Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mari_ сказал:

Я за Вас начинаю беспокоиться ! Вы поаккуратнее там с антидепрессантами ) 

это подразумевает то что наши винят омерицу во всем) Т Е раньше Обама ссал ,теперь Трамп:laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kisya сказал:

В таком случае, Как улучшить мэму  качество камеры логитек с270?🤪

пусть нажмет на шестеренку под вами и на HD максимальное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут форум, один срач)) и есть некоторые люди, которые откровенно  пишут кого как зовут, чем занимаются во время трансляции. Вот вопрос назрел, а вам делать нехер искать моделей? Это форум поддержки вебкам моделей, а не форум «найди сержа и обосри его», грубо говоря. Работайте лучше, а не занимайтесь фигней))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

это подразумевает то что наши винят омерицу во всем) Т Е раньше Обама ссал ,теперь Трамп:laugh2:

Не знаю что Вы принимаете, но результат радует. Вроде повеселее стали😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

Не знаю что Вы принимаете, но результат радует. Вроде повеселее стали😉

да толком ничего, чуть попила антидепрессантики не больше недели. да тоже хреново бывает... но как то на людей похрен стало-стараюсь не психовать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bignanudil сказал:

Почитала тут форум, один срач)) и есть некоторые люди, которые откровенно  пишут кого как зовут, чем занимаются во время трансляции. Вот вопрос назрел, а вам делать нехер искать моделей? Это форум поддержки вебкам моделей, а не форум «найди сержа и обосри его», грубо говоря. Работайте лучше, а не занимайтесь фигней))

Эта ветка специально выделена под нытье и срач 😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bignanudil сказал:

Почитала тут форум, один срач)) и есть некоторые люди, которые откровенно  пишут кого как зовут, чем занимаются во время трансляции. Вот вопрос назрел, а вам делать нехер искать моделей? Это форум поддержки вебкам моделей, а не форум «найди сержа и обосри его», грубо говоря. Работайте лучше, а не занимайтесь фигней))

Серж вообще- мой любимчик 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Bignanudil сказал:

Почитала тут форум, один срач)) и есть некоторые люди, которые откровенно  пишут кого как зовут, чем занимаются во время трансляции. Вот вопрос назрел, а вам делать нехер искать моделей? Это форум поддержки вебкам моделей, а не форум «найди сержа и обосри его», грубо говоря. Работайте лучше, а не занимайтесь фигней))

я вас умоляю,никто никого не ищет,да это и невозможно,если ник не писать, что касается Сержа, то он как бы и не скрывается ни от кого....он у нас как шаклшот в мужском обличии (да простит меня Саша за такую вот нелепую параллель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bignanudil сказал:

Почитала тут форум, один срач)) и есть некоторые люди, которые откровенно  пишут кого как зовут, чем занимаются во время трансляции. Вот вопрос назрел, а вам делать нехер искать моделей? Это форум поддержки вебкам моделей, а не форум «найди сержа и обосри его», грубо говоря. Работайте лучше, а не занимайтесь фигней))

И че? Не волнуйтесь, работаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Нет, меня никто не понял 😒 

Чтобы получить максимально хорошее изображение при средней камере - надо очень много света и правильная настройка параметров в сплиттере или в софте камеры. Ну а лучше, конечно, купить сразу хорошую камеру, хотя бы logitech 920, она стоит около 100 долларов. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

Чтобы получить максимально хорошее изображение при средней камере - надо очень много света и правильная настройка параметров в сплиттере или в софте камеры. Ну а лучше, конечно, купить сразу хорошую камеру, хотя бы logitech 920, она стоит около 100 долларов. 

Ты у меня брио ) я говорю о том,что у некоторых моделей от сплиткама очень портиться качество, прям ооочень .. а мне говорят «мембер сам может улучшить кач-во» .как ? Вырубит тебе Сплиттер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Ты у меня брио ) я говорю о том,что у некоторых моделей от сплиткама очень портиться качество, прям ооочень .. а мне говорят «мембер сам может улучшить кач-во» .как ? Вырубит тебе Сплиттер? :)

Сплиткам - это прошлый век, используйте Visit X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня жопа полная... говноинтернет, так и продолжаются эти проблемы.fps падает  в днище...round trip time скачет, задушила бы этого еб*чего провайдера.... просто сижу уже 2 часа и до сих пор 15 баксов.... плюс долбаный SMPay задержал выплаты, ну за что такая х*йня, так хорошо было все 4 месяца....иду в запой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

желаю всем заработать по косарю баксов сегодня за смену, пусть хоть кому-то повезет, раз уж мне нихрена!

Спасибо!) И у Вас всё наладится, думайте о хорошем, ну и поменяйте провайдера.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

 

я вас умоляю,никто никого не ищет,да это и невозможно,если ник не писать, что касается Сержа, то он как бы и не скрывается ни от кого....он у нас как шаклшот в мужском обличии (да простит меня Саша за такую вот нелепую параллель))))

чё за фигня меня мем серый нашёл в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...