Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

мужик перестает быть мужиком и остается лишь членообладателем тогда, когда он прямо во время трансляции на громкой связи орет на собственную мать, что он работает с рассвета до заката, не покладая рук за зарплату в 20 тыщ и ему все равно ни на что не хватает...ибо 16 тыщ за квартиру, 2 тыщи на спортзал, еще там за что-то и все с таким апломбом и агрессией, словно мама должна содержать своего 24-летнего лба...выглядит премерзко. Не хотела бы я оказаться на месте той мамы...хотя кто я такая, чтобы воспитывать тут некоторых...

ну это жестоко,не правильно,не понимаю зачем орать и уж темболее на показуху,не понимаю зачем жрать еду перед вебкой,ну возьми и отключи звук,зал?вышел на турник все вот тебе зал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про остальные сайты, дорогой Серж! Которые ты назвал они все малоприбыльные для девушек. Имеют смысл только на промопериоде. Для парней возможно лучше тк таковых там мало , если там вообще можно парням, пробуй и рассказывай нам. А мы будем тебе... а сколько там? А как? А ты был с игрушкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

мужик перестает быть мужиком и остается лишь членообладателем тогда, когда он прямо во время трансляции на громкой связи орет на собственную мать, что он работает с рассвета до заката, не покладая рук за зарплату в 20 тыщ и ему все равно ни на что не хватает...ибо 16 тыщ за квартиру, 2 тыщи на спортзал, еще там за что-то и все с таким апломбом и агрессией, словно мама должна содержать своего 24-летнего лба...выглядит премерзко. Не хотела бы я оказаться на месте той мамы...хотя кто я такая, чтобы воспитывать тут некоторых...

Я восхищаюсь Вашим терпением, судя по ответаам на вопросы Сержа. Мне так интересно, если не секрет конечно 😉 А сколько Вам лет ? И сколько вы в этом бизнесе?😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RosaLinda сказал:

Потому что эта ветка в основном о Чатуре, вроде как.) StreamrRay хороший, говорят, но я сама не пробовала на нём. 

у меня раньше streamray был как второстепенный, там удобно было  в нуд уходить, когда на другом сайте приват случался, и вот по подглядкам они очень любили шариться, в качестве поддержания штанов отлично, но мне казалось его сейчас  в другое какое-то название переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

мужик перестает быть мужиком и остается лишь членообладателем тогда, когда он прямо во время трансляции на громкой связи орет на собственную мать, что он работает с рассвета до заката, не покладая рук за зарплату в 20 тыщ и ему все равно ни на что не хватает...ибо 16 тыщ за квартиру, 2 тыщи на спортзал, еще там за что-то и все с таким апломбом и агрессией, словно мама должна содержать своего 24-летнего лба...выглядит премерзко. Не хотела бы я оказаться на месте той мамы...хотя кто я такая, чтобы воспитывать тут некоторых...

у меня сестра с высшим образованием работала   за 8 к в прокуратуре.  но она местная.  когда я работал в службе доставке на складе ,со мной работал 24-ий напарник за 20 к. проживающий бесплатно с родителями и он не вытягивает снимать квартиру.   живёт бесплатно и ему не хватает этих денег на месяц. как я должен  без образования платить за квартиру  21к +проезд, врачи, лекарство, продукты, кафе, кинотеатр, мобильная связь, интернет, одежда, средства личной гигиены, тренажёрный зал и так далее.

мне не 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nishchebrod сказал:

у меня сестра с высшим образованием работала   за 8 к в прокуратуре. как я должен  без образования платить за квартиру  21к +проезд, врачи, лекарство, продукты, кафе, кинотеатр, мобильная связь, интернет, одежда, средства личной гигиены, тренажёрный зал и так далее.

Может, Вам податься в медицину? Проктологом, например. Прям чувствую, что это Ваше )

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане лагов на чатуре могу сказать что всё тупило у меня числа 18. Чат перезагружался, из приватов народ вылетал и за 4 часа я наскребла 650 тк

Но блин, тоже деньги! Главное не лениться и в самый дерьмовый день получишь свою копейку. Раньше у меня была глупая привычка сидеть 30-60 минут и если типнули 25 токенов за это время, то уходить. Сейчас взяла себя в руки и ухожу только когда довольна результатом или уже состояние не позволяет быть весёлой и активной.

А сегодня всё отлично. Народ активный, за час 300 тк 

Позже сяду еще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тоже вроде норм - минималка за1,5 часа на новых левых мемберах, постояшек и не жду уже, народу 50-100 человек в комнате (для меня это очень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lola сказал:

у меня раньше streamray был как второстепенный, там удобно было  в нуд уходить, когда на другом сайте приват случался, и вот по подглядкам они очень любили шариться, в качестве поддержания штанов отлично, но мне казалось его сейчас  в другое какое-то название переименовали.

cams.com он вроде сейчас называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Nishchebrod сказал:

мне наверное надо пойти  к врачу ,чтобы он растянул мне очко и туда влезало две игрушки.

 

и тут "Остапа понесло":laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kristi121 сказал:

как вам пятница? кто работал утром?

Никак вообще. Копейки за несколько часов. Комната с серыми, заходят иногда пустые цветные. Наверно на кого-то слили все токены и ходят теперь пустые по моделям:censoree:. Как иначе это объяснить. Однако ж у моделей с первой  страницы, дела как обычно нормально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ даже зависит от погоды,как мы видим погода давно уже темная-пасмурная, в солнечные дни настроение лучше на душе легче и освещение лучше,по этому в нашем деле все зависит от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

Народ даже зависит от погоды,как мы видим погода давно уже темная-пасмурная, в солнечные дни настроение лучше на душе легче и освещение лучше,по этому в нашем деле все зависит от всего.

эм...ну мы как бы в разных климатических зонах живем )) не везде погода одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Народ даже зависит от погоды,как мы видим погода давно уже темная-пасмурная, в солнечные дни настроение лучше на душе легче и освещение лучше,по этому в нашем деле все зависит от всего.

Открою секрет - по нашей планете и погода и настроение в разных местах разные. А освещение нужно делать искусственное. Чтоб картинка не зависела от солнца.😉 в нашем деле все зависит от себя самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, транслипую через обс, но меня не слышно. Где нужно играться с громкостью? Делаю тише непосредственно на ноутбуке - результата нет.. В обс - там где видеокамера и микрофон - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объясните, что за приложение такое?? Вот например  

41 pleasers 

mvp - “nickname” - 1000

newest - “nickname” - 20 

я объяснить не могу, потому что не могу вставить скрин. Вместе голов у многих топовых моделей стоит это приложение, причём когда захожу там сверху написано только ultra bot, tip menu, lovense lush bot 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bignanudil сказал:

Кто нибудь объясните, что за приложение такое?? Вот например  

41 pleasers 

mvp - “nickname” - 1000

newest - “nickname” - 20 

я объяснить не могу, потому что не могу вставить скрин. Вместе голов у многих топовых моделей стоит это приложение, причём когда захожу там сверху написано только ultra bot, tip menu, lovense lush bot 

 

ловенс лаш бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...