Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lambi сказал:

Хоспаде. У меня нет игрушек, но  это же очевидно, что остатки геля для гигиены попадают внутрь влагалища постоянно. Там же химия одна .   Я думаю идеальный вариант - это спиртовые салфетки. Только не те лошиные из магазина, а медицинские для иньекций с 70% спиртом. Ну или чистый спирт на  вату.   Но сначала обычной проточной водой моете игрушку ( БЕЗ  ГЕЛЕЙ, только вода) , просто чтоб смыть свои выделения с нее. Потом спиртом обрабатываете. Спирт испаряется быстро и  игрушка стерильна. 

Спасибо всем за советы, учту ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Я на Бонге всего месяц. Россия не заблочена. Хамства не наблюдаю. Русских 80 % и они платят. обычно любят потрепаться те у кого мало токенов. Кто при деньгах, беседы там не ведет. Я за 4 часа 10-20 $ делаю. Раз в неделю вывожу и как приятный бонус к зп. При чем на Бонге постоянная движуха. Потому не так скучно, когда на том же чатуре тишина. И настроение есть у меня, когда народу много на Бонге. Начинаю делать шоу для Б. и сразу другие сайты оживают. Так что я плюсы свои вижу от этого сайта лично для себя. Никогда не делала ставки на Бонгу, но она мне зашла.

А промо период уже закончился или ещё нет? Ну да, русские конечно тоже платежеспособные есть, и их не так мало, но, конечно русский трафик не сравнить с западноевропейским и североамериканским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Shiny сказал:

С каждым днем все тяжелее зарабатывать... Ладно хоть откладывала много, когда все нормально шло

конечно сложнее. сейчас про вебкам много кто знает.  введите в тикток запрос вебкам, посмотрите видосики, почитайте сотни тысяч комментариев. каждая 18-яя школьница хочет работать на вебке , советуется с мамой и та покупает ей вебкамеру. договариваются, что дочь будет только переписываться с людьми и за это получать деньги. а студентки первачки и подавно все там работают, им ведь нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, soulstorm сказал:

Ночью спать охота :smile: Сам-то пробовал по 12 ставить? Можно и 6 поставить, но тогда нужно за все экстра типы требовать чтобы финансовая отдача была...

конечно пробовал. я всегда работал с ценой 6 ток за 1 мин, минимум 10 мин пробовал ставить тоже. приват может 1-2 раза за 2 недели возьмёт кто и то просит сделать минимум 5 минут или сразу просит все показать быстро в привате за 10 минут, еще и кончить. я голым работал и в одежде по-разному побовал. хотя когда в одежед начинешь в начале брали и в приваты больше 15- 20 минут, а потом опять спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva7 сказал:

У вас бывало такое, что попрощалась с мемом наглым и борзым, он в ответ  херню писать начал. я его в бан отправила.так он давай создавать новые станицы с серых заходить и писать мне всякие проклятья и так далее. страниц 15 вчера создал. я просто каждую блокировала

Можно же просто закрыть чат для серых пользователей. Я не думаю, что ты б при этом что-то ценное потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто мою с мылом антибактериальным  под проточной водой. купила даже щетку зубную для этого и прям щеткой с мылом вымываю все тщательно и все.  

не зуда не молочницы никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romashka сказал:

конечно пробовал. я всегда работал с ценой 6 ток за 1 мин, минимум 10 мин пробовал ставить тоже. приват может 1-2 раза за 2 недели возьмёт кто и то просит сделать минимум 5 минут или сразу просит все показать быстро в привате за 10 минут, еще и кончить. я голым работал и в одежде по-разному побовал. хотя когда в одежед начинешь в начале брали и в приваты больше 15- 20 минут, а потом опять спад.

Ну так в приваты по 12 чаще чем по 6 берут что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Romashka сказал:

нет не чаще. почему так решил?

Просто не пойму почему ты именно 12 советовал ставить, а не 18 и не 6? Почему считаешь, что 12 это оптимальный прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Можно же просто закрыть чат для серых пользователей. Я не думаю, что ты б при этом что-то ценное потеряла.

Простите меня ради Бога) Но я вставлю свои пять копеек про серых. Я так своего постоянника нашла и на данный момент покровителя. Просто написала от нечего делать серому. И понеслось. Я ему приглянулась и он положил денюжку, стал сиреневым, потом и вовсе в фан клуб добавился. Много тратил на меня. Сейчас он и на Чатуре и в скайпе лично со мной. Переводит деньги напрямую мне, первый платеж прошел 100 евро. И не требует он особо ничего, окромя общения. Эротики ему и на Чатуре хватает со мной.

И это...я не хвастаю, просто к сведению, что и серые иногда приглядываются, и к модели, и если новенькие, к самому сайту..И денег пока не кладут...

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Простите меня ради Бога) Но я вставлю свои пять копеек про серых. Я так своего постоянника нашла и на данный момент покровителя. Просто написала от нечего делать серому. И понеслось. Я ему приглянулась и он положил денюжку, стал сиреневым, потом и вовсе в фан клуб добавился. Много тратил на меня. Сейчас он и на Чатуре и в скайпе лично со мной. Переводит деньги напрямую мне, первый платеж прошел 100 евро. И не требует он особо ничего, окромя общения. Эротики ему и на Чатуре хватает со мной.

И это...я не хвастаю, просто к сведению, что и серые иногда приглядываются, и к модели, и если новенькие, к самому сайту..И денег пока не кладут...

 

Вежливо объяснили свою позицию. Так что всё нормально))

Просто подобные ситуации случаются невероятно редко. И уж лучше закрыть серых, чем каждый день выслушивать просьбы и надеяться, что когда-нибудь кто-то из серых пополнится.

Если у меня в комнате тишина, я тоже думаю "может открыть серых". А потом вспоминаю, что чат заполнится бессмысленными сообщениями, гифками, просьбами, требованиями... А денег всё равно от них не будет.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста кто знает,от чего фпс и битрейт падает в ноль?что то в компе полетело?он начал чуть громче работать. раньше всё идельно работало,сейчас и качество понизила и всё равно не помогает((отзовитесь плиз кто понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

подскажите пожалуйста кто знает,от чего фпс и битрейт падает в ноль?что то в компе полетело?он начал чуть громче работать. раньше всё идельно работало,сейчас и качество понизила и всё равно не помогает((отзовитесь плиз кто понимает

Попробуйте через диспетчер задач посмотреть загрузку процессора, если процентов до 90 значит все хорошо, а также проверить температуру проца через например Аиду или другой какой софт, если нет перегрева значит все ок. Также нужно проверить скорость интернета. Ну если комп громче работать стал то возможно как раз проблема с системой охлаждения проца, кулер или термопасту может заменить нужно. Комп новый или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, soulstorm сказал:

Попробуйте через диспетчер задач посмотреть загрузку процессора, если процентов до 90 значит все хорошо, а также проверить температуру проца через например Аиду или другой какой софт, если нет перегрева значит все ок. Также нужно проверить скорость интернета. Ну если комп громче работать стал то возможно как раз проблема с системой охлаждения проца, кулер или термопасту может заменить нужно. Комп новый или нет?

rкомпу 1.5 года,загрузка цп на 25% инет 90 мб,завтра проверю темп,если высокая то значит кулер полетел?
и что из за кулера может фпс в ноль уходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

rкомпу 1.5 года,загрузка цп на 25% инет 90 мб,завтра проверю темп,если высокая то значит кулер полетел?
и что из за кулера может фпс в ноль уходить?)

такая же проблема была, оказалось в обс слетели настройки кодировщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Romashka сказал:

я всегда работал с ценой 6 ток за 1 мин, минимум 10 мин пробовал ставить тоже. приват может 1-2 раза за 2 недели возьмёт кто

Ты ж говорил до этого ставить цену низкую на пвт чтоб часто брали

лол у меня приват 60/мин чаще берут, чем тебя при 6/мин. 

где твоя логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Шла трансляция на Чатур и стрип одновременно через 2 обс с использованием обсовской виртуальной камеры, во время чего потянулся за мышью, случайно нажал то-ли на правую то-ли на левую кнопку, и сразу же вместо трансляции черный экран. В свойствах источника видео камера отображается и картинка с камеры тоже. На Стрипе пробовал через флеш картинка есть. Может кто подскажет, что могло случиться из-за моей криворукости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MaryJane сказал:

Всем привет! У меня второй день тишина.  Вчера народ был, но токенов ноль.  Сегодня ни того,  ни другого(( wtf

привет ( у меня так этот период ...такого у меня еще никогда не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dasha2013 сказал:

привет ( у меня так этот период ...такого у меня еще никогда не было 

Ты в такие моменты стараешься сидеть дольше,  или выключаешься? Я два часа сижу и еле сдерживаю зевоту)) вот думаю,  пойти спать или сидеть дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...