Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня 10 человек 1 зашёл у него больше 10 к но даже токена не типнул. Спросил как дела посидел и ушёл 🤷‍♀️

у меня уже 3 день такой, я что то прямо расстроена не могу себя в руки взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за долбаного интернета переезжаю  в другую квартиру, как раз квартиранты у меня съехали. Только благодаря моим не капризным и любящим поговорить постоянникам я каким-то чудом набираю вчера 100 ,  а сегодня 150, с ужасом думаю, что завтра просто из них никто не придет и  я останусь с резиновым куем одна) потому что они мне сегодня говорили что я транслирую так же в качестве 360:biggrin2: но общаться все равно шли, чтоб поддержать меня, поток просто мимо меня топает. бляяяя ааааааааа...истерика привет ха ха:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

из-за долбаного интернета переезжаю  в другую квартиру, как раз квартиранты у меня съехали. Только благодаря моим не капризным и любящим поговорить постоянникам я каким-то чудом набираю вчера 100 ,  а сегодня 150, с ужасом думаю, что завтра просто из них никто не придет и  я останусь с резиновым куем одна) потому что они мне сегодня говорили что я транслирую так же в качестве 360:biggrin2: но общаться все равно шли, чтоб поддержать меня, поток просто мимо меня топает. бляяяя ааааааааа...истерика привет ха ха:sad1:

Хорошая у вас поддержка. Я зря готовилась. Литр воды выпила вышла а там жопа размером со вселенную. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу модель попадает в Рекомменд? Я сейчас создала аккаунт мембера, с нового браузера через новый ВПН, а мне уже рекомендуют Siswet, Vany Love и ещё несколько моделей, С какой это радости? Я вообще ни к кому ещё не заходила, а просто открыла Чатур...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня 10 человек 1 зашёл у него больше 10 к но даже токена не типнул. Спросил как дела посидел и ушёл 🤷‍♀️

Вот меня тоже бесят подобные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

блин ну разные ведь случае бывают? без сиськи не хотелось бы ходить, их и так нет почти, да и на лечение денег же куча уходит-страшно представить

Да, всякое бывает. Если представить худшее и подумать, что можно было бы сделать в этой ситуации, то уже не так страшно. Мне помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

По какому принципу модель попадает в Рекомменд? Я сейчас создала аккаунт мембера, с нового браузера через новый ВПН, а мне уже рекомендуют Siswet, Vany Love и ещё несколько моделей, С какой это радости? Я вообще ни к кому ещё не заходила, а просто открыла Чатур...

и после этого вы будете продолжать верить, что эта малолетняя проблядь ван лав selfmade independent woman? such a bullshit!!! не поверю я никогда в ее успех, херня все это, ее ставили и всегда будут ставить в рекоммендет и сидеть она перед камерой будет деньги отбивать. на счет Siswet не имею ничего против нее, ну рвет свое очко и в кровушке своей купается, ее дело, но когда ходили боты по всем комнатам и зазывали к ней на шоу... fuck off bitch :angry2:

мы не можем ни на что повлиять и наше мнение так и останется нашим мнением, но иногда начинает припекать всё это блядское отродье

мое субъективное мнение, не претендующее на правду, все совпадения с реальными именами и событиями случайны

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RosaLinda сказал:

По какому принципу модель попадает в Рекомменд? Я сейчас создала аккаунт мембера, с нового браузера через новый ВПН, а мне уже рекомендуют Siswet, Vany Love и ещё несколько моделей, С какой это радости? Я вообще ни к кому ещё не заходила, а просто открыла Чатур...

Сайту выгодно рекламировать тех, кто приносит баблишко. Что в этом удивительного? Сайт создавали не ради развлечения, а ради заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Сайту выгодно рекламировать тех, кто приносит баблишко. Что в этом удивительного? Сайт создавали не ради развлечения, а ради заработка

капитан очевидность, бл@ть. вот оно что сайту выгодно? а мы то думали:ohmy: не поверишь, но даже если бы тебя кривого и рябого ставили в рекоммендет и на первую страницу ты бы тоже бы приносил прибыль, прикинь да? только тебя не поставят, ты писькой не уродился :laughing: 

ты сам-то понимашаешь, что ерунду написал?

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, masse сказал:

капитан очевидность, бл@ть. вот оно что сайту выгодно? а мы то думали:ohmy: не поверишь, но даже если бы тебя кривого и рябого ставили в рекоммендет и на первую страницу ты бы тоже бы приносил прибыль, прикинь да? только тебя не поставят, ты писькой не уродился :laughing: 

ты сам-то понимашаешь, что ерунду написал?

Хахаха. Мне вас жаль. Жить с такой завистью, наверное, очень сложно...

PS. Моя писька прекрасно подошла для первой страницы😉 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Парапар сказал:

Хахаха. Мне вас жаль. Жить с такой завистью, наверное, очень сложно...

PS. Моя писька прекрасно подошла для первой страницы😉 

че за бред, я тебя не ненавижу хахах живи, раслабь булки, я тупо угорнула с твоего глупого комента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

че за бред, я тебя не ненавижу хахах живи, раслабь булки, я тупо угорнула с твоего глупого комента

В таком случае лучше свои коменты не читай, там можно от смеха сквиртануть в штанишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tokenlover сказал:

В рекомменд комнаты с наибольшим количеством зрителей а не наибольшим доходом 

Ну да. Согласен👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  уж стоять на первой странице, то минимум в середине, если я попадаю  в конец, то это жопа, многие пролистывают не доходя, лучше уж  пусть скинут  в начало второй страницы:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

на чатуре стримила с трактора?:biggrin2:

 Неее. Но готов поспорить, если стримить из трактора, это будет 1я страница😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...