Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Lambi сказал:

лучше? эм... Если считать по хлебу- то раз в сто лучше.  Ну тоесть посчитать, сколько буханок можно было купить  на зарплату тогда и сейчас. По говядине почти тоже самое. Не знаю, насколько правда, но батя мой вчера сказал, что в то время можно было купить бычка юного за 30 копеек. 

Так и я о том же,  что лучше,  но они были недовольны. Если их в наши условия,  они бы 17 года не ждали)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

Так и я о том же,  что лучше,  но они были недовольны. Если их в наши условия,  они бы 17 года не ждали)

И там еще так злачно описывается, что все спились от горя из-за того, что их имеют все и раком ставят и платят  мало.  Что многие уже и помереть готовы от жизни такой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaryJane сказал:

Так и я о том же,  что лучше,  но они были недовольны. Если их в наши условия,  они бы 17 года не ждали)

Кстати, я , как человек, натерпевшийся от арендных отношений, всегда болезненно и заинтересованно ловлю информацию, как было с арендой квартир с то время. Так вот- в этой же книге "Мать" пишут, что баба в Москве нанимала дом целый, и при этом работала простой торговкой пирожков возле входа на фабрику. И НИ РАЗУ в книге не писали, что эта рента ее тяготит. Она переживала о многом, но не пишут, чтоб она думала где ей взять деньги на аренду. Наверное потому, что это копейки стоило ;   А еще в том дом, который она снимала - она водила незаконные собрания революционные,  прям толпами . И не пишут, чтоб собственник дома вообще слово против сказал или приходил. Вот люди хорошо жили.    А еще я питаю слабость к детской книге "Динка" Осеевой..  Читала ее раз 100, до того сильно питает душу. Так вот, там пишут, что мать 4х детей снимала "маленькую" 4х комнатную квартиру в центре Киева на Владимирской улице.   Она жена беглого революционера и ее на порядочную работу не брали и она была простой  служащей низшего ранга в газете, наборщица простая.  И с ее окладом она снимала эту квартиру вообще без проблем и содержала всю семью и при этом выглядела как леди.  Эх, все мы просрали

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lambi сказал:

у вас почта работает ок? Мне  дважды  друг отправлял книги из России на Украину ( в это ковидное время) и оба раза около месяца шли посылки. АХАХАХХА кстати ржач напишу -  прикиньте, почта России ( ну или наша украинская) СЛОМАЛИ пополам толстенную книгу в толстом переплете!!!  Я очень расстроилась, но блин это даже смешно. Я взяла свою толстую книгу  и попыталась ее сломать пополам об угол стены и у меня не вышло. КАК, черт возьми, почтовики это делают???:blink:

А вот DHL работает вау вау сейчас; Заказала контактные линзы из Англии - пришли на следующий день мне. ВАУ. Кстати, очень рекомендую. Я в  шоке, там цены больше чем в два раза ниже на линзы, чем  торгаши в наших странах перепродают. Я не знаю, разрешено ли здесь правилами писать название сайта, напишите мне в личку если кому интересно. Этот сайт крупнейший в мире;  Пара моих любимых линз там стоит всего 12 фунтов, за пару  а у меня в стране они же по 35 долларов

Почта России всегда работает хренова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Я не знаю, разрешено ли здесь правилами писать название сайта, напишите мне в личку если кому интересно. Этот сайт крупнейший в мире;  Пара моих любимых линз там стоит всего 12 фунтов, за пару  а у меня в стране они же по 35 долларов

Мне, мне напишите плиз, а цветные там есть? 

п.с. правила не запрещают писать ссылки на сторонние ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

  Эх, все мы просрали

Так главное сейчас вроде все и недовольны, но на нелюбимую работу за 3 копейки ходят каждый день горбатятся, менять ничего не меняют в жизни. Только и скулят как все плохо и ни на что не хватает. А как я ушла с официальной, то как ты могла - это ж стабильность, нельзя бросать вот так просто. Надо сидеть на попе ровно и не рыпаться. Крысиные гонки какие-то. Никто ничего не видит, не слышит, куда-то бегут, спешат, все в делах, проблемах. И столько злости еще, что как я посмела уволиться и еще с голоду не померла, в мусорке не ищу пропитание. Других же вариантов не существует. Не смотря на нестабильность здесь, я хотя б могу не только на хлебушек наскрести

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Мне, мне напишите плиз, а цветные там есть? 

п.с. правила не запрещают писать ссылки на сторонние ресурсы

ок!!! да, там и цветные и у них склад-гигант мирового уровня, тоесть не надо узнавать есть ли ваши диоптрии И так далее.  

vision direct сайт вобщем

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lucky сказал:

Так главное сейчас вроде все и недовольны, но на нелюбимую работу за 3 копейки ходят каждый день горбатятся, менять ничего не меняют в жизни. Только и скулят как все плохо и ни на что не хватает. А как я ушла с официальной, то как ты могла - это ж стабильность, нельзя бросать вот так просто. Надо сидеть на попе ровно и не рыпаться. Крысиные гонки какие-то. Никто ничего не видит, не слышит, куда-то бегут, спешат, все в делах, проблемах. И столько злости еще, что как я посмела уволиться и еще с голоду не померла, в мусорке не ищу пропитание. Других же вариантов не существует. Не смотря на нестабильность здесь, я хотя б могу не только на хлебушек наскрести

да, лучше уж телом здесь виртуально торговать, чем  в тех крысиных гонках участвовать. Вот я , если бы пошла работать за копейки , я бы потеряла свою душу и мой человеческий облик. Меня бы не стало через несколько месяцев как личности. Меня бы унизило, что я встаю в 6 утра и работаю весь день, чтоб купить простую еду и все.  По моему телом торговать не так унизительно. Но может я не права

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

да, лучше уж телом здесь виртуально торговать, чем  в тех крысиных гонках участвовать. Вот я , если бы пошла работать за копейки , я бы потеряла свою душу и мой человеческий облик. Меня бы не стало через несколько месяцев как личности. Меня бы унизило, что я встаю в 6 утра и работаю весь день, чтоб купить простую еду и все.  По моему телом торговать не так унизительно. Но может я не права

я 10 лет бегала в этих крысиных гонках со всеми вместе и слава богу, в переломный для себя момент проснулась и все бросила. унизительно сейчас, не унизительно, но то что я не считаю на хлеб копейки на кассе, все перекрывает 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

я 10 лет бегала в этих крысиных гонках со всеми вместе и слава богу, в переломный для себя момент проснулась и все бросила. унизительно сейчас, не унизительно, но то что я не считаю на хлеб копейки на кассе, все перекрывает 

Я НЕ горжусь вебкамом, но униженной себя абсолютно не чувствую)   Потому что я могу себе позволить много читать ( есть время), изучать этот мир, учиться и тд . Это круто. Не говоря уже о том, что деньги получаю. Не хочу я какому то богачу дарить свою жизнь за мизерную зарплату.  Чатуру я дарю всего один час ( ну максимум два) в день. Это Максимум что я готова делать для  других. Меня очень много и я слишком люблю себя, чтоб распыляться на кого то. А вот учиться я любила. С раннего утра до ночи за учебниками сидела- и это я уважаю, ибо это для Меня, а не для работодателя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

Я НЕ горжусь вебкамом, но униженной себя абсолютно не чувствую)   Потому что я могу себе позволить много читать ( есть время), изучать этот мир, учиться и тд . Это круто. Не говоря уже о том, что деньги получаю. Не хочу я какому то богачу дарить свою жизнь за мизерную зарплату.  Чатуру я дарю всего один час ( ну максимум два) в день. Это Максимум что я готова делать для  других. Меня очень много и я слишком люблю себя, чтоб распыляться на кого то. А вот учиться я любила. С раннего утра до ночи за учебниками сидела- и это я уважаю, ибо это для Меня, а не для работодателя 

Да. Приятный бонус, еще и какой!! - это личное время. Как вспомню, каждый день 5 дней в неделю, а то и 6. Вышла в 7 утра, вернулась в 6 вечера. И отпуск 14 мать его дней в году. Болеешь - на работе, с температурой - на работе. Личное время - это очень ценно, как и сорваться поехать в какое-то путешествие, как и дома посидеть посвятить время себе. Куча вариантов обучится, самосовершенсвоваться, почитать, и т.д. Не представляю, как люди маются, не знают чем себя занять, как было в карантине:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lucky сказал:

Да. Приятный бонус, еще и какой!! - это личное время. Как вспомню, каждый день 5 дней в неделю, а то и 6. Вышла в 7 утра, вернулась в 6 вечера. И отпуск 14 мать его дней в году. Болеешь - на работе, с температурой - на работе. Личное время - это очень ценно, как и сорваться поехать в какое-то путешествие, как и дома посидеть посвятить время себе. Куча вариантов обучится, самосовершенсвоваться, почитать, и т.д. Не представляю, как люди маются, не знают чем себя занять, как было в карантине:biggrin2:

даааааа))) я  смотрела новости, что люди в шоке что надо дома сидеть и вдруг понимаю, что мой уклад жизни никак не отличался от Докарантинного) для меня это норма, так же как протирать спиртовыми салфетками все, что я приношу в дом- я так делала и до вируса всегда и всегда шарахалась от людей

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

Я НЕ горжусь вебкамом, но униженной себя абсолютно не чувствую)   Потому что я могу себе позволить много читать ( есть время), изучать этот мир, учиться и тд . Это круто. Не говоря уже о том, что деньги получаю. Не хочу я какому то богачу дарить свою жизнь за мизерную зарплату.  Чатуру я дарю всего один час ( ну максимум два) в день. Это Максимум что я готова делать для  других. Меня очень много и я слишком люблю себя, чтоб распыляться на кого то. А вот учиться я любила. С раннего утра до ночи за учебниками сидела- и это я уважаю, ибо это для Меня, а не для работодателя 

Вот честно, я тебе завидую. Ты можешь посвятить вебкаму максимум пару часов и при этом хорошо зарабатывать. В то время как мне приходится по 5-6 часов в день перед камерой сидеть, чтобы хоть что-то заработать. Спасибо, что в последнее время поклонник появился. Без него совсем низкий заработок получается.

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Вот честно, я тебе завидую. Ты можешь посвятить вебкаму максимум пару часов и при этом хорошо зарабатывать. В то время как мне приходится по 5-6 часов в день перед камерой сидеть, чтобы хоть что-то заработать. Спасибо, что в последнее время поклонник появился. Без него совсем низкий заработок получается.

Я тоже не по 2 часа работаю. но и не 10 часов. в среднем как вы. имеется в виду что можно сегодня не поработать. планы появились. а можно завтра посидеть меньше. а в следующий раз и подольше. мы сами решаем, сами себе хозяйва. нет давления сверху, только наша дисциплина и самотивация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Вот честно, я тебе завидую. Ты можешь посвятить вебкаму максимум пару часов и при этом хорошо зарабатывать. В то время как мне приходится по 5-6 часов в день перед камерой сидеть, чтобы хоть что-то заработать. Спасибо, что в последнее время поклонник появился. Без него совсем низкий заработок получается.

Ну, вероятно, я немного лукавлю - и мало времени онлайн провожу, потому что  Я не могу больше, а не потому что не хочу. Не знаю. По-моему, у меня синдром рассеянного внимания,  в общем меня штырит постоянно, идеи лезут в голову, во время шоу меня начинает рвать на части и я понимаю что мне срочно надо узнать,  есть ли прямое кровное родство  У Николая Второго и Петра 1го. ( например , так было на одном из шоу). И мне нужно сломя голову все бросать и идти гуглить и искать. Или еще чего то. Наверное, это ненормально.  Но это то, что меня питает, это мой огонек душевный и энергия. Если я буду более спокойной, я наверное быстро постарею и сдохну.... 

Короче, наверное я бы больше времени проводила на шоу, и больше зарабатывала, но мои тараканы мне не позволяют. 

Devil,  очень постарайтесь удержать поклонника и еще штук 5 найти. Это самый верный хлеб на чатуре- влюбленные постояшки. У меня вот  типсов от чужих вообще почти нет. 

 

Есть кто-то еще такой дерганый как я?  что делать?? и надо ли что то делать???

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lambi сказал:

Ну, вероятно, я немного лукавлю - и мало времени онлайн провожу, потому что  Я не могу больше, а не потому что не хочу. Не знаю. По-моему, у меня синдром рассеянного внимания,  в общем меня штырит постоянно, идеи лезут в голову, во время шоу меня начинает рвать на части и я понимаю что мне срочно надо узнать,  есть ли прямое кровное родство  У Николая Второго и Петра 1го. ( например , так было на одном из шоу). И мне нужно сломя голову все бросать и идти гуглить и искать. Или еще чего то. Наверное, это ненормально.  Но это то, что меня питает, это мой огонек душевный и энергия. Если я буду более спокойной, я наверное быстро постарею и сдохну.... 

Короче, наверное я бы больше времени проводила на шоу, и больше зарабатывала, но мои тараканы мне не позволяют. 

Devil,  очень постарайтесь удержать поклонника и еще штук 5 найти. Это самый верный хлеб на чатуре- влюбленные постояшки. У меня вот  типсов от чужих вообще почти нет. 

 

Есть кто-то еще такой дерганый как я?  что делать?? и надо ли что то делать???

У меня синдром пересчитывания. Я через час онлайна уже с калькулятором не расстаюсь. Не могу научиться не смотреть туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с онлифанса на паксум выводил последнее время? раньше за секунду приходили, я сегодня перекинула, так уже 3 часа прошло а до си пор не пришли деньги.

в настройки зашла , там написано время зачисления -1 рабочий день.

это типа завтра будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

кто с онлифанса на паксум выводил последнее время? раньше за секунду приходили, я сегодня перекинула, так уже 3 часа прошло а до си пор не пришли деньги.

в настройки зашла , там написано время зачисления -1 рабочий день.

это типа завтра будут? 

хороший доход от онлифанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

бимба просто)) аж 30 баксов)) на комиссию для паксума)

ну на дороге не валяются тем не менее. Сложная там регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Есть кто-то еще такой дерганый как я?  что делать?? и надо ли что то делать???

такая же:teeth2: зачем что то делать, да и надо ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня синдром пересчитывания. Я через час онлайна уже с калькулятором не расстаюсь. Не могу научиться не смотреть туда 

Я тоже сижу считаю -о, за титьки я куплю дочке в школу цветную бумагу, за факмашину в привате коммуналку оплачу.

 

Короче девочки, кто меня спрашивает как я по 10 часов сижу - тревожное расстройство у меня. Водила дочку к психологу, выявили у нее напряжение, начали работать вдвоем ибо напряжена она дома. Потом психолог мне велела сходить одной в театр, в бассейн, расслабится, мое напряжение передается ребенку. Психологу рассказала про работу. Сходила я в бассейн, пришла к психологу она спросила как я отдохнула. Я говорю - плыву и представляю как мои мемберы все поразбежались, ипут других и меня забывают. В общем не могу не думать о работе. Ем - читаю форум. Сплю - работа снится. Лежу в ванне - о, красивый бы кадр получился. В воскресенье уже пойду не к психологу а к психотерапевту, я уже не могу это контроливать. Хуже стало после отпуска в горах без связи, я прям спала в палатке и видела сны что в какую не зайду везде мои мемы-копеечники тысячи сыпят нон-стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...