Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

я думаю сворачиваться, 2 часа безсмысленного сидения

мне жаль((( че зря собиралась, чтоб пофоткаться только чтоли?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxNox сказал:

У меня два дня почти в ноль.. Становится тревожно :crying:

у меня вчера более менее было, притом что 5 дней до этого не выходила онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла , сегодня у них выборы , все ждут результатов на телеке с семьей по ходу . Не трафика не токенов не дождалась . Лучше завтра подольше посижу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

Я ушла , сегодня у них выборы , все ждут результатов на телеке с семьей по ходу . Не трафика не токенов не дождалась . Лучше завтра подольше посижу.

избирательные участки закрылись в 9 утра по нашему. подсчет голосов идет. может растянуться на несколько дней даже

 

лучше б я на хэллоуин работала.. хотя тож не оч шло говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня вчера более менее было, притом что 5 дней до этого не выходила онлайн

Вот и у меня вчера не плохо на чатур а седня дро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ый день периода заканчивается, а я вообще не хочу возвращаться к стримам. Просто боюсь, что даже минималку не смогу заработать. В первом периоде октября зарабатывала от 800 тк до 4300 в день. Начиная с 20 октября заработки шибко просели. 60 - 320 токенов за день стала зарабатывать. В ноябре еще ни одного дня не стримила. Просто страшно просидеть и не заработать даже минимум.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Devil сказал:

кнопка "give someone control". А там уже выбираете сколько минут/секунд давать контроль. Копируете

да ! Оно. Вот как мне студия показывала. Огромное спасибо!!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

4-ый день периода заканчивается, а я вообще не хочу возвращаться к стримам. Просто боюсь, что даже минималку не смогу заработать. В первом периоде октября зарабатывала от 800 тк до 4300 в день. Начиная с 20 октября заработки шибко просели. 60 - 320 токенов за день стала зарабатывать. В ноябре еще ни одного дня не стримила. Просто страшно просидеть и не заработать даже минимум.

У меня всегда первый период лучше второго. Я поэтому в начале месяца стараюсь не пропускать дни рабочие 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот. Вчера в две смены выходила и на ЧБ 30 тк) Сегодня чуть получше...два привата небольших. В итоге 450... Хоспадя. А я скулила летом, что мол каждый день одно и тоже от 900 до 1500 тк. Радовалась бы дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

однозначно лазером. волосы становятся тонкими, светлыми.   вот хз , не опасно ли пинцетом выдергивать, как многие тут отписались?.. грудь все ж..

усё! выдернула вручную - корни у них капец- 4-5 мм :ohmy: так как впервые- выдернулись легко..
прочитала на эту тему - электроэпиляция - то что надо, ток  разрушит структуру корня.. больновато-но потерпеть то можно - один раз и навсегда)):flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик на ютубканале Nellifornication. Девушка из Лос Анжелеса показывала, что весь бизнес боится вандализма и что многие магазины снова заколотили витрины и двери. Американцам вообще не до дрочки. Тем более владельцам бизнеса.

Кстати, мне повезло, что деньги за период пришли 3 ноября. Перевод был по очень выгодному курсу. А сейчас доллар падает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Fyyf сказал:

усё! выдернула вручную - корни у них капец- 4-5 мм :ohmy: так как впервые- выдернулись легко..
прочитала на эту тему - электроэпиляция - то что надо, ток  разрушит структуру корня.. больновато-но потерпеть то можно - один раз и навсегда)):flowers:

ужас какой)))) мне аж больно читать)) ну да, электроэпиляция-дороже лазерной и вроде бы эффективнее(но хз, не факт, опять же индивидуально) , мне лазерной хватает пока)) вообще говорят тоже что  волосы исчезают  через несколько лет, но врач объясняла , что это индивидуально, и может быть какой то гормональный бзик и вылезут локально снова волосы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...