  причем в будни  все хорошо. Вы че бл перестали в выходные дрочить и отдыхать на сайте. За свою минималку пришлось ровно 6 часов отхерачить не больше не меньше, прям по копейке с*ка.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

Бл***ть  я не могу, какие епанутые воскресенья стали,  причем в будни  все хорошо. Вы че бл перестали в выходные дрочить и отдыхать на сайте. За свою минималку пришлось ровно 6 часов отхерачить не больше не меньше, прям по копейке с*ка.

сижу час = чб 18 токенов :mad: но я сегодня мега злая , настроения нет вообще , просто рвать и метать готова (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сын Вебкама сказал:

ага только на чатур заходишь и полным полно страниц) русские и украинские модели парни  сидят в топе и им нормально всегда типают

Wb again, bb. Be polite, dont write stupid post. Enjoy next your reincarnation :flowers:,  for a while!

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще сегодня день матери) кто-то из мемов мне сказал,  я вот думаю может  это для них позорно дрочить в День Матери или все к Мамкам разъехались:biggrin2: бдительные сынки.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько было бы проще если бы можно было просто сидеть и дрочить, вот типнули тебе по меню- ты сделал и все. неееееет же блин, как же без мозго!раха то???!!! как они меня уже за!бали все!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

насколько было бы проще если бы можно было просто сидеть и дрочить, вот типнули тебе по меню- ты сделал и все. неееееет же блин, как же без мозго!раха то???!!! как они меня уже за!бали все!!!! 

вот именно, и это же вообще копейки  для всех, за какие-то 20-30 баксов можно получить качественное шоу и обкончаться, пару раз-то  в неделю,жмоты. Я бы запросто столько отдала, даже если б работала в Пятаке за оклад и мне надо было слить свои полные яйца. Нет, гниды, будут глазеть, прощелыги, бесить и выносить мозги, излагать свои желания через ж*пу бл на хинди... Какая же я злая, столько энергии сегодня вытянули, я бл столько за неделю не трачу сил, сколько сегодня.

Сегодня хотела прогуляться по городу вечером на свежем воздухе прям долго, на санках хотели покататься с друзьями, поугарать, вспомнить детство, а теперь  я буду кататься пластом по дивану по своему.... и восстанавливать дергающийся глаз:crazy:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

вот именно, и это же вообще копейки  для всех, за какие-то 20-30 баксов можно получить качественное шоу и обкончаться, пару раз-то  в неделю,жмоты. Я бы запросто столько отдала, даже если б работала в Пятаке за оклад и мне надо было слить свои полные яйца. Нет, гниды, будут глазеть, прощелыги, бесить и выносить мозги, излагать свои желания через ж*пу бл на хинди... Какая же я злая, столько энергии сегодня вытянули, я бл столько за неделю не трачу сил, сколько сегодня.

у меня на стрипе надо добить 400 токов, неделя вся нищая там просто!

 уже пишу всем предлагаю все дешевле , но в ответ только вынос мозга !баный

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо нах*яриться, когда с жесткого похмелья выходила раньше, хотелось просто высидеть время хоть с каким-то чеком, но они как назло, начинали эксплуатировать и в хвост и  в гриву). Особенно gag on it вспоминается:lol_2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, avada_kedavra сказал:

Дак у них то Интересное шоу, они не сидят как ты руки крест на крест в ожидании когда Мана небесная на них упадет 

хоть дроч’шь весь день пару часов, хоть лежишь на кровати неподвижно одинаково. даже в положении лежа больше типают  и людей собираются.

кто в топе тоже просто лежат иил сидят и им горы токенов все типают и людей полно заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

сижу час = чб 18 токенов :mad: но я сегодня мега злая , настроения нет вообще , просто рвать и метать готова (

посиди 8-9 часов и будет 3к-5 к токенов. ты можешь сидеть 7 часов 52 минуты с 0 токенов, а потом сразу мем зайдет и типнет 500-1400 или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kiki228 сказал:

у меня на стрипе надо добить 400 токов, неделя вся нищая там просто!

 уже пишу всем предлагаю все дешевле , но в ответ только вынос мозга !баный

ага, стрип что-то помер вообще, я за неделю на вывод не заработала даже:crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, стрип что-то помер вообще, я за неделю на вывод не заработала даже:crying:

Уже даже и не включаю его, умер для меня ☹️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, стрип что-то помер вообще, я за неделю на вывод не заработала даже:crying:

Я за полторы заработала на вывод:biggrin2: , вчера еще неплохо подкинули , а сегодня за пол дня 1 токен и просьба - Одень tan stockings or pantyhose:clap:,меня порвало.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Я за полторы заработала на вывод:biggrin2: , вчера еще неплохо подкинули , а сегодня за пол дня 1 токен и просьба - Одень tan stockings or pantyhose:clap:,меня порвало.

вчера на чатуре у меня спрашивали про шубу или пушистый свитер.....может и правда пора уже одеваться, а не раздеваться? ))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вчера на чатуре у меня спрашивали про шубу или пушистый свитер.....может и правда пора уже одеваться, а не раздеваться? ))

А я когда то сидела в песцовом полушубке , у нас несколько лет назад такой природный казус случился , в середине апреля , когда уже отопление отключили , вдруг ударили заморозки и выпал снег , при чем , не по детски , прилично снега навалило. Эта фигня продержалась дня 3 , такой дубак был в квартирах , даже от обогревателя , прямо под ноги поставленного, толку мало было. Я сидела в накинутом на плечи полушубке , теплых носках и вязаных гетрах:teeth2:. Так многим понравилось , я всем жаловалась , как мне холодно и даже не плохо заработала на этом , многие брали в приват и даже не просили раздеться , типа , сиди , просто грейся. Так что , можно попробовать , как вариант:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:
happy valentines:)
 
Happy valentines to you too :)would you like to talk on the phone while another man lick you?
 
а как ваш день проходит?)))))

С фисташками и сериалом ))) ахах

на стрипе добила 400 токов аееее😎👌🏽Но я просто писала каждому кто заходил ко мне! Мозги мне знатно поахали 😆

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:
happy valentines:)
 
Happy valentines to you too :)would you like to talk on the phone while another man lick you?
 
а как ваш день проходит?)))))

 

-Hi babe, hru? Suck your dildo for me and show feet.

-Hello. Sweety. Happy Valentine's Day. Use my menu to see it. I promise to be very hot for you.

User has left your room)

 

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

С фисташками и сериалом ))) ахах

на стрипе добила 400 токов аееее😎👌🏽Но я просто писала каждому кто заходил ко мне! Мозги мне знатно поахали 😆

тоже писала:teeth2: , синим мое

happy valentines:)

maybe you can give me a valentine special kLbWpMMRIphUZBj9U.jpg
 
maybe u give me anything special? :D
hunter
just tell me what you wish for haha
 

i want gift with tokens :p

hunter  has left the room.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

вчера на чатуре у меня спрашивали про шубу или пушистый свитер.....может и правда пора уже одеваться, а не раздеваться? ))

это мой мембер!!!)))) он редко оч приходит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а сортировка по токенам щас по прежнему работает? а то мем сидит выше меня и говорит токенов у него недостаточно для привата, сказала ему-250 вполне достаточно. он-у меня нет столько. Пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

слушайте, а сортировка по токенам щас по прежнему работает? а то мем сидит выше меня и говорит токенов у него недостаточно для привата, сказала ему-250 вполне достаточно. он-у меня нет столько. Пиздабол?

у меня тоже чтото не то. сидит среди серых натипал больше 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу закатываюсь во всю глотку, соседи наверное слышат даже, меня накрыло. Самое частое сообщение в моем чате сегодня. Ой нимагуууу....

User has left the room. :rofl:

Я так над волойобами всякими угараю, если я вижу, что он какой-то чмырдяй по истории, который каждый раз на меня тратился не больше бакса и ради него  я жопой шевелить не желаю, а хочу побыстрей слить:biggrin2: Я  ему сразу в лоб рублю- Tip me *** and i make you cum.  User has left the room. :lol_2:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

у меня тоже чтото не то. сидит среди серых натипал больше 500

может натипал и закончились деньги? или сразу был среди серых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...