Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Itsatrap сказал:

Сегодня утром на мастеркард тоже не получалось вывести, так как деньги отлетали обратно. Получилось вывести несколькими платежами, то есть не сразу всю сумму, а долларов по 500 по 800, но опять же каждый такой перевод приходилось дрочить по несколько раз, зато все деньги дошли. 

я один раз ошиблась , меньше сумму написала, она тож вернулась на первый банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик реально в порядке очереди чтоли дают? У меня в сентябре было дно. В октябре резко нормализовалось, было 100-400 чел. Сегодня вышла первый раз в ноябре - опять дно. Причём что бы ни делала, как будто не даёт подниматься больше 40 человек. Блииин😟 опять целый месяц лапу сосать чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

когда начинала путь в вебкаме не у кого ни чего не спрашивала, сама инфу искала, как выводить, какую камеру, как зарегать аккаунт, сегодня все хотят всё и сразу и нахаляву и что бы от 100$ в день, а жопку от дивана оторвать не хотят, ещё одна бедующая модель с доходом 5$ в день которая очень быстро свалит с вебкама, не обращайте на неё внимания. 

Ну вот поделитесь своим опытом, как вы дошли до такого дохода , как успешно зарабатываете и что именно делаете , а мы бедующие начинающие вебкам модели послушаем как и что получается у гуру звезд вебкам моделей расскажите о плюсах и минусах, а то многие тут просто рассуждают а реальной инфы нет все размыто и ветеевато а копать инет его перекапала и там одна лож, а реально написать сайты кто где и как работает не может , я понимаю это секретная информация ну все же может все думают ой конкуренция прибавляется ,кусок отниму, поймите одно чем больше мы делаем добра другим тем больше нам приходит , разные у всех ситуации а минусики,)) и сверх одаренный поставить может , может и я когда что накопаю про прибыльные и реальные сайты вам сюда напишу и поделюсь с вами дамы,;)

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дало вывести на мастер другого банка. мгновенно. изматерилась вся ,пока выводила сегодня

Тоже не выводится. Позже попробую на др карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lara2018 сказал:

Тут есть еще добрые люди которые способны правдиво и адекватно ответить на вопросы, а не придираться к каждому слову, и вымещать негатив , а просто по доброму ответить ?я понимаю что тут у многих проблемы в жизни поэтому будьте добрее друг к другу даже если вы не знаете человека , почему бы не ответить с душевной добротой???

На чатуре есть две девушки на первой странице никогда не раздевались , одна без лица, но у нее попа офигенная , ее показывает. Другая блондинка очень красивая вообще не показывает ничего, хорошо им типают . Ну для этого нужна шикарная фигура и лицо, быть милой скромной девушкой

Но я думаю это временно, в какойто момент каждый типер захочет увидеть больше. 
если вам позволяет внешность и не планируете очень долго этим заниматся то почему бы не попробовать? А может у вас получится и нам расскажете что для вебки не обязательна обнаженка:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lara2018 сказал:

Ну вот поделитесь своим опытом, как вы дошли до такого дохода , как успешно зарабатываете и что именно делаете , а мы бедующие начинающие вебкам модели послушаем как и что получается у гуру звезд вебкам моделей расскажите о плюсах и минусах, а то многие тут просто рассуждают а реальной инфы нет все размыто и ветеевато а копать инет его перекапала и там одна лож, а реально написать сайты кто где и как работает не может , я понимаю это секретная информация ну все же может все думают ой конкуренция прибавляется ,кусок отниму, поймите одно чем больше мы делаем добра другим тем больше нам приходит , разные у всех ситуации а минусики,)) и сверх одаренный поставить может , может и я когда что накопаю про прибыльные и реальные сайты вам сюда напишу и поделюсь с вами дамы,;)

Размытые ответы потому, что вебкам многогранен и индивидуален. У каждой модели своя стратегия работы. Что-то заходит, что-то нет. Нет четкого бизнес плана или секрета успешного успеха.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Devil сказал:

Размытые ответы потому, что вебкам многогранен и индивидуален. У каждой модели своя стратегия работы. Что-то заходит, что-то нет. Нет четкого бизнес плана или секрета успешного успеха.

сегодня работает одно, завтра другое. 

сегодня ты делаешь что то и получаешь 100 баксов, завтра ты делаешь тоже самое и получаешь 10 баксов.

это все чисто удача. 

___

кто работает уже ? как сегодня? что по трафику? я только включаюсь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Karinalike сказал:

На чатуре есть две девушки на первой странице никогда не раздевались , одна без лица, но у нее попа офигенная , ее показывает. Другая блондинка очень красивая вообще не показывает ничего, хорошо им типают . Ну для этого нужна шикарная фигура и лицо, быть милой скромной девушкой

Но я думаю это временно, в какойто момент каждый типер захочет увидеть больше. 
если вам позволяет внешность и не планируете очень долго этим заниматся то почему бы не попробовать? А может у вас получится и нам расскажете что для вебки не обязательна обнаженка:) 

Что за блондинка очень красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Не подскажите, какого числа деньги за период 16-31 от Чатура на паксум должны прилететь? Переживаю сижу... 

Мне пришли сегодня ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Не подскажите, какого числа деньги за период 16-31 от Чатура на паксум должны прилететь? Переживаю сижу... 

Мне сегодня утром пришли. Обычно 3-4 число следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Devil сказал:

Обычно 3-4 число следующего месяца.

на Чатуре "Токены, переведенные 1-15 числа месяца, будут отправлены до 22 числа. Токены, переданные 16-31 числа, будут отправлены 7 числа."

Чет я еще больше стала переживать. Все ли я правильно сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь , попробовала на визу хоум кредита . пишет  Issuing Bank Country is not supported

драный паксум, ну какого хуя. 

Вывод на Визу в России вообще не работает , давно уже , больше месяца точно. Девушка, которая вам дала совет , наверное из Украины , у нас Виза пока работает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блть меня просто распирает накуй!!!!!!!! пришел мой постояшка на сайт.

к слову раньше всегда ходили в приват на минимум 1к токенов. это минимум просто.+ вестерном кидал.

ладно хер с тобой и вестерном. купил себе второй дом ок , денег нет. НО зато вечно говорит о том как любит меня и тд. ок.

короче пришел , кинул 400 токенов и пишет

1:Can you cum now, or rather wait?

1:We can wait til you feel better.

ya:for 400 tk?

1:Tokens don't matter, it's you I want

 

честно, хотелось накуй послать .потом такой ок ладно , ко мне тут ребята пришли из клиниг компании дом убирать. ДА БЛТЬ ТВОИ РЕБЯТА ЗАРАБОТАЮТ ЩА БОЛЬШЕ ЧЕМ Я :diablo:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Вывод на Визу в России вообще не работает , давно уже , больше месяца точно. Девушка, которая вам дала совет , наверное из Украины , у нас Виза пока работает.

Да да. Не знала это про Россию. Сорян

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

кинул 400 токенов и пишет

Ох. Кто б мне щас кинул 400))) Я бы закрыла нафуй это безобразие и в телек бы уперлась. Ужасный, просто кошмарный день у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lara2018 сказал:

Ну вот поделитесь своим опытом, как вы дошли до такого дохода , как успешно зарабатываете и что именно делаете , а мы бедующие начинающие вебкам модели послушаем как и что получается у гуру звезд вебкам моделей расскажите о плюсах и минусах, а то многие тут просто рассуждают а реальной инфы нет все размыто и ветеевато а копать инет его перекапала и там одна лож, а реально написать сайты кто где и как работает не может , я понимаю это секретная информация ну все же может все думают ой конкуренция прибавляется ,кусок отниму, поймите одно чем больше мы делаем добра другим тем больше нам приходит , разные у всех ситуации а минусики,)) и сверх одаренный поставить может , может и я когда что накопаю про прибыльные и реальные сайты вам сюда напишу и поделюсь с вами дамы,;)

Как Вы до сих пор не поймете, что каждая из нас проходили наобум все это и набивали свои шишки и копили опыт, чтобы достичь какого-то своего уровня,который устраивает, чтобы остаться в этом бизнесе, сколько приходилось и с техникой проблем перелопачивать и интернет-соединениями, платежными системами, своим образом как себя на вебке подать, выработать некоторые новые черты характера типа подхалимства и хитрости( чтобы очаровывать мемберов и разводить их на бабки) кто-то переступал через себя, чтобы на вебке показывать на публику гораздо более пошлые вещи, иногда приносящие дискомфорт, вырабатывать терпение, высеженные часы онлайн для наработки базы какой-то. И благодаря этому всему,  вывели свою формулу успеха.

А этого форума вообще когда-то не было и мы ничего не искали просто перли наобум с верой в себя.  И сейчас, чтобы поддерживать, если начинаются какие-то проблемы, которые ставят палки в колеса, мы благодаря накопленную опыту знаем за какие ниточки дергать, чтобы выплыть. А как вам сказать? Это пальцем в  небо ткнуть, это как пропасть перепрыгнуть, за плечами же ничего нет.

 Прочитать общие советы для новичков, для начала- вопросы новичков на этом форуме, брать волю в кулак, вспоминая себя, сказать себе, Да я намного привлекательнее , чем большая часть этих моделей с сайта, вы меня еще увидите))) просто заводить аккаунт, садиться и переть как танк. Но что точно скажу, что одетой не получится заработать,заявленные вами суммы,  может и будет выгорать на разговорах  довольно часто, но все равно надо держать толпу и поток, основная толпа хочет пошлятины и траха,  а значит надо быть готовой и к аналу и другим откровенным шоу, любая из нас подтвердит. На потоке держится  успех.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

на Чатуре "Токены, переведенные 1-15 числа месяца, будут отправлены до 22 числа. Токены, переданные 16-31 числа, будут отправлены 7 числа."

Чет я еще больше стала переживать. Все ли я правильно сделала

Первая отправка денег всегда с задержкой! Не волнуйтесь. Я первую ждала 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** буквально 2 часа назад столько народу набежало причем оч быстро, но была вынуждена уйти в скайп. щас же хуеплеты одни, жадюги и входяще-выходящие и задающие тупые вопросы... блеать:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Не волнуйтесь. Я первую ждала 14 дней

да тут вон какая штука. Раньше с этого аккаунта студия выводила, а после того как перекинула студия на меня, я впервые сама деньги жду на свой счет. Тоже дольше будут? Без разницы, что ранее аккаунт существовал два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...