Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kiki228 сказал:

блин, мне одной срать кто там по другую сторону экрана?? хоть блин собака какая то  пусть сидит, вот правда. 

у меня вообще нет никаких эмоций по поводу мемов.

было когда писали -мол открой камеру я там скушаю свою сперму или мочу или пардон какахи ,

тю, цена вопроса столько то и жри что хочешь) вообще пофигу

не считаю что вебкам это секс. даже бесконтактным сексом это не могу назвать.

мастурбация на камеру , все.

какая то я безэмоциональная))) 

Меня больше волнует, что запишут и выложат, да и в последнее время моя паранойя не даёт мне покоя... но я не унываю и делаю приват)) только голубым отказываю изредка, а так все отлично) тут все по разному реагируют, кто-то не боиться, кто-то как я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

вы что камеры смотрите??

я захожу на камеру пишу пару фраз стандартных и все) сворачиваю окно и дальше сижу на основной странице)

периодически захожу проверяю пишет ли он мне что то , если сильно хочет пообщаться -общаемся на моей странице в пм 

и пусть хоть соседа говно жрет

ахахахха я точно так же поступаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

ахахахха я точно так же поступаю

Да да, тоже так делаю)) очень много мемов просят с2с, ну ок, захожу а там очень толстый мужик с очень маленьким достоинством (да  не в обиду никому здесь) и пишет всякие пошлости, что то типа, хочешь меня и  так далее.. 😂 пожтому и не смотрю особо их камеры 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

не работа а днище, заходят-выходят, а до этого было получше..

У меня тоже не очень сегодня...ну ничего, завтра повезёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

почти бля 4 часа с трудом 730 токенов. че за жесть блять? так все хорошо начиналось. за последний час из этого наверное токенов 30 максимум

а сколько у Вас подписчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

5300

но причем тут они если ранее лучше заходили?

а чёрт их  поймёт... не заморачивайтесь, на чатуре такой поток моделей и мемберов, что предсказать  ничего нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

а чёрт их  поймёт... не заморачивайтесь, на чатуре такой поток моделей и мемберов, что предсказать  ничего нельзя))

сейчас недавно сайт лег на несколько минут и сообщения не отправлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

сейчас недавно сайт лег на несколько минут и сообщения не отправлялись...

мне очень интересно, почему из всех известных миру вебкам сайтов тормозит только чатур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

мне очень интересно, почему из всех известных миру вебкам сайтов тормозит только чатур... 

вот фиг знает, другие вроде тож лагают бывает, со всеми бывает, просто чатур чаще наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые работают только на вебкаме... вот скажите мне, как вы засыпаете? Я даже если 10 часов поработаю - не усну..... я просто напросто  не устаю .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Девочки, которые работают только на вебкаме... вот скажите мне, как вы засыпаете? Я даже если 10 часов поработаю - не усну..... я просто напросто  не устаю .. 

Аналогично, если сидеть весь день дома возле компа. Поэтому днем где-то тусуюсь или на велике катаюсь, а под вечер до ночи работа. Тогда выматываюсь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю бонгу и поражаюсь как там девчонки сидят и просто болтают без умолку. Как будто они блогеры какие-то))) и камеры у всех просто идеальные. Лучше чем на чатуре. И типают им по 1 ток в час а у них ни грамма разочарования. Вот прям работа по фану или как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Halo сказал:

А вы реально классная! Не понимаю почему вы не на первой странице

Вы там 🤫 а то фак е и так корона больше ее головы 😆

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tokenlover сказал:

Смотрю бонгу и поражаюсь как там девчонки сидят и просто болтают без умолку. Как будто они блогеры какие-то))) и камеры у всех просто идеальные. Лучше чем на чатуре. И типают им по 1 ток в час а у них ни грамма разочарования. Вот прям работа по фану или как. 

Это точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisya сказал:

Девочки, которые работают только на вебкаме... вот скажите мне, как вы засыпаете? Я даже если 10 часов поработаю - не усну..... я просто напросто  не устаю .. 

как вам это удается? Я если 5-6 часов работаю, то потом разбитая, словно меня палками били... Семь потов сойдет вовремя работы...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...