Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Я без лица работаю алеее 300 раз уже об этом здесь писала

а тебя не заебывают вопросами в стиле "а почему ты лицо не показываешь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю сериал про женскую тюрячку) и одной женщине дают деньги, чтоб она пронесла че нить в вагине для остальных))) просто фраза-"если тебе нужно что-нибудь нужно:косметика, плеер, маска,мобильный...":big_eyes::biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

щас смотрю сериал про женскую тюрячку) и одной женщине дают деньги, чтоб она пронесла че нить в вагине для остальных))) просто фраза-"если тебе нужно что-нибудь нужно:косметика, плеер, маска,мобильный...":big_eyes::biggrin2: 

... бита :laughing:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

а тебя не заебывают вопросами в стиле "а почему ты лицо не показываешь"?

Было вначале, обьясняла что некоторые делают записи и выставляют в интернет, я этого не хочу. потом перестала обьяснять говорю это мой выбор, в ответ i undersnad you а кто не андестенд называю сумму в 10к и  готова отправитт фото лица, сливаются:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

нет) Я только два лета работала. А что такого во мне, что напомнило?

 

Блондинка 40 лет и по общению веселая)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tratabell сказал:

200 токенов за 5 часов. Людей очень мало но бывает с таким трафиков получается заработать

а в целом у тебя так же выходят суммы или меньше? в августе-сентябре по периодам если смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Romashka сказал:

как объяснить почему некоторые модели новички даже только зайдут в эфир и сразу народу куча собирается и они всегда на первой странице

Я когда новенькая была, сразу была на первой странице, у меня за 10 минут набиралось от 300 человек, и я не покупала рекламу :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

серж, ты понимаешь , что ты можешь закупить траффик, он тебя поднимет на 1ч на первую страницу допустим(как они обещают), но ты можешь забашлять за это больше чем заработать за это время. 

а вообще, в чем проблема тебе попробовать закупить трафик? и уже отписаться о том, помогло нет. а то только всем советуешь, действительно будто сам продаешь:biggrin2:

так я закажу трафика на 8 ч, допустим. 10$ за 1 ч. за 8 часов на 1-2 странице я не заработаю 90$ допустим ? 80$ чтобы окупить трафик и  10$  чистая прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

щас смотрю сериал про женскую тюрячку) и одной женщине дают деньги, чтоб она пронесла че нить в вагине для остальных))) просто фраза-"если тебе нужно что-нибудь нужно:косметика, плеер, маска,мобильный...":big_eyes::biggrin2: 

мне пожалуйста палетку HuDa beauty 18 цветов и айфон11 макс 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

так я закажу трафика на 8 ч, допустим. 10$ за 1 ч. за 8 часов на 1-2 странице я не заработаю 90$ допустим ? 80$ чтобы окупить трафик и  10$  чистая прибыль

Бля а в чем выгода то? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** серж я хуею с твоей логики))) 

а вообще, наверное поэтому в макдак и ушел, что худой, откормится и снова на вебку придет

на вебке он говорил в ночь работал месяц 5 дней в неделю на студии. и заработал рекорд 120 или 150 к руб. на вебке он мог развиваться. его даже на улице женщина встретила и говорит, что ей его лицо знакомое, где-то видела . его на улицах уже узнавать начали в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

на вебке он говорил в ноч работал месяц 5 дней в неделе на студии. и заработал рекорд 120 или 150 к руб. на вебке он мог развиваться. его даже на улице женщина встретила и говорит, что ей его лицо знакомое, где-то видела . его на улицах уже узнавать начали в питере

а ты с живыми людьми вообще общаешься?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

щас смотрю сериал про женскую тюрячку) и одной женщине дают деньги, чтоб она пронесла че нить в вагине для остальных))) просто фраза-"если тебе нужно что-нибудь нужно:косметика, плеер, маска,мобильный...":big_eyes::biggrin2: 

и чё мужики на зоне по 4 телефона каким-то образом проносят в ж*пе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

и чё мужики на зоне по 4 телефона каким-то образом проносят в ж*пе 

тогда жопу тренеруй. а то ты от лача плачешь, а надо жопу как минимум использовать, как чехол для одного телефона:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

:bash: Лучше на завод, честно

перспективы какие там, а какие здесь ? здесь бешеные деньги крутятся , модель это перспективная очень профессия. а на заводе работягой работать всю жизнь за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

да все люди в мире общаются друг с другом . а что?

такое впечатление будто ты в информационном пузыре. у меня родители старики более логичнее чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

перспективы какие там, а какие здесь ? здесь бешеные деньги крутятся , модель это перспективная очень профессия. а на заводе работягой работать всю жизнь за копейки

Какие? Растянутая пиписька?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...