Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, polozka сказал:

накидайте а то там модели из топ студий, вам всё покоя не даёт что кто то зарабатывает от 10000 ток за стрим а вы 1000 собрать не можете :biggrin2:

Ещё один еб....й диванный эксперт. Иди ...... в лес :bash::hunter:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:
  Показать контент

Всем приветули! 

А ну ка накидаем пи.. (люлей)  группе вк ? 

https://vk.com/cbwebcam 

И вторая их группа на случай банна vk.com/cbwebcam2 

Ваш запрос не дал результатов уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lucky сказал:

Ещё один еб....й диванный эксперт. Иди ...... в лес :bash::hunter:

на негатив не обращай внимание, но часть правды в его сообщении есть, там записи студийных моделей, с указанием их ников прям ссылки для перехода, за подобные вещи студия платит сммэмщикам кучу бабок, либо своего нанимает, а тут бесплатная работа и прирост публики. Там же не все подряд модели, если ты свое видео там нашла, делаешь запрос на удаление и все. Видишь, он жаловался, что мис сэдактив все удаляется, потому что там девочка нормальная, она уже давно платит контенщику по удалению все видосов и не париться, потому что знает, что все удалят за нее. А жаловаться на страницы в вк, это как ветренными мельницами бороться. Девочки из кожи вон лезут для привлечения живого трафа по всем возможным направления, инста, снэп, рэддит, а тут на халяву видосики-зазывалочки и с ссылками, если бы там было мое видео, я бы кинула свой онлик платный с контентом, свои соц сети и ссыль на чатур по рефералки, пипец была бы рада новым переходам. Но меня тама нету)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

на негатив не обращай внимание, но часть правды в его сообщении есть, там записи студийных моделей, с указанием их ников прям ссылки для перехода, за подобные вещи студия платит сммэмщикам кучу бабок, либо своего нанимает, а тут бесплатная работа и прирост публики. Там же не все подряд модели, если ты свое видео там нашла, делаешь запрос на удаление и все. Видишь, он жаловался, что мис сэдактив все удаляется, потому что там девочка нормальная, она уже давно платит контенщику по удалению все видосов и не париться, потому что знает, что все удалят за нее. А жаловаться на страницы в вк, это как ветренными мельницами бороться. Девочки из кожи вон лезут для привлечения живого трафа по всем возможным направления, инста, снэп, рэддит, а тут на халяву видосики-зазывалочки и с ссылками, если бы там было мое видео, я бы кинула свой онлик платный с контентом, свои соц сети и ссыль на чатур по рефералки, пипец была бы рада новым переходам. Но меня тама нету)))

А какой толк от русской аудитории? Платят редко, всё хотят нахаляву. Ну, придут они к вам на трансляцию. Будут, как анонимы сидеть или как серые, мозг выносить. И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

А какой толк от русской аудитории? Платят редко, всё хотят нахаляву. Ну, придут они к вам на трансляцию. Будут, как анонимы сидеть или как серые, мозг выносить. И зачем?

Чем больше уникальных переходов и интереса к модели, тем выше цениться чатуром,  не важно какой траф, хоть индийский, алгоритм чатура вас будет поднимать, если увидит, что вы не унылая не интересная модель, а та, на которую конкретно со сторонних ресурсов зашли, уже по-моему давно все прошарили,  что ботный не живой траф не работает, ты им хоть облейся, хоть до 30 тысяч запусти в  комнату, толку ноль, твоей камеры никогда не бывает в предложке и тебя никогда не предложат перейти платежеспособному трафику. Ради эксперимента зарегайте комнату, купите за 10 баксов токены и начните лазить по сайту, особенно в мобильной версии, вы узнаете очень много интересного и поймете о чем я говорю.

Хотя чего это я.... не важно, бежим и жалуемся на группу, ааа как страшно, кто-то записывает стримы      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, masse сказал:

Чем больше уникальных переходов и интереса к модели, тем выше цениться чатуром,  не важно какой траф, хоть индийский, алгоритм чатура вас будет поднимать, если увидит, что вы не унылая не интересная модель, а та, на которую конкретно со сторонних ресурсов зашли, уже по-моему давно все прошарили,  что ботный не живой траф не работает, ты им хоть облейся, хоть до 30 тысяч запусти в  комнату, толку ноль, твоей камеры никогда не бывает в предложке и тебя никогда не предложат перейти платежеспособному трафику. Ради эксперимента зарегайте комнату, купите за 10 баксов токены и начните лазить по сайту, особенно в мобильной версии, вы узнаете очень много интересного и поймете о чем я говорю.

Хотя чего это я.... не важно, бежим и жалуемся на группу, ааа как страшно, кто-то записывает стримы      

так тут писала одна, что заказала качественный трафик за 10$ в час, была в топе. потом чатур ставил ее в жопу мира на последние страницы всегда. типа не стоит вообще давать себе трафик никакой иначе кирдык сикир башка будет на  всю енькую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2020 в 08:31, Eva7 сказал:

В первую очередь ведь себя нужно любить. Что-то не нравится- рабойте,меняйте,возвращайте прежний вид. Не полагайтесь на чужое мнение- на вкус и цвет ведь все.  На пинок тоже рассчитывать не стоит- если не хочется,если лень,через силу-  врятли все пройдет успешно.

А про широкие бедра для родов...я всегда была в ахуе :biggrin2: Моя маман с 155 ростом и талией 49 см, родила спокойно, еще и меня перевертыша.

Женщине природой предусмотрено рожать- неважно какая комплекция

Так я же там сделала приписку насчет бедер , что это не факт:teeth2:, рожают со всякими. Я сама гномик , рост 154 , размер бедер всю жизнь подростковый , мне все пророчили кесарево , и врачи и бабушки на лавочке, однако сама справилась . Беременность и роды , это такие непредсказуемые процессы , и как что пройдет, не могут знать даже врачи. Как сказал один мой знакомый врач - Организм  дело тёмное:teeth2:. Речь шла о жире и лишнем весе , я просто хотела сказать , что жир , это единственное , что не нужно человеку от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tratabell сказал:

Кто работает? Я в шоке, у меня с трех сайтов 4 зрителя. Война чтоль где?

я не работаю) буду вечером) 

просто среда самый прекрасный день в работе (нет) :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, polozka сказал:

как раньше уже некогда не будет, посмотрите правде в глаза, моделей всё больше и больше, будет только хже и это факт!

Ой б**, изыйди уже, недотроль

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, polozka сказал:

как раньше уже некогда не будет, посмотрите правде в глаза, моделей всё больше и больше, будет только хже и это факт!

все равно все умрем, это факт! дак че бы заранее не лечь в гроб?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tratabell сказал:

С такой работой скоро придется вспоминать как дрочить руками или мужика заводить...

а у тебя что нет мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Romashka сказал:

а у тебя что нет мужика?

много развелось таких мужиков как ты. такие недомужики нафик не нужны никому даже если и за деньги. а если еще и бесплатно, так тем более

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Romashka сказал:

на сайтах знакомст анкеты размести, сотни писать будут

Я старая, страшная, толстая и злая, поживу пока без мужика, че людей мучить...

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур дохлый сегодня))) Стрипчат и бонга рулят) Вот хз. Я на этой недолюбленной бонге за час 15 $делаю) Может и мало, однако уж лучше так чем за два часа на Чатуре 5тк))) Мафик тоже не але. Была тут вспышка, но не надолго. Видимо акция была для мэмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lucky сказал:

много развелось таких мужиков как ты. такие недомужики нафик не нужны никому даже если и за деньги. а если еще и бесплатно, так тем более

тож не понимаю , почему некоторые страдают без мужика и т д)) типа без йуха не могут или как?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

тож не понимаю , почему некоторые страдают без мужика и т д)) типа без йуха не могут или как?:biggrin2:

он может просто намекает, раз нет мужика - на тебе мое фото с моим х...ем, легче жить станет. все обернется в лучшую сторону, небо засияет радугами и раз так все помогло от его волшебного х...я, то кинуть ему бабосиков на раскрутку

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...