Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Halo сказал:

То есть до 200 токенов в день это хорошо называется, Виктория? Видела я ваше "хорошо". Вам ли тут юморить)

Что за "чудо-форум"? Любое позитивное настроение пытаются заглушить недовольные жизнью "профессионалы". Вам жалко чтоли? 

PS "Переход на личности — это способ раздавить оппонента, но не опровергнуть его точку зрения"😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Что за "чудо-форум"? Любое позитивное настроение пытаются заглушить недовольные жизнью "профессионалы". Вам жалко чтоли? 

PS "Переход на личности — это способ раздавить оппонента, но не опровергнуть его точку зрения"😉

По-моему недовольны тут вы) пол месяца все работают и никто не ноет так как работа кипит. Но вам же стало нечем подпитывать свое никчемное ЧСВ вот вы и затеяли тут срач сегодня)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Halo сказал:

По-моему недовольны тут вы) пол месяца все работают и никто не ноет так как работа кипит. Но вам же стало нечем подпитывать свое никчемное ЧСВ вот вы и затеяли тут срач сегодня)

Вот опять расскусили. "Мне нужна твоя энергия" 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Вот опять расскусили. "Мне нужна твоя энергия" 😎

Вам лучше не юморить, вот честно. Вы шутите совсем несмешно и даже убого. Мне больше нравится когда вы серьезны.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Halo сказал:

Вам лучше не юморить, вот честно. Вы шутите совсем несмешно и даже убого. Мне больше нравится когда вы серьезны.

Простите пожалуйста. Ни чего не могу с собой поделать. Весна, солнышко, птички, врач с иголкой...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kiki228 сказал:

каким вы сплиттером пользуетесь? один скачала гавно какое то 

тут писали уже , но я забыла название

я все перепробовала, больше всего понравился сплиткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kiki228 сказал:

каким вы сплиттером пользуетесь? один скачала гавно какое то 

тут писали уже , но я забыла название

Блин... но с ним же ужасное качество.. смотрю моделей, что со сплиттером- это ужас. Вроде НД, но как-то все печально.... особенно у хотфолингдевил... хоть бы свет поставила нормальный ))) ещё и умудряется заработать с таким качеством картинки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на cam4 должны сначала одобрить акк перед тем как можно транслировать? не видит камеру просто вообще никакую

а пишут что уже можно транслировать, хотя документы еще в статусе ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

Блин... но с ним же ужасное качество.. смотрю моделей, что со сплиттером- это ужас. Вроде НД, но как-то все печально.... особенно у хотфолингдевил... хоть бы свет поставила нормальный ))) ещё и умудряется заработать с таким качеством картинки )))

как совмещать два сайта тогда? 

через обс на двух нельзя же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

не из Франции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

каким вы сплиттером пользуетесь? один скачала гавно какое то 

тут писали уже , но я забыла название

visit X - самый простой и ком не нагружает

2 часа назад, Kiki228 сказал:

как совмещать два сайта тогда? 

через обс на двух нельзя же?

Если сам сайт разрешает OBS,  то можно OBS использовать как сплиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

вы не сравнивайте русских 72 летних и иностранцев))) 

у меня тож такие есть , которым 70 и они путешествуют и палят на 18 летних моделек)

русские в 70 уже готовят одежку в которых хоронить их будут.

разный уровень жизни)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Блин... но с ним же ужасное качество.. смотрю моделей, что со сплиттером- это ужас. Вроде НД, но как-то все печально.... особенно у хотфолингдевил... хоть бы свет поставила нормальный ))) ещё и умудряется заработать с таким качеством картинки )))

Просто не все умеют сплиттер и свет нормально настраивать, и не у всех камера хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Tokenlover сказал:

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

ко мне ходил 79-летний мем из Германии, причем язык не поворачивался назвать его дедушкой, очень импозантный, галантный и, простите, на нижнем этаже все работало как у 30-летнего...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kisya сказал:

Блин... но с ним же ужасное качество.. смотрю моделей, что со сплиттером- это ужас. Вроде НД, но как-то все печально.... особенно у хотфолингдевил... хоть бы свет поставила нормальный ))) ещё и умудряется заработать с таким качеством картинки )))

а я-то думаю, почему она у меня все время пикселит....оказывается вот оно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, kisya сказал:

Блин... но с ним же ужасное качество.. смотрю моделей, что со сплиттером- это ужас. Вроде НД, но как-то все печально.... особенно у хотфолингдевил... хоть бы свет поставила нормальный ))) ещё и умудряется заработать с таким качеством картинки )))

Ну вообще качесво можно улучшать мему самому ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

Ко мне в Египте немец 77 летний привязался проходу не давал, так он со мной везде тусовался и в клубе отжигал как молодой. Я его и отшить не могла он английского не знает, а я немецкого. Так и таскался за мной весь отдых 😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ко мне ходил 79-летний мем из Германии, причем язык не поворачивался назвать его дедушкой, очень импозантный, галантный и, простите, на нижнем этаже все работало как у 30-летнего...

О господи )))) мне это предстоит ещё увидеть. Мой из америки. Флорида. Натипал мне 700 за извращенские разговорчики. Да я не против. Чем он старше тем я ему моложе же кажусь 😆скоро у меня все в таком диапазоне будут видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

О господи )))) мне это предстоит ещё увидеть. Мой из америки. Флорида. Натипал мне 700 за извращенские разговорчики. Да я не против. Чем он старше тем я ему моложе же кажусь 😆скоро у меня все в таком диапазоне будут видимо 

ой, я бы, если честно, только с такими бы и работала....ну не обязательно под 80 лет, но от 50-ти хотя бы... Возрастные мемы как правило спокойны, многого не требуют, нет бешенной гонки, щедры, поговорить с ними интересно не только о письках, но и о жизни... Самый мой нелюбимый контингент - это 20-25, там глухо, как в танке, одни беседы о том, что у них хрен 12 дюймов, словно это их заслуга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tokenlover сказал:

Хотите прикол.У меня на днях мем был 72 года. Ну я ему сказала что думала столько не живут не то что на вебке тусить. Обещал не изменять мне.

у меня тоже есть , но мы общаемся вне сайта уже, ходит в тренажерочку, сидит во всех мессенджерах ,ходит играть в боулинг с друзьями, играет в игры на планшете.

я ничему не удивляюсь, действительно разных уровень жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Парапар сказал:

Дяяяяявченки, что то случилось с чатуром. Цветных мало + народ постоянно выходит + чатур фиолетовых сам из моей комнаты выкидывает + Трамп санкции на меня наложил и у меня теперь не более 5 человек + краник мне вообще не открывают + программисты чатура лохи -  ничего не понимают и обновляют только новые глюки сайта. Один я такой охуенный сижу реву у них на сайте с тремя лашами в жопе по 18 часов и жду денег. Соплями всю камеру замазал... Дяяяяяяявченки как быть? Какой вискарь посоветуете, чтоб антидепресанты запивать?

а у меня вообще Трамп в подъезде нассал:blink:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня вообще Трамп в подъезде нассал:blink:

Я за Вас начинаю беспокоиться ! Вы поаккуратнее там с антидепрессантами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mari_ сказал:

Я за Вас начинаю беспокоиться ! Вы поаккуратнее там с антидепрессантами ) 

:teeth2:я это не сама придумала,не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...