Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Почему стыдно. Я тоже было время работала на 6. Поняла что для меня денег не больше не меньше а ровно столько же. А вот дебильных просьб на сквирт и анал за копейки почти нет. 

Часто говорят что на 6 сидеть это копейки, себя не уважать. Ну мне и стало казаться что большинство предпочитает ставить ценник выше, а я изгой, меня за большую цену не берут:biggrin2:

Загоняюсь короче, главное чтобы самой всё нравилось:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedCherry13 сказал:

Часто говорят что на 6 сидеть это копейки, себя не уважать. Ну мне и стало казаться что большинство предпочитает ставить ценник выше, а я изгой, меня за большую цену не берут:biggrin2:

Загоняюсь короче, главное чтобы самой всё нравилось:beee:

На студии не разрешали повышать. Всегда только 6 и проси экстру. Надоедало унижаться и спорить с мемами. Всегда поподались дикие халявщики...

С переходом на 30 сначала вообще не было приватов, но я не против тк во фри можно сделать и больше денег ) Особенно если есть всякие игровые боты. 

Сейчас уже берут, но иногда спрашивают - «а экстру будешь просить?» Как камень с души , что больше не надо им расписывать эти надуманные «правила». 

Зависит от вас как вы привыкли и хотите работать:) кто то только на приватах и зарабатывает;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ZlayaSobaka сказал:

если бы мы с вами не работали на разных сайтах, то подумала бы, что к нам ходит один и тот же ))) Ко мне уже больше 2 лет приходит чувачок, который берет в приват, чтобы кайфовать и расслабляться, сначала надо с ним яростно плясать и ржать, потом у него отдых после танцев, во время которого он пьет виски и курит траву, а я в это время должна включить музычку поспокойнее и танцевать стриптиз, иногда сидит дергает на этот процесс, а иногда просто смотрит до тех по, пока не начинает практически отъезжать в сон (за полчала он выхлебывает большую бутылку виски...сколько там в ней? Пол литра или 0,7?) Сначала недоумевала, даже как-то обидно было, что я тут корячусь в стриптизных судорогах, а он практически засыпает, но, видимо, для него это норма....иногда придет, включаю его камеру, а он как ковбой одет, в другой раз аки сутенер в драной шубе, очках, шляпе....затейник, ешкин кот ))

За все время работы ни разу не попадались такие мемберы(( тоже хотелось бы пообщаться, посмеяться, а они давай делай то, делай это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bignanudil сказал:

За все время работы ни разу не попадались такие мемберы(( тоже хотелось бы пообщаться, посмеяться, а они давай делай то, делай это. 

так у меня таких только 2 было за все время работы....первый и самый щедрый вообще раздеваться не просил, мы с ним просто часами разговаривали обо всем, очень любил обсуждать политику и узнавать подробности жизни в России, а в процессе беседы он просто кидался тысячами и пятисотками, таким образом за 2 часа нашего времяпрепровождения я выносила от 10 до 19 тысяч токенов ))) Однако слился месяца через 4 или 5, давно было, не помню уже....и началась у меня депрессуха, пришлось каждый токен зубами вырывать )) С тех пор больше никогда у меня не было таких больших типов, уже больше двух лет прошло с тех пор, до сих пор удивляюсь, что бывают и такие мемы...

Но радует факт, что они хотя бы есть, значит есть шанс... Причем я никак не супе-модель, внешне приятная, может быть кто-то и красивой назовет, но не женщина-мечта большинства мужчин )) Но ведь свалился и на меня такой вот мем когда-то. Причем поначалу он меня жестко троллил, довольно цинично и все удивлялся, почему не баню....поверял, видать, на толерантность, потом разговорились и пошло-поехало...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так у меня таких только 2 было за все время работы....первый и самый щедрый вообще раздеваться не просил, мы с ним просто часами разговаривали обо всем, очень любил обсуждать политику и узнавать подробности жизни в России, а в процессе беседы он просто кидался тысячами и пятисотками, таким образом за 2 часа нашего времяпрепровождения я выносила от 10 до 19 тысяч токенов ))) Однако слился месяца через 4 или 5, давно было, не помню уже....и началась у меня депрессуха, пришлось каждый токен зубами вырывать )) С тех пор больше никогда у меня не было таких больших типов, уже больше двух лет прошло с тех пор, до сих пор удивляюсь, что бывают и такие мемы...

Но радует факт, что они хотя бы есть, значит есть шанс... Причем я никак не супе-модель, внешне приятная, может быть кто-то и красивой назовет, но не женщина-мечта большинства мужчин )) Но ведь свалился и на меня такой вот мем когда-то. Причем поначалу он меня жестко троллил, довольно цинично и все удивлялся, почему не баню....поверял, видать, на толерантность, потом разговорились и пошло-поехало...

Так интересно всегда рассказываете 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думала почему же на Бонге самые жадные мемы, которые за каждый токен удавиться готовы, а оказывается мему чтоб купить токены надо отдать 0,22$ за токен в то время как модель получает лишь 0,05$ за токен, это больше чем в два раза дороже на чатуре или других сайтах. Самые высокие цены для русских нищих мемов, супер!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Halo сказал:

Епейментс возобновил выпуск карт! Ура!

а они за годовое обслуживание как снимают? Сразу всю сумму или по-месяцам разбито, как когда-то у фирстчойса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово что адрес на который они могут прислать карту надо подтверждать . 

Сука. Я вообще в другом городе живу :(

хотя наверно стоит заказать. 

Интересно как с неё снять в долларах можно? В кассе приват банка к примеру вряд ли снимут же 😂 это что за бугор только ехать и снимать?

кто знает что расскажите пожалуйста 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а они за годовое обслуживание как снимают? Сразу всю сумму или по-месяцам разбито, как когда-то у фирстчойса?

Я честно сказать не знаю, только сейчас заказываю впервые

 

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Херово что адрес на который они могут прислать карту надо подтверждать . 

Сука. Я вообще в другом городе живу :(

хотя наверно стоит заказать. 

Интересно как с неё снять в долларах можно? В кассе приват банка к примеру вряд ли снимут же 😂 это что за бугор только ехать и снимать?

кто знает что расскажите пожалуйста 

Аналогично) сижу в фотошопе редактирую банковскую выписку на адрес проживания так как тоже прописана в другом месте, им же надо ФИО и адрес чтоб видно было. Доллары в Украине не снять мне кажется, расплачиваться только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Halo сказал:

Я честно сказать не знаю, только сейчас заказываю впервые

 

Аналогично) сижу в фотошопе редактирую банковскую выписку на адрес проживания так как тоже прописана в другом месте, им же надо ФИО и адрес чтоб видно было. Доллары в Украине не снять мне кажется, расплачиваться только 

Значит надо за бугор выезжать и снимать )) 

кто что знает об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а они за годовое обслуживание как снимают? Сразу всю сумму или по-месяцам разбито, как когда-то у фирстчойса?

Снимают каждый месяц, по 2,9$, если за месяц тратишь с карты(именно тратишь, не обналичиваешь) 300$, то следующий месяц обслуживание карты бесплатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

вы откуда? что-то я зашла а там ничего не изменилось....

Украина. А в России разве не активировали?( я думала всем дали возможность. Кстати с моб приложения у меня не активно, а с их офиц. сайта активен выпуск карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане подтверждения адреса, я когда регалась на стримейте и там надо было подтвердить адрес, я скинула им извещение с почты и их все устроило.

Извещение было с интернет магазина H&M, заполнено по-русски

Вдруг кому то будет полезно:hi2:

 

Ну а в плане карты, я с Рашки и ничего не изменилось, заказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Украина. А в России разве не активировали?( я думала всем дали возможность. Кстати с моб приложения у меня не активно, а с их офиц. сайта активен выпуск карт

нет, в России нельзя пока. Я заходила, с компа и смотрю, что нет! Я рада, за вас )))) дерзайте:cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

где Все люди у меня даже нищебродов нет 

У меня тоже не очень последние дни... Думаю, самодонаты себе сделать для стимуляции типперов и поднятия в листинге. Только вот не знаю, это будет иметь смысл, если токены кидать с моего старого модельного аккаунта или надо делать аккаунт мембера и покупать токены? Кто в курсе, коллеги?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...