Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

Ну неужели Вам вообще незнакомо, что такое лень?)) А по поводу жилья - ипотеку без офиц трудоустройства не дают в России, а если и дают, то это нарушение закона и дополнительные сложности, и дороже в целом. 

Саша Набока (Шакл Шот с красными волосами) недавно говорила об этом в Инсте, поэтому она тоже копит на свою квартиру без ипотеки, но тоже ленится.)

знакомо еще как )) Мне однажды надоело ездить на старой развалюхе и я купила новую машину не без помощи кредита,зато работать стала не через пень колоду, а увеличила количество часов и ежедневно за очень редкими исключениями. Вот ничуть не жалею, не ощущаю, что на мне какая-то кабала, потому что это приобретение избавила меня от многих и многих проблем, так даже экономней вышло,ибо раньше на ремонты надо было кучу времени и денег тратить.... 

Можно искать себе множество оправданий, что кредит не дают,а работать лень,а можно взять и сделать. Ну как вариант, я никому не навязываю это, просто вы спрашиваете, как перестать лениться,я отвечаю, что помогло именно мне.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lilia сказал:

и??? я сказа о том что лаги на чб? просто говорю халявщиков много появилось, мешают в работе

а доход у меня не снизился, не волнуйтесь)))

По вашей версии не халявщики виноваты, а шоу у вас скучное вот и не хотят типать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

знакомо еще как )) Мне однажды надоело ездить на старой развалюхе и я купила новую машину не без помощи кредита,зато работать стала не через пень колоду, а увеличила количество часов и ежедневно за очень редкими исключениями. Вот ничуть не жалею, не ощущаю, что на мне какая-то кабала, потому что это приобретение избавила меня от многих и многих проблем, так даже экономней вышло,ибо раньше на ремонты надо было кучу времени и денег тратить.... 

Можно искать себе множество оправданий, что кредит не дают,а работать лень,а можно взять и сделать. Ну как вариант, я никому не навязываю это, просто вы спрашиваете, как перестать лениться,я отвечаю, что помогло именно мне.

Авто у меня есть, а кредиты я не люблю и не понимаю, не вижу смысла в переплатах. Да и закон нарушать ради ипотеки совсем не хочется как-то.) Дело даже не в мотивации, мне кажется, а в отсутствии у меня сил на долгие стримы. Когда я смотрю на некоторых моделей, вроде VanyLove, у меня впечатление, что они что-то принимают, с такими стеклянными глазами сидят по 12-14 часов и выглядят бодрыми...

А это Ваша собака на аве?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

знакомо еще как )) Мне однажды надоело ездить на старой развалюхе и я купила новую машину не без помощи кредита,зато работать стала не через пень колоду, а увеличила количество часов и ежедневно за очень редкими исключениями. Вот ничуть не жалею, не ощущаю, что на мне какая-то кабала, потому что это приобретение избавила меня от многих и многих проблем, так даже экономней вышло,ибо раньше на ремонты надо было кучу времени и денег тратить.... 

Можно искать себе множество оправданий, что кредит не дают,а работать лень,а можно взять и сделать. Ну как вариант, я никому не навязываю это, просто вы спрашиваете, как перестать лениться,я отвечаю, что помогло именно мне.

А у вас в России для ипотеки достаточно лишь официального трудоустройства или нужна еще справка о доходах с бешеными тысячами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RosaLinda сказал:

Авто у меня есть, а кредиты я не люблю и не понимаю, не вижу смысла в переплатах. Да и закон нарушать ради ипотеки совсем не хочется как-то.) Дело даже не в мотивации, мне кажется, а в отсутствии у меня сил на долгие стримы. Когда я смотрю на некоторых моделей, вроде VanyLove, у меня впечатление, что они что-то принимают, с такими стеклянными глазами сидят по 12-14 часов и выглядят бодрыми...

А это Ваша собака на аве?)) 

может и принимают, я лично дольше 6 часов высидеть не могу, правда я и не сижу....если бы я могла работать в режиме той же Шакл Шот и получать за это хотя бы свои несчастные копеечки (по сравнению с тем. сколько получают топовые), то могла бы вдвое больше работать ))

нее, это же легендарная собака-улыбака, герой интернет-мемов )) Мой бобик популярен только среди меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

4 ч и 1 минималка. 100 чел и 1 фиолетовый. 

С утра сегодня  у многих хорошо шло, а к вечеру стихло даже у самых топовых девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

С утра сегодня  у многих хорошо шло, а к вечеру стихло даже у самых топовых девочек...

Может на утро перейти попробовать. Ну как просыпаться это сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз, когда выходила в онлайн, мем на меня последние токены потратил. Приятно, конечно, но это фиолетовое чудо начало всякие просьбы писать "а встань так", "повернись вот так", "сними обувь", "потри соски". В итоге я перестала ему отвечать. А зачем? Он пустой, а просит дохуя.

И с одной стороны приятно, что человек потратил на тебя последние деньги, а с другой стороны... Какого лешего я за парочку токенов должна тебя ублажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

В последний раз, когда выходила в онлайн, мем на меня последние токены потратил. Приятно, конечно, но это фиолетовое чудо начало всякие просьбы писать "а встань так", "повернись вот так", "сними обувь", "потри соски". В итоге я перестала ему отвечать. А зачем? Он пустой, а просит дохуя.

И с одной стороны приятно, что человек потратил на тебя последние деньги, а с другой стороны... Какого лешего я за парочку токенов должна тебя ублажать.

Странно пишете. Слил на вас"парочку" токенов. Но он же до вас был фиолетовым значит на кого-то уже тратил свои жетоны, вероятно не парочку и без просьб. На вас решил оставшиеся добить. Кто знает может завтра или даже сегодня он пополнится и пойдёт к любимой модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Devil сказал:

В последний раз, когда выходила в онлайн, мем на меня последние токены потратил. Приятно, конечно, но это фиолетовое чудо начало всякие просьбы писать "а встань так", "повернись вот так", "сними обувь", "потри соски". В итоге я перестала ему отвечать. А зачем? Он пустой, а просит дохуя.

И с одной стороны приятно, что человек потратил на тебя последние деньги, а с другой стороны... Какого лешего я за парочку токенов должна тебя ублажать.

Мне сегодня такой попался...я его в блок ... не могу терпеть , а отшивать тоже не умею ... слишком добрая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Werga сказал:

Странно пишете. Слил на вас"парочку" токенов. Но он же до вас был фиолетовым значит на кого-то уже тратил свои жетоны, вероятно не парочку и без просьб. На вас решил оставшиеся добить. Кто знает может завтра или даже сегодня он пополнится и пойдёт к любимой модели. 

Вот поэтому я и говорю, что приятно, что человек последние токены на тебя потратил. То есть ты настолько понравилась человеку, что он последнее отдал. Однако, начал наглеть после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

Мне сегодня такой попался...я его в блок ... не могу терпеть , а отшивать тоже не умею ... слишком добрая 

Я просто из-за благодарности в парочке поз посидела и всё. На остальное перестала реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Devil сказал:

Вот поэтому я и говорю, что приятно, что человек последние токены на тебя потратил. То есть ты настолько понравилась человеку, что он последнее отдал. Однако, начал наглеть после этого.

Не я а Ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Открыла секситайгерс там 5тыс чел не могут на страпон 240 ток собрать. Капец 

Они на Бонге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Ага

Там ведь русские в основном, больших денег от них ждать не стоит.) Хотя на Чатуре русские бывают очень щедры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелей всего приходится даяне свит) Все время раком на коленях, с дилдаком в жопе без перерыва  и все квасится в кефире. Я б не выдержала))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

А почему у некоторых моделей ловенс на кончике светится и мигает? У меня такого не было. Это новый  усовершенствованный что ли?

Это ж лаш2 новая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Тяжелей всего приходится даяне свит) Все время раком на коленях, с дилдаком в жопе без перерыва  и все квасится в кефире. Я б не выдержала))

Она сериальчик смотрит не отрываясь😅 блин, такой зашквар, когда заходишь к модели, а она смотрит видосики...) лучше уже спать пойти )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...