Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

народ, внимание мошенники! приходит мем. Пишет , что моя комната дублируется и  кидает ссылку chaturbate/Но на самом деле это подделка и при переходе по ссылке запрашивает логин и пароль от вашей комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

народ, внимание мошенники! приходит мем. Пишет , что моя комната дублируется и  кидает ссылку chaturbate/Но на самом деле это подделка и при переходе по ссылке запрашивает логин и пароль от вашей комнаты.

это давний прикол, ссыль на фишинговые сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kristi121 сказал:

народ, внимание мошенники! приходит мем. Пишет , что моя комната дублируется и  кидает ссылку chaturbate/Но на самом деле это подделка и при переходе по ссылке запрашивает логин и пароль от вашей комнаты.

у меня вообще серый мем писал pm это техподдержка . говорит надо подтвердить свой возраст ввести данные карты просто на сайте. я ввёл   пришло смс. не достаточно средств. потом говорит надо знакомого номер карты сказать для подтверждения моего возраста. потом  как баланс карты пополнился то сняли 10  и 14 $ вроде 2 раза )  обратился в банк - вернули

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nishchebrod сказал:

у меня вообще серый мем писал pm это техподдержка . говорит надо подтвердить свой возраст ввести данные карты просто на сайте. я ввёл   пришло смс. не достаточно средств. потом говорит надо знакомого номер карты сказать для подтверждения моего возраста. потом  как баланс карты пополнился то сняли 10  и 14 $ вроде 2 раза )  обратился в банк - вернули

ты сейчас серьезно вообще? тебе кинули ссыль в пм и попросили ввести данные своей банковской карты и ты ввел и у тебя увели пару баксов? 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nishchebrod сказал:

у меня вообще серый мем писал pm это техподдержка . говорит надо подтвердить свой возраст ввести данные карты просто на сайте. я ввёл   пришло смс. не достаточно средств. потом говорит надо знакомого номер карты сказать для подтверждения моего возраста. потом  как баланс карты пополнился то сняли 10  и 14 $ вроде 2 раза )  обратился в банк - вернули

Техподдержка никогда не напишет от имени серого. Запомните навсегда, серые это халявщики, на них никогда не обращайте внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nishchebrod сказал:

у меня вообще серый мем писал pm это техподдержка . говорит надо подтвердить свой возраст ввести данные карты просто на сайте. я ввёл   пришло смс. не достаточно средств. потом говорит надо знакомого номер карты сказать для подтверждения моего возраста. потом  как баланс карты пополнился то сняли 10  и 14 $ вроде 2 раза )  обратился в банк - вернули

И стоп, как вы себе представляете подтверждение возраста с помощью банковской карты?? 😂

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nishchebrod сказал:

у меня тоже постояшки пропали  один занят типа работой, другой тоже но иногда мелькают  в чате ) наверное новых моделей нашли и  им типают 

Ты парень ?И как работа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nishchebrod сказал:

у меня вообще серый мем писал pm это техподдержка . говорит надо подтвердить свой возраст ввести данные карты просто на сайте. я ввёл   пришло смс. не достаточно средств. потом говорит надо знакомого номер карты сказать для подтверждения моего возраста. потом  как баланс карты пополнился то сняли 10  и 14 $ вроде 2 раза )  обратился в банк - вернули

Сережа,  прости, но  я не  думала, что ты тупенький до такой степени, что пишешь  данные своих карт на сайте.. у меня нет слов. Тебя наверное всю жизнь  лошат 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristi121 сказал:

Сережа,  прости, но  я не  думала, что ты тупенький до такой степени, что пишешь  данные своих карт на сайте.. у меня нет слов. Тебя наверное всю жизнь  лошат 

Одно его выражение лица об этом говорит...

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kristi121 сказал:

Сережа,  прости, но  я не  думала, что ты тупенький до такой степени, что пишешь  данные своих карт на сайте.. у меня нет слов. Тебя наверное всю жизнь  лошат 

там было написано chaturbate technical support. я знал , что что-то не ладное. сначала говорил, что   вы не техподдержка , а мошенники. потом опять начали писать в другие дни. я знал, что это  развод.   он сказал, что код не надо никакой говорить.  я написал несколько раз, но там то карта не принимается то еще что-то.  я  кодом ничего не подтверждал   да его и не было. автоматом списали деньги.

у меня даже антивирус аваст без ведома списал   2 раза по 900 р  сразу. хотя я  не  писал никакие данные карты. только почту и номер телефона  писал. это надо обязательно делать.  при звонке сказали у вас 2 месяца  пробная версия ,а потом платная. хотя с момента установки аваста прошло  намного меньше. я  сказал  ,чтобы вернули деньги, я не делал эту покупку.  мой банк сказал, чтобы я писал им заявление и обращался в полицию.  сказали ,что вернут. вернули на следующий день вроде. 

до этого  пользовался бесплатным авастом и не разу не  у меня не  у  знакомых такого не было.

 это было в декабре. я читал  ,что у многих людей было это списание и они звонили в этот  интернет- магазин и требовали вернуть деньги. кому-то  буквально за 20 вернули сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nishchebrod сказал:

и какое же у меня выражение лица ?

Это не объяснить. Это надо видеть. Люди, которые смотрели твои трансляции, понимают о чём я говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

Это не объяснить. Это надо видеть. Люди, которые смотрели твои трансляции, понимают о чём я говорю. 

с каких это пор по выражению лица можно понять ,что с человеком происходит в жизни ?

и вообще в реальности ты бы мне это не сказала, а  в интернете  все мастера писать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Avocado сказал:

ну тупо тролль, ну вы че

посмотри списание денег аваст без подтверждения.  у многих людей сняли без ведома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nishchebrod сказал:

с каких это пор по выражению лица можно понять ,что с человеком происходит в жизни ?

и вообще в реальности ты бы мне это не сказала, а  в интернете  все мастера писать

Мне нечего с тобой выяснять, мальчик. Иди работай уже.

P.s. Какая разница, что происходит у тебя в жизни, в тот момент, когда ты ведёшь трансляцию? Ты работаешь с публикой! И уж поверь мне, никому неинтересно смотреть на твоё скучное лицо и вялые телодвижения. 

По твоему лицу может быть и не скажешь, какой ты есть не самом деле, но твои высказывания здесь, говорят о тебе очень многое. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Мне нечего с тобой выяснять, мальчик. Иди работай уже.

P.s. Какая разница, что происходит у тебя в жизни, в тот момент, когда ты ведёшь трансляцию? Ты работаешь с публикой! И уж поверь мне, никому неинтересно смотреть на твоё скучное лицо и вялые телодвижения. 

По твоему лицу может быть и не скажешь, какой ты есть не самом деле, но твои высказывания здесь, говорят о тебе очень многое. 

так у меня лицо всегда скучное. необязательно , чтобы заинтересовать публику нужно иметь весёлое лицо. а почему меня тогда смотрит куча народа тогда, если я  никому не интересен и подписывается  тоже много.  просто ты мне завидуешь. ты  хейтер

мы работаем с дрочерами

мальчик? ты и в реальной жизни так разговариваешь с людьми ? не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nishchebrod сказал:

так у меня лицо всегда скучное. необязательно , чтобы заинтересовать публику нужно иметь весёлое лицо. а почему меня тогда смотрит куча народа тогда, если я  никому не интересен и подписывается  тоже много.  просто ты мне завидуешь. ты  хейтер

мальчик? ты и в реальной жизни так разговариваешь с людьми ? не думаю

Ахаха. Просто LOL. Конечно я тебе завидую. Да ещё как:crazy2: У тебя же целая куча народа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Ахаха. Просто LOL. Конечно я тебе завидую. Да ещё как:crazy2: У тебя же целая куча народа...

 

то , что я говорил подтвердилось. типичный ответ хейтера

необязательно завидовать из-за кучи народа. может быть по другому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...