Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ответьте мне кто нить пожалуйста, я щас комп нахер с окна выкину(((

я все драйвера и програмное обеспечение качала с оф.сайта логитеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дак чтоб с дедом пехаться на камеру-надо и свои доки регать так то тоже))) не только дедовские. так что странная ситуация.возможно сплетни просто)

нет есть способы обхода банов. например регаться на другой документ. регался на внутренний перерегайся на загран. или смени фамилию. или вариант по прикольнее отучись в грузи на водительские права и у тебя не просто новый документ, а новая личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Romashka сказал:

не понимаю почему люди работают по 2 максимум 4 часа в день и всегда в топк на 1 странице. почему они не работают по 4-8 часов и доходы в пару раз возрастут. а тут 2 часа работают  и весь день развлекаются чтоли?

деньги заработанные тратят

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lucky сказал:

я все драйвера и програмное обеспечение качала с оф.сайта логитеч

да я тоже. но во первых, сегодня вылезло уведомление, загрузите logitech capture, я не стала, захожу в драйвера свои( logitech webcam software) и просто движусь в слоу моу, мало того , не могу корректировать параметры веб-камеры. то есть вылазиет какая то мелкая х**ня, вместо той что была раньше, двигаю бегунок-ноль реакции, я белая как уебище,не могу яркости добавить, насыщенности и т д. 

скачала этот capture- мало того что изображение дергается время от времени, так еще и там ВООБЩЕ нет параметров веб-камеры. т е я такой белой и засвеченной и должна транслировать чтоли? дохера всякой ненужной дичи зато там.

короче мне скинули прежние драйвера(на оф.сайте я не могу найти и все на logitech c920) , скачала-все збс работает, как прежде. ну думаю ок. подключила другую вебку-и на ней такая же шляпа теперь. вот че делать блин?(((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milytari сказал:

нет есть способы обхода банов. например регаться на другой документ. регался на внутренний перерегайся на загран. или смени фамилию.

это да.но для этого не обязательно пехаться с дедом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как я ненавижу всякие нах не усравшиеся обновления. поработала сегодня б***ь. ебусь теперь с этой дичью в слезах. ну какого хера б***ь, кто их просит вообще?:crying: хотя б сделали чтоб предыдущая версия норм работала, а то свой каптюр е***ый пихают и не ебет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

это да.но для этого не обязательно пехаться с дедом)

токенов не будет реальность пехаться с дедом станет реальностью:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lucky сказал:

деньги заработанные тратят

так вон парень модель за эти 2-3 часа зараатывает 100-600$, в кто-то в магазине за 2 ч зарабатывает 2$. где справедливость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила промоушен. Потратила 200ток, мой результат со второй страницы (первое окно) меня  подняло на 4 строки до первой странице. Вот только людей в комнате не прибавилось и был только органический рост. Это точно не стоит $10:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ninja сказал:

Я вчера купила промоушен. Потратила 200ток, мой результат со второй страницы (первое окно) меня  подняло на 4 строки до первой странице. Вот только людей в комнате не прибавилось и был только органический рост. Это точно не стоит $10:idontno:

лучше уже продвижение купить за эту цену на час, пользы больше, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

3 часа 100 тк +у постоянника чб перестал принимать карту, збс

как у вас работа?

ужас, а не работа....я уже задолбалась, приму обычную позу - тишина, все бока отлежу, встану, пляшу, раздеваюсь - тоже тишина. Какого-то фига вообще нет разницы лежу я или активничаю..... 57 токенов за полтора часа

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Karinalike сказал:

3 часа 100 тк +у постоянника чб перестал принимать карту, збс

как у вас работа?

так же 3 часа и 146 вот села 2 раз :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь как я ненавижу всякие нах не усравшиеся обновления. поработала сегодня б***ь. ебусь теперь с этой дичью в слезах. ну какого хера б***ь, кто их просит вообще?:crying: хотя б сделали чтоб предыдущая версия норм работала, а то свой каптюр е***ый пихают и не ебет

Ты в каптюре расширенные настройки включила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karinalike сказал:

3 часа 100 тк +у постоянника чб перестал принимать карту, збс

как у вас работа?

Мысленно урезала себе минималку на чатуре вдвое и собрала её за почти 8 часов 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tratabell сказал:

Ты в каптюре расширенные настройки включила?

включала, там не нашла. там каких то 3 параметра непонятных.

слава богам, уже все работает)) перзагрузка компа помогла после вновь установленной проги, что была до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Мысленно урезала себе минималку на чатуре вдвое и собрала её за почти 8 часов 

Я заметила одну закономерность начинаешь считать сколько тебе нужно денег в месяц на еду итд получается определенная сумма и в последствие ты дальше этой суммы не прыгаешь так же и с минималкой, я для себя поняла что лучше расстроюсь что не дотянула нужную сумму чем буду удовлетворятся тем что обозначила в уме или на бумаге сумму меньше.:stuart:вселенная понимает твои запросы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Я заметила одну закономерность начинаешь считать сколько тебе нужно денег в месяц на еду итд получается определенная сумма и в последствие ты дальше этой суммы не прыгаешь так же и с минималкой, я для себя поняла что лучше расстроюсь что не дотянула нужную сумму чем буду удовлетворятся тем что обозначила в уме или на бумаге сумму меньше.:stuart:вселенная понимает твои запросы

думала только у меня так:stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец девушки, у меня не лучше. Я вижу у всех форумчанок спад на чатуре? Что думаете делать? Думаете ещё наладится все или нет? Я уже поглядываю в сторону бонги 😅 но там тоже зарабатывают только первые строчки, начиная со второй страницы уже «король комнаты 59 токенов» ну это же копье особенно если учитывать что токен там в два раза дешевле😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Я заметила одну закономерность начинаешь считать сколько тебе нужно денег в месяц на еду итд получается определенная сумма и в последствие ты дальше этой суммы не прыгаешь так же и с минималкой, я для себя поняла что лучше расстроюсь что не дотянула нужную сумму чем буду удовлетворятся тем что обозначила в уме или на бумаге сумму меньше.:stuart:вселенная понимает твои запросы

Правило - рассчитала сумму, допиши ноль (в конце:tongue:). Вот тебе и цель

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Karinalike сказал:

лучше уже продвижение купить за эту цену на час, пользы больше, правда.

К сожалению тогда все бы покупали продвижение и толку от него было бы 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде неплохо пока что , но уже минут 20 тишина:angry2:, пришла посмотреть , что тут обсуждаете тогда... Мне надо сегодня 8 часов отсидеть) Крепитесь  у кого не идет, скоро попрет, мы всегда дожидаемся:teeth2: ждуньи

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...