Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Milytari сказал:

аааа это ты значит кто в испании живешь. мне про тебя рассказывали. я через 3 года Перееду туда или в Черногорию. теперь понятно почему 500 баксов у тебя жилье аренда. ну ты конечно умеешь сравнивать хрен с пальцем. россия и испания

я никогда не жила в росии,  с росией не сравниваю никогда, я не знаю как там живут. 

гооврю только о своем окружении.

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а ты переехала туда сама или как? раньше в россии жила? или с детства там?

в испанию переехала  2 года назад, здесь и на вебку пошла

до этого в португалии жила, меня родители забрали в дестве из украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

это живешь 3 года в испании не легально, но делаешь себе прописку(работаешь не официально, в твоем случае стримишь) устраиваешься после 3х лет проживания на легальную работу и подаешь доки на внж(в простанородии внж по оседлости)

у меня гражданство португалии, мне не нужны документы испании

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

кто пользовался картой паксума юнионпэй!! скажите комиссия ведь меньше была в общей сложности при снятия с карты , чем при переводе на свою банковскую? чет меня это триггерит прям( вечно сук палки в колеса. мне кажется рил меньше комиссия была

была помоему 1.5 потом  3 а  сейчас 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

у меня гражданство португалии, мне не нужны документы испании

Вот теперь все ясно мы жили в разных средах. разных мира вот у нас с тобой и недопонимание. дай тебя обниму:thumbsup:. а то уже было думал, что ты чокнутая(типо совсем не понимаешь как я русское быдло живу))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

что нет роскошной жизни, что не заработала на квартиру, машину. Кстати вот лично мне тачка не нужна. Были бы деньги не купила. А ты скажешь, что нет тачки все? Конченая нереализованная баба? Не всем нужно то, о чем мечтаешь ты. и не нужно всех под одну гребенку мести. я нормально зарабатываю, что бы ребенок ни в чем не нуждался.

вопрос. Где ты вычитала, что я и мой сын бедствуем??????

я не считаю, что машина и квартира это роскошная жизнь, лол 

окей если машина не нужна , это всеголишь средство передвижение

ответ: я не буду сейчас искать переписки,  "дорого снимать жилье, не могу позволить купить камеру и ноут, не я одна себя кормлю" говорит о том что денег  не очень хватает. 

окау, мы живем в разном обществе, разныые цели в жизни- у тебя ребенок, у меня доход. закроем тему   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milytari сказал:

Вот теперь все ясно мы жили в разных средах. разных мира вот у нас с тобой и недопонимание. дай тебя обниму:thumbsup:. а то уже было думал, что ты чокнутая(типо совсем не понимаешь как я русское быдло живу))

:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

я не считаю, что машина и квартира это роскошная жизнь, лол 

окей если машина не нужна , это всеголишь средство передвижение

ответ: я не буду сейчас искать переписки,  "дорого снимать жилье, не могу позволить купить камеру и ноут, не я одна себя кормлю" говорит о том что денег  не очень хватает. 

окау, мы живем в разном обществе, разныые цели в жизни- у тебя ребенок, у меня доход. закроем тему   

Карина я тебе кое что постораюсь обьяснить. смотри россия-говно страна.  имея работу в россии человек выживает. не имея работы дохнет. в европпе и в общем развитых странах. человек работает и живёт наслаждается жизнью. не работает тут уже смотрят по ситуации можно пособия получить или сходить за едой бесплатной, есть различные службы помощи. в россии такого нет. отстование россии от цивилизованного мира 70 лет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sofia88 сказал:

В 40 лет с мамой житья вот о чём говорю 🗣, о каких понтах речь? Если есть деньги почему бы и не купить квартиру в моих планах и третью квартиру купить. А куда деньги в чулки складывать или банк 🏦 нести акции покупать и продавать, для этого финансовое образование желательно, чтобы быть в . В моей ситуации только недвижимость. 

сдаешь в аренду квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

каралина я тебе кое что постораюсь обьяснить. смотри россия-говно страна.  имея работу в россии человек выживает. не имея работы дохнет. в европпе и в общем развитых странах. человек работает и живёт наслаждается жизнью. не работает тут уже смотрят по ситуации можно пособия получить или сходить за едой бесплатной, есть различные службы помощи. в россии такого нет. отстование россии от цивилизованного мира 70 лет

но есть же высокооплачиваемые работы в росии, почему обязательно идти работать на самую низкую зп?

темболее росия огромная такая, работы всем хватать должно)

если "имея работу в россии человек выживает" почему не едете на заработки в другие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sofia88 сказал:

В 40 лет с мамой житья вот о чём говорю

а что в этом плохого? Стереотип типа птенцы вылетели из родного гнезда? Ну с мамой. Папа умер. Она одна...Почему не жить вместе с пожилым человеком, тем более что у меня нет мужа. Все мы не вечны. Когда нибудь и одна буду...(смайл плакаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

но есть же высокооплачиваемые работы в росии, почему обязательно идти работать на самую низкую зп?

 

хедхантер по какому нибудь брянску или чите открой ситуация будет понятнее, можно конкретно парикмахеров искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sofia88 сказал:

В 40 лет с мамой житья вот о чём говорю 🗣, о каких понтах речь? Если есть деньги почему бы и не купить квартиру в моих планах и третью квартиру купить. А куда деньги в чулки складывать или банк 🏦 нести акции покупать и продавать, для этого финансовое образование желательно, чтобы быть в . В моей ситуации только недвижимость. 

Я не говорю, что плохо покупать квартиру, не говорю, что для Вас это понты. Не говорю, что недвижимость это плохо, если это актив, то наоборот хорошо. Когда есть деньги, давать им работать - правильно. Когда денег нет, то тратить их иррационально - не правильно. Я лишь имела в виду, что каждый живет так, как ему удобно, хочется и по средствам. Человек и после 40 может на ноги встать, и купить все, что нужно. Мы не знаем ситуации и странно говорить, что не иметь своего жилья в 40 это как-то не правильно. Не скажу, что я за то, чтоб взрослые люди с родителями жили, я считаю, что деть должны отпочковываться как можно раньше и становиться независимыми, но осуждать тоже странно. Было бы куда страннее, если б она сейчас вбухала половину зп в ипотеку, оставшееся в комп и сосала лапу. Если сейчас жить с мамой это не побег от решения проблем, а средство, то почему бы и нет.
К слову, мне вообще по барабану, кто как живет, делайте что хотите :biggrin: Понты, не понты, вложения, инвестиции -да ради кого угодно) У каждого свой путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

а что в этом плохого? Стереотип типа птенцы вылетели из родного гнезда? Ну с мамой. Папа умер. Она одна...Почему не жить вместе с пожилым человеком, тем более что у меня нет мужа. Все мы не вечны. Когда нибудь и одна буду...(смайл плакаю)

 

Одно дело жить с пожилым человеком, которому нужна постоянная помощь и уход. А другое дело жить с родителями, которые вполне здоровы. Вам-то, конечно, хорошо жить вместе. Удобненько же. Мама всегда рядом. Париться не о чем. У меня так отец жил со своей мамой. Ничего в этом хорошего нет. Мамы своих детей/внуков всегда воспринимают, как малышей. Знаете что мне бабушка (мама отца) говорила? "Что ты там одна будешь делать. Приходи к нам. Покушаешь.". Как будто мне 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karinalike сказал:

но есть же высокооплачиваемые работы в росии, почему обязательно идти работать на самую низкую зп?

темболее росия огромная такая, работы всем хватать должно)

если "имея работу в россии человек выживает" почему не едете на заработки в другие страны?

В другие страны не всегда легко и многим не прокатит по образованию и навыкам. Окей, на стройку или няней вполне реально, но часто это  накладно, и не так-то просто. Плюс нам не всегда охотно визы дают, много ограничений и чем дальше, тем больше русских недолюбливают, но это не везде, конечно, но если стран бывшего союза, то да. Ребята, живущие на границах, чаще работают в соседних странах или банально продуктами и вещами качественными закупаются, чтоб тут ими торговать. У меня знакомая отработала всю жизнь продавцом в одной крупной фирме-поствщике, наработала зп примерно около 2300 баксов, но только треть платится легально и поэтому в любой момент ей просто режут зп на половину и она даже слова никому сказать не может. Аналогичную работу с такой зп и своими знаниями ей найти нереально, ибо даже нет крупных конкурентов. Парикмахеры тут не шикуют, если только очень дорогие в крупных городах, но их не так уж и много. В РФ безработица и много зп платится в обход налогов, поэтому сильно не повыпендриваешься и идти особо некуда. Заявишь на начальство - уволят по статье, потом пойди найди работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

а что в этом плохого? Стереотип типа птенцы вылетели из родного гнезда? Ну с мамой. Папа умер. Она одна...Почему не жить вместе с пожилым человеком, тем более что у меня нет мужа. Все мы не вечны. Когда нибудь и одна буду...(смайл плакаю)

 

🆗 Живите я не против 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kokoko сказал:

Я не говорю, что плохо покупать квартиру, не говорю, что для Вас это понты. Не говорю, что недвижимость это плохо, если это актив, то наоборот хорошо. Когда есть деньги, давать им работать - правильно. Когда денег нет, то тратить их иррационально - не правильно. Я лишь имела в виду, что каждый живет так, как ему удобно, хочется и по средствам. Человек и после 40 может на ноги встать, и купить все, что нужно. Мы не знаем ситуации и странно говорить, что не иметь своего жилья в 40 это как-то не правильно. Не скажу, что я за то, чтоб взрослые люди с родителями жили, я считаю, что деть должны отпочковываться как можно раньше и становиться независимыми, но осуждать тоже странно. Было бы куда страннее, если б она сейчас вбухала половину зп в ипотеку, оставшееся в комп и сосала лапу. Если сейчас жить с мамой это не побег от решения проблем, а средство, то почему бы и нет.
К слову, мне вообще по барабану, кто как живет, делайте что хотите :biggrin: Понты, не понты, вложения, инвестиции -да ради кого угодно) У каждого свой путь)

И мне по 🥁 и меня своя жизнь и свой путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, друзья-товарищи, не знаю, как вам времени на жизнь и на форум хватает, а я не была тут год, вернулась и пойду-ка обратно:biggrin: Слишком много времени сожрал форум буквально за несколько дней:girl_devil:  Кто есть в чате - увидимся) Всем хороших смен и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

трафик 14 серых уже час(

а у тебя как?

я сегодня не пошла, решила себя в порядок привести и жилище еще и завтра отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...