Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Lola сказал:

тоже сегодня на много лучше, чем вчера. А у Вас как?

не очень, за 4 часа 400, а  стрип с..а сдох. Весь трафик забрали, вышла тк 1 число что бы хоть в листинге появилась, так все какие то мертвые. И все не мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей сегодня и правда нормально, но пустые, по копеечкам кидают, редко по 15 прилетает, никто ни чего не хочет, тип-меню вообще не знаю для кого теперь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Людей сегодня и правда нормально, но пустые, по копеечкам кидают, редко по 15 прилетает, никто ни чего не хочет, тип-меню вообще не знаю для кого теперь

как у вас на стрипе, меня больше он беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

как у вас на стрипе, меня больше он беспокоит.

сегодня накидали токенов 300 на стрипе и людей нормально было, до этого дня сидело по максимум 10 серых и изредка заходили и уходили цветные....так что и за 300 спасибо....

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня накидали токенов 300 на стрипе и людей нормально было, до этого дня сидело по максимум 10 серых и изредка заходили и уходили цветные....так что и за 300 спасибо....

 

наверно я разучилась радоваться:sad: а по времени сколько проводите онлайн?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

наверно я разучилась радоваться:sad: а по времени сколько проводите онлайн?

 

щаз мало совсем, у меня камера сломалась, показывает мутно, хоть что делай, нет нормальной четкости, заказала новую, должна через пару дней приехать, а пока жду - выхожу на 3-4 часа, ибо картинка по качеству как на разрешение 360 показывает, нет смысла высиживать долго с таким изображением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

хочу купить настольную кольцевую лампу, диаметр 26-28 нормальный. Я в них не бум бум. А то свет проседает после 6 вечера

для стола можно и поменьше диаметр взять, на 28 слишком громоздкая будет, думаю на 20 см. будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

для стола можно и поменьше диаметр взять, на 28 слишком громоздкая будет, думаю на 20 см. будет нормально

у меня камера боченок, нужно что бы влезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раздражают уроды, которые и так оставляют по 2 бакса всегда в привате, судя по истории. Так еще язык поворчаивается сказать:Make me hard and lets go. Прям разбежалась и напрыгнула жопой на дилдак , чтоб завоевать тебя в привате.:bash:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь о проблемах, вы всегда помогаете советом. Прошу и в этот раз, может у кого такое было : частые позывы к мочеиспусканию, вот сходила, а через 20 минут ощущение, что мочевой полный, опять иду и писаю. Болей и резей нет.  Но как же бесит, постоянно сцать бегать. Гинеколог на узи сказал, что яичники увеличены(воспаление) пропила антибиотики, без толку. что делать?:crying:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirayaa сказал:

Пишу здесь о проблемах, вы всегда помогаете советом. Прошу и в этот раз, может у кого такое было : частые позывы к мочеиспусканию, вот сходила, а через 20 минут ощущение, что мочевой полный, опять иду и писаю. Болей и резей нет.  Но как же бесит, постоянно сцать бегать. Гинеколог на узи сказал, что яичники увеличены(воспаление) пропила антибиотики, без толку. что делать?:crying:

 

А к гинекологу по этому же вопросу ходили? Просто у вас картина хронического цистита, что за антибиотики пили? И что-то, кроме них принимали еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

А к гинекологу по этому же вопросу ходили? Просто у вас картина хронического цистита, что за антибиотики пили? И что-то, кроме них принимали еще?

 

такое бывает когда холодно в квартире, я как батареи отключу то все каждые пол часа надо. Тепло ногам и с этим проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kirayaa сказал:

Пишу здесь о проблемах, вы всегда помогаете советом. Прошу и в этот раз, может у кого такое было : частые позывы к мочеиспусканию, вот сходила, а через 20 минут ощущение, что мочевой полный, опять иду и писаю. Болей и резей нет.  Но как же бесит, постоянно сцать бегать. Гинеколог на узи сказал, что яичники увеличены(воспаление) пропила антибиотики, без толку. что делать?:crying:

 

У меня такое когда пью много, то чай, то воду, тогда тоже бегаю, не обращаю внимание уже привыкла. Может ты тоже много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

У меня такое когда пью много, то чай, то воду, тогда тоже бегаю, не обращаю внимание уже привыкла. Может ты тоже много? 

только хотела написать, что я тоже  в последнее время много пью, особенно, чтобы придерживаться здорового  образа жизни стала пить по 2 литра воды в день, так  я теперь частый гость  в туалете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

только хотела написать, что я тоже  в последнее время много пью, особенно, чтобы придерживаться здорового  образа жизни стала пить по 2 литра воды в день, так  я теперь частый гость  в туалете)

нужно не 2 литра, а 0,03 на килограмм и пить до 6 вечера после нет. С водички можно и поправится, я ходила на RF и она мне порекомендовала 2- 2,5 пить (диетолог б..ь)  так меня расперло, сейчас свою норму выпиваю и отлично и не забывайте про еду в которой вода это тоже считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, avada_kedavra сказал:

почему новые не создали комнаты? на старых много подписоты? 

На Чатуре много постояшек и 2560 подписоты)))))

На стрипчате околь 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало сегодня, с 18-00 дофига народу на Чатуре. Давно такого не было. А толку то ....300 тк за 2,5 часа. Ну да и ладно. Я вот купила кольцевую лампу. На триноге, на пульте. Она включается в системник, не в розетку, от нее мерцание идет и ваще какая-то не нужная мне вещь. В комнате яркий свет+ настройка сплиттер и без лампы все четко и под разное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...