Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Tratabell сказал:

Я тоже сижу считаю -о, за титьки я куплю дочке в школу цветную бумагу, за факмашину в привате коммуналку оплачу.

 

Короче девочки, кто меня спрашивает как я по 10 часов сижу - тревожное расстройство у меня. Водила дочку к психологу, выявили у нее напряжение, начали работать вдвоем ибо напряжена она дома. Потом психолог мне велела сходить одной в театр, в бассейн, расслабится, мое напряжение передается ребенку. Психологу рассказала про работу. Сходила я в бассейн, пришла к психологу она спросила как я отдохнула. Я говорю - плыву и представляю как мои мемберы все поразбежались, ипут других и меня забывают. В общем не могу не думать о работе. Ем - читаю форум. Сплю - работа снится. Лежу в ванне - о, красивый бы кадр получился. В воскресенье уже пойду не к психологу а к психотерапевту, я уже не могу это контроливать. Хуже стало после отпуска в горах без связи, я прям спала в палатке и видела сны что в какую не зайду везде мои мемы-копеечники тысячи сыпят нон-стоп

у меня тоже самое) я вообще не могу расслабится, я о работе каждый день думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

хлеб-то пофиг, а вот бензин... Нефтедобывающая страна, а бензин за несколько лет подорожал рублей на 15 за литр.

хлеб вообще надо исключить из рациона питания. как и все мучные продукты.  белый хлеб это вообще белая смерть

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tratabell сказал:

Я тоже сижу считаю -о, за титьки я куплю дочке в школу цветную бумагу, за факмашину в привате коммуналку оплачу.

 

Короче девочки, кто меня спрашивает как я по 10 часов сижу - тревожное расстройство у меня. Водила дочку к психологу, выявили у нее напряжение, начали работать вдвоем ибо напряжена она дома.

ты работаешь на вебке и у тебя есть   дочка?

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще меня бесит достигаторство. я хотела 50к фоловеров к концу года чтоб было.

потом смотрю что нет, давай до октября.

в итоге в середине сентября у меня уже перевалило за 50к , а я такая. ну и что, можно было бы и 55 уже сделать. АААААА )))) и так постоянно:unsure:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lambi сказал:

Пардон за оффтоп, но очень уж захотелось поделиться.  Я сейчас читаю книгу Горького "Мать". И Горький, живший в то самое описанное им время в книге, пишет что "народ становится все злее и злее", потому что говядина подорожала аж до 14 копеек за фунт ( это почти пол кило), а хлеб теперь стоит целых 2.5 копейки. И тут же пишут, что самая низкая зарплата простого чернорабочего составляет 80 рублей..... И народ в мятеже, смута вокруг, описывается как они все заебались  от такой жизни и все такое...... 1905 год примерно.   Ох, не знали они , не знали, что нас ждет дальше.  И мы все, черт возьми, держим мину и еще и себя хлыстом , мол мы неудачники, что мало зарабатываем. Да нет, это жизнь такая страшная. Интересно, что бы сказали люди того времени 1905 года, когда бы они получали зарплату 20 000 р и покупали хлеб за 50 ( пардон не знаю  точно цены в России) 

чем богаче  становятся люди и лучше живут, тем больше они недовольны и недовольность находят в пустяках, в которых раньше его не находили.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знали, что в даркнете есть трансляции, на которых могут попросить сделать за донат всё что угодно ? даже убить человека за 10 000 000 млн руб вроде   

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, зашла с ноута на онлифанс

Transactions can take up to 3-5 business days

мало того что когда люди подписываются надо ждать 1 неделю чтоб эти деньги упали на счет в онлифанс, так теперь еще и 3-5 дней ждать чтоб вывести.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tratabell сказал:

Я тоже сижу считаю -о, за титьки я куплю дочке в школу цветную бумагу, за факмашину в привате коммуналку оплачу.

 

Короче девочки, кто меня спрашивает как я по 10 часов сижу - тревожное расстройство у меня. Водила дочку к психологу, выявили у нее напряжение, начали работать вдвоем ибо напряжена она дома. Потом психолог мне велела сходить одной в театр, в бассейн, расслабится, мое напряжение передается ребенку. Психологу рассказала про работу. Сходила я в бассейн, пришла к психологу она спросила как я отдохнула. Я говорю - плыву и представляю как мои мемберы все поразбежались, ипут других и меня забывают. В общем не могу не думать о работе. Ем - читаю форум. Сплю - работа снится. Лежу в ванне - о, красивый бы кадр получился. В воскресенье уже пойду не к психологу а к психотерапевту, я уже не могу это контроливать. Хуже стало после отпуска в горах без связи, я прям спала в палатке и видела сны что в какую не зайду везде мои мемы-копеечники тысячи сыпят нон-стоп

Ну вы даете, я вообще не думаю об этом. Я сейчас продумываю как начать жить и работать без всего этого, что нужно сделать итд . Если плохая смена то конечно нервничаю, но не долго. Подписчики меня перестали вообще заботить, хоть рви ж.. хоть не рви если сайт плохо работает то тут и ты бессильна. Вот сидят 50+ чел и молча дрочат и ты хоть упишись без толку. Да и я тоже считаю, но только в конце смены когда все вырубила. А вот раньше так же загонялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Ну вы даете, я вообще не думаю об этом. Я сейчас продумываю как начать жить и работать без всего этого, что нужно сделать итд . Если плохая смена то конечно нервничаю, но не долго. Подписчики меня перестали вообще заботить, хоть рви ж.. хоть не рви если сайт плохо работает то тут и ты бессильна. Вот сидят 50+ чел и молча дрочат и ты хоть упишись без толку. Да и я тоже считаю, но только в конце смены когда все вырубила. А вот раньше так же загонялась

Это не то что выбираешь делать или не делать, я по жизни каръеристка с синдромом отличницы. Я бы и рада не думать. Вебкам сильно усугубил ситуацию потому что а) я никогда не буду #1 б) всегда можно сделать больше в) вечное соревнование с другими- за позицию, за мембера и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Это не то что выбираешь делать или не делать, я по жизни каръеристка с синдромом отличницы. Я бы и рада не думать. Вебкам сильно усугубил ситуацию потому что а) я никогда не буду #1 б) всегда можно сделать больше в) вечное соревнование с другими- за позицию, за мембера и тд

Я такая же, но нужно трезво оценивать ситуацию и вообще специфику. Это же сайт дрочки он виртуальный и надо понимать что 1 места все разобраны ахахах лучше в жизни быть 1 чем сами понимаете где. Для кого то на сайте и вы номер 1. Это ни как не связано с карьерой. Научитесь разделять и будет вам спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tratabell сказал:

Я тоже сижу считаю -о, за титьки я куплю дочке в школу цветную бумагу, за факмашину в привате коммуналку оплачу.

 

Короче девочки, кто меня спрашивает как я по 10 часов сижу - тревожное расстройство у меня. Водила дочку к психологу, выявили у нее напряжение, начали работать вдвоем ибо напряжена она дома. Потом психолог мне велела сходить одной в театр, в бассейн, расслабится, мое напряжение передается ребенку. Психологу рассказала про работу. Сходила я в бассейн, пришла к психологу она спросила как я отдохнула. Я говорю - плыву и представляю как мои мемберы все поразбежались, ипут других и меня забывают. В общем не могу не думать о работе. Ем - читаю форум. Сплю - работа снится. Лежу в ванне - о, красивый бы кадр получился. В воскресенье уже пойду не к психологу а к психотерапевту, я уже не могу это контроливать. Хуже стало после отпуска в горах без связи, я прям спала в палатке и видела сны что в какую не зайду везде мои мемы-копеечники тысячи сыпят нон-стоп

тоже страдаю от этого, мысли не освобождаются никогда, ловлю себя на том, что гармоничнее всего я чувствую себя, когда работаю, а когда не работаю, то грызу себя за якобы "упущенные токены" и "а вдруг щаз денежный придет, когда я уйду".... Думаю, что вся эта ситуация обостряется, когда эти деньги кормят не только себя, но и еще кого-то, это ответственность же, а работа не стабильная...

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже страдаю от этого, мысли не освобождаются никогда, ловлю себя на том, что гармоничнее всего я чувствую себя, когда работаю, а когда не работаю, то грызу себя за якобы "упущенные токены" и "а вдруг щаз денежный придет, когда я уйду".... Думаю, что вся эта ситуация обостряется, когда эти деньги кормят не только себя, но и еще кого-то, это ответственность же, а работа не стабильная...

 

Так это и понятно что ответственность итд но скрючит *тебя* от нервов и ляжешь ты на долго и что потом? уже точно не сможешь ни чего .....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть наглядный пример как переживания и нервы довели человека до рака кишечника (не наследственно, а именно приобретенный) а сейчас ему ни чего нельзя и работать тоже радость что живет. Теперь как только я начинаю нервничать или что то подобное вот сразу останавливаю себя. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Так это и понятно что ответственность итд но скрючит *тебя* от нервов и ляжешь ты на долго и что потом? уже точно не сможешь ни чего .....

а, мне уж тогда пофиг будет )) уйду в загадочный мир острого психоза :teeth2: 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже страдаю от этого, мысли не освобождаются никогда, ловлю себя на том, что гармоничнее всего я чувствую себя, когда работаю, а когда не работаю, то грызу себя за якобы "упущенные токены" и "а вдруг щаз денежный придет, когда я уйду".... Думаю, что вся эта ситуация обостряется, когда эти деньги кормят не только себя, но и еще кого-то, это ответственность же, а работа не стабильная...

 

Я лучше всего себя чувствую в привате когда перед глазами счётчик меняется 😄

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

У меня есть наглядный пример как переживания и нервы довели человека до рака кишечника (не наследственно, а именно приобретенный) а сейчас ему ни чего нельзя и работать тоже радость что живет. Теперь как только я начинаю нервничать или что то подобное вот сразу останавливаю себя. 

В определённый момент оно уже не останавливается, выходит из под контроля. Как если пятка чешется, силой мысли не исправить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Romashka сказал:

ты работаешь на вебке и у тебя есть   дочка?

Только не говори ай-яй-яй, вырастет плохой девочкой как я. Хуже было бы если был бы сын и вырос как ты 

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

 у меня второй день на чб слетают модеры. у когото есть эта проблема?

деньги пришли, проверь настройки скорее всего у тебя срок 1 день стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Только не говори ай-яй-яй, вырастет плохой девочкой как я. Хуже было бы если был бы сын и вырос как ты 

Можно я отвечу за Ромашку? )))

Ромашка:

А что со мной не так? Я везде работал, на стрйке работал даже, там все вкалывают за копейки и еще грузчиком работал тоже за копейки, а в вебкаме все такие богатые, мне один мужик из штатов просто так деньги слал за то что я с ним по скайпу говорил голый, просто так мне 26 тысяч прислал! А потом ему сделали операцию на мозге и он перестал слать, а потом я работал снова на вебке и заработал столько же сколько на стройке, так зачем же ж*пу рвать на стройке, если можно просто сидеть по 16-18 часов в сутки и заработать свою тысячу рублей? Вы тут все получаете по 2-3 тысячи $ и не понимаете каково это работать грузчиком или на стройке и еще жалуетесь. Вот мне шантажист писал, а я ему сказал, что в тюрьму его на бутылку посажу и он сразу убежал, потом еще двое писали и я им ответил тоже самое, теперь никто не пишет, все бояться на бутылку сесть. Но вы работайте дальше, вам грех жаловаться....

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...