Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, RosaLinda сказал:

Сплиткам - это прошлый век, используйте Visit X

 визит х бывает плохо совместим с виндовс 10. постоянно тормозит, зависает всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RosaLinda сказал:

Спасибо!) И у Вас всё наладится, думайте о хорошем, ну и поменяйте провайдера.)

да тут  я постоянно ору тут по поводу этого провайдера, вечная проблема с провайдерами  в моем микрорайоне,  только хату менять, сажусь и тешу себя каждый день, ну сегодня будет отлично, хрен там раза два в неделю как собаке блин мне кинут хорошее соединение и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

 

я вас умоляю,никто никого не ищет,да это и невозможно,если ник не писать, что касается Сержа, то он как бы и не скрывается ни от кого....он у нас как шаклшот в мужском обличии (да простит меня Саша за такую вот нелепую параллель))))

Я читала не раз, что ребята тут пишут что знает кто есть кто)) но об этом никому не скажет) я считаю это бред выискивать моделей 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

 

я вас умоляю,никто никого не ищет,да это и невозможно,если ник не писать, что касается Сержа, то он как бы и не скрывается ни от кого....он у нас как шаклшот в мужском обличии (да простит меня Саша за такую вот нелепую параллель))))

Не знаю что она за камеру купила но у неё теперь зе бест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nishchebrod сказал:

чё за фигня меня мем серый нашёл в вк

я тебе сто раз говорила, чтобы ты удалил свои фотки,раскиданные по всему инету...тебя только ленивый не найдет. Ради твоей же безопасности, а ты не слушаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

да лайкните мне один хренов лайк, хоть посмотрю что тут будет) когда 100 станет)ха

стало даже больше, чем 100 )) Теперь будете видеть кто вас лайкнул....и не только вас....ну и в личку можно писать ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я тебе сто раз говорила, чтобы ты удалил свои фотки,раскиданные по всему инету...тебя только ленивый не найдет. Ради твоей же безопасности, а ты не слушаешь...

Бывает и намного проще, вот нужно было передать на неделе кучу инфы где-то, никак не в чате. 

Я в таких случаях предпочитаю telegram - тем более для самой модели это безопасно и конфиденциально. 

Но встречное предложение было намного проще: "А ты найди меня в вк, мой id [такой-то] " :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Не знаю что она за камеру купила но у неё теперь зе бест 

В Телеграм Саша писала недавно про свою камеру -  это проф камера, очень дорогая. Её ник там Rradiocat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Расскажите 🤓

Американка зашла значит  и попросила ласкать себя как мне нравится, это было несколько странно, посмотрела ее фото она такая в возрасте тетенька Кира как то там...хммм

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Halo сказал:

Американка зашла значит  и попросила ласкать себя как мне нравится, это было несколько странно, посмотрела ее фото она такая в возрасте тетенька Кира как то там...хммм

беее, мерзко конечно, ну а что делать, работа такая, скорее всего это муж или бойфренд зашел к вам и купил ваш приват на токены, что были на балансе этой модели, ну или типа как Мила, которая заходит и унижает моделей, кто больше прогнется ради минутного хайпа, типа проверить на что ты пойдешь ради токенов

вариант с лезбухой меловероятен, они есть на сайтах, но влюбляются в девочек платонически и письку лимонить в привате редко просят, хотя и есть такие, но я не верю:thumbdown:

короче расслабтесь, тените время и наслаждайте видом, как ваш баланс увеличивается:devil:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

беее, мерзко конечно, ну а что делать, работа такая, скорее всего это муж или бойфренд зашел к вам и купил ваш приват на токены, что были на балансе этой модели, ну или типа как Мила, которая заходит и унижает моделей, кто больше прогнется ради минутного хайпа, типа проверить на что ты пойдешь ради токенов

вариант с лезбухой меловероятен, они есть на сайтах, но влюбляются в девочек платонически и письку лимонить в привате редко просят, хотя и есть такие, но я не верю:thumbdown:

короче расслабтесь, тените время и наслаждайте видом, как ваш баланс увеличивается:devil:

что мерзкого в привате с телочкой?)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

что мерзкого в привате с телочкой?)))

мерзко когда непонятная ситуация, толи тебя проверяют, толи тебя разводят

а вообще вебкам секс он безконтактный, то есть по фигу для кого ты с пилоткой играешь для мужика или для телки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masse сказал:

мерзко когда непонятная ситуация, толи тебя проверяют, толи тебя разводят

а вообще вебкам секс он безконтактный, то есть по фигу для кого ты с пилоткой играешь для мужика или для телки

пфф мне вот вообще похрен, если говорит что телочка, есть мысли что это парень-фетишист, спецом пишет, ну а мне то что с того? мне вообще похрен, пусть хоть бабуин там сидит)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

пфф мне вот вообще похрен, если говорит что телочка, есть мысли что это парень-фетишист, спецом пишет, ну а мне то что с того? мне вообще похрен, пусть хоть бабуин там сидит)

если он при этом платит, то и хрен с ним, но такие пытаются развести, говоря, что они лезби, а это бесит, просто они типа думают, что с девочкой и за бесплатно можно. ага держи карман шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

если он при этом платит, то и хрен с ним, но такие пытаются развести, говоря, что они лезби, а это бесит, просто они типа думают, что с девочкой и за бесплатно можно. ага держи карман шире

ааа, да есть такие, может даже и есть телочки, а только мне похрен, я раньше их и не любила поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне одной срать кто там по другую сторону экрана?? хоть блин собака какая то  пусть сидит, вот правда. 

у меня вообще нет никаких эмоций по поводу мемов.

было когда писали -мол открой камеру я там скушаю свою сперму или мочу или пардон какахи ,

тю, цена вопроса столько то и жри что хочешь) вообще пофигу

не считаю что вебкам это секс. даже бесконтактным сексом это не могу назвать.

мастурбация на камеру , все.

какая то я безэмоциональная))) 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

блин, мне одной срать кто там по другую сторону экрана?? хоть блин собака какая то  пусть сидит, вот правда. 

у меня вообще нет никаких эмоций по поводу мемов.

было когда писали -мол открой камеру я там скушаю свою сперму или мочу или пардон какахи ,

тю, цена вопроса столько то и жри что хочешь) вообще пофигу

не считаю что вебкам это секс. даже бесконтактным сексом это не могу назвать.

мастурбация на камеру , все.

какая то я безэмоциональная))) 

я не буду ни за какие деньги смотреть как чел жрет испрожнения...фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

блин, мне одной срать кто там по другую сторону экрана?? хоть блин собака какая то  пусть сидит, вот правда. 

у меня вообще нет никаких эмоций по поводу мемов.

было когда писали -мол открой камеру я там скушаю свою сперму или мочу или пардон какахи ,

тю, цена вопроса столько то и жри что хочешь) вообще пофигу

не считаю что вебкам это секс. даже бесконтактным сексом это не могу назвать.

мастурбация на камеру , все.

какая то я безэмоциональная))) 

у меня примерно также)и не понимаю как может быть иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

я не буду ни за какие деньги смотреть как чел жрет испрожнения...фууу

дак кто сказал что смотрю) открыла камеру , а сама на других вкладках шарюсь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

дак кто сказал что смотрю) открыла камеру , а сама на других вкладках шарюсь

ну если так... они все равно просят у себя в чате писать типа тебе нравиться? короче я завязала с с2с уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

я не буду ни за какие деньги смотреть как чел жрет испрожнения...фууу

вы что камеры смотрите??

я захожу на камеру пишу пару фраз стандартных и все) сворачиваю окно и дальше сижу на основной странице)

периодически захожу проверяю пишет ли он мне что то , если сильно хочет пообщаться -общаемся на моей странице в пм 

и пусть хоть соседа говно жрет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...