Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

Так если ты не скрываешь свою работу - то не вопрос))) соц сетей да побольше , теги , русский язык в чате и тд . Чтоб прославится , может зрителей будет больше) узнают родители - будут гордится тобой! 

мое мнение что наш народ (русские , укр ) не готов к такой работе и принятию этого. Не тот менталитет. Я работала на Бонге как то 😂😂😂 меня за день обосрали так , как за всю мою жизнь не обсирали )))) Зачем оно мне надо? 
 

 

А я на Бонге несколько дней посидела, и сама всех обосрала:biggrin2:и хуями обложила

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Ну ты серж прям профи у нас :biggrin2:

Он походу продаёт этот трафик блть😂😂😂😂 в каждом сообщении

купи трафик 

купи

купи

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, midnight_baby12 сказал:

Не знаю как у вебмоделей, но у стримеров по закону донаты не облагаются налогами, тк являются актом дарения(пожертвованиями)) Мы по сути стримеры, а типы те же самые донаты) Да и вообще будь возможность, то давно б за жопу всех взяли, так можно наварить денег в "казну")

НЕ только у стримеров, но и у нас. Донаты являются актом дарения только в том случае, если за него не полагается выполения услуги или типа того. Если стоит цель на шоу, то это уже не акт дарения, если типнули по меню - тоже. Если просто так прилетело 500 и ни к чему не привязано и нет никакой цели, то окей, подарили. При желании докопаться - докопаются. Если стримишь как ехот - то денежки в безопасности, ибо она ничего вообще не обещает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Так если ты не скрываешь свою работу - то не вопрос))) соц сетей да побольше , теги , русский язык в чате и тд . Чтоб прославится , может зрителей будет больше) узнают родители - будут гордится тобой! 

мое мнение что наш народ (русские , укр ) не готов к такой работе и принятию этого. Не тот менталитет. Я работала на Бонге как то 😂😂😂 меня за день обосрали так , как за всю мою жизнь не обсирали )))) Зачем оно мне надо? 
 

 

правильно тебя и будут обсирать нищеброды . они тееб завидуют, что ты нехера не делаешь лежишь на кровати ,а тебе быбло дают лопатами. а кто-то вообще без лица работает, просто сиськами тресёт и зарабатывает  огромные деньги. нищеброды рабы и работают за копейки. вот они и обсирают всю жизнь успешных людей, завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

А я на Бонге несколько дней посидела, и сама всех обосрала:biggrin2:и хуями обложила

Ну я не разговариваю на русском вообще . Плюс без лица же . Я делала вид будто не понимаю их 😎 но такой поток говна .... я незнаю , тяжело . Ещё и за копейки ибо русские привыкли к халяве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

Он походу продаёт этот трафик блть😂😂😂😂 в каждом сообщении

купи трафик 

купи

купи

🤣

вообще то умные люди так и делают. надо заказывать рекламу, раскручивать себя.   кого-то чатур продвигает и рекомендует, кого-т онет. надо самому закупать трафик. подумайте головой. о вас никто не знает. надо быть на первых страницах, чтобы люди вас видели

как объяснить почему некоторые модели новички даже только зайдут в эфир и сразу народу куча собирается и они всегда на первой странице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Romashka сказал:

просто чатурбат тебя не продвигает. не рекламирует тебя на других сайтах, чтобы трафик шёл. у кого куча народа их вездерекламируют и рекомендует. попробуй заказать качественный трафик и будешь сразу на 1-2 странице на чатуре

а ты пробовал заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

тоже самое. за час 9 ткс и две калеки в комнате. никто не заходит. Счас на пробежку и потом второй заход будет

дела плохи совсем. прийдётся трафик покупать и быть на 1-2 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romashka сказал:

вообще то умные люди так и делают. надо заказывать рекламу, раскручивать себя.   кого-то чатур продвигает и рекомендует, кого-т онет. надо самому закупать трафик. подумайте головой. о вас никто не знает. надо быть на первых страницах, чтобы люди вас видели

серж, ты понимаешь , что ты можешь закупить траффик, он тебя поднимет на 1ч на первую страницу допустим(как они обещают), но ты можешь забашлять за это больше чем заработать за это время. 

а вообще, в чем проблема тебе попробовать закупить трафик? и уже отписаться о том, помогло нет. а то только всем советуешь, действительно будто сам продаешь:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romashka сказал:

вообще то умные люди так и делают. надо заказывать рекламу, раскручивать себя.   кого-то чатур продвигает и рекомендует, кого-т онет. надо самому закупать трафик. подумайте головой. о вас никто не знает. надо быть на первых страницах, чтобы люди вас видели

как объяснить почему некоторые модели новички даже только зайдут в эфир и сразу народу куча собирается и они всегда на первой странице ?

Потому что фигура крутая или на гнома садятся или треш творят как Кэти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Ну я не разговариваю на русском вообще . Плюс без лица же . Я делала вид будто не понимаю их 😎 но такой поток говна .... я незнаю , тяжело . Ещё и за копейки ибо русские привыкли к халяве 

да они вообще охуевшие там. один наебщик пришел, такой типа у меня столько то токенов, ну и чет давай мне развод банальный в уши лить, я сидела орала над ним, хуями обкладывала:biggrin2: другой наблюдал за этим всем молча, и потом такой-все правильно говоришь, согласен, и хуяк тип большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Потому что фигура крутая или на гнома садятся или треш творят как Кэти)))

разве если фигура крутая-значит 100% будет успех? в топе дохера таких, у которых антикрутая фигура и на гномиков не садятся) или например , если то идет, то х**ня-это значит фигура крутая или нет?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Ну я не разговариваю на русском вообще . Плюс без лица же . Я делала вид будто не понимаю их 😎 но такой поток говна .... я незнаю , тяжело . Ещё и за копейки ибо русские привыкли к халяве 

меня еще раздражают дико всякие пошлости на русском языке-такие мерзко уменшительно-ласкательные. радугой блевануть аж хочется

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а у кого та же тенденция-в последнее время постоянников очень мало приходит?? я по себе судить не могу , т к мало работала, но в худшие дни их было действительно мало(( либо зашел-вышел, ни привет ни пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

разве если фигура крутая-значит 100% будет успех? в топе дохера таких, у которых антикрутая фигура и на гномиков не садятся) или например , если то идет, то х**ня-это значит фигура крутая или нет?:biggrin2:

Если реально красивая фигура и ты не дебил да будет успех. Ну блин понятное дело что если дама с бомбезной фигурой просто сядет и будет сериал смотреть и на этом все , но она ниче не получит, может копейки . 
это просто плюсы . Нужно как то отличаться ) 

Постояшки богатые 

красивый интерьер 

хорошая камера и ноут 

разговорный англ и красивый нежный голос

сексуальность 

стоны 

и тд , миллион всего 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Если реально красивая фигура и ты не дебил да будет успех. Ну блин понятное дело что если дама с бомбезной фигурой просто сядет и будет сериал смотреть и на этом все , но она ниче не получит, может копейки . 
это просто плюсы . Нужно как то отличаться ) 

Постояшки богатые 

красивый интерьер 

хорошая камера и ноут 

разговорный англ и красивый нежный голос

сексуальность 

стоны 

и тд , миллион всего 

ну либо у меня фигура некрасивая либо я дебил) скорее второе:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ну либо у меня фигура некрасивая либо я дебил) скорее второе:biggrin2:

Просто большинству  нравятся большие сиси))) 

у тебя фигура классная) миниатюрная и женственная .

я вот набрала 4 кг((( надо худеть , а то выглядит так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Просто большинству  нравятся большие сиси))) 

у тебя фигура классная) миниатюрная и женственная .

я вот набрала 4 кг((( надо худеть , а то выглядит так себе...

блин я хочу сделать сиси, но в жизни  щас немного неподходящие условия(ухаживать за мной некому будет в период реабилитации)+ работа как щас идет, я боюсь вообще бабос тратить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kiki228 сказал:

Если реально красивая фигура и ты не дебил да будет успех. Ну блин понятное дело что если дама с бомбезной фигурой просто сядет и будет сериал смотреть и на этом все , но она ниче не получит, может копейки . 
это просто плюсы . Нужно как то отличаться ) 

Постояшки богатые 

красивый интерьер 

хорошая камера и ноут 

разговорный англ и красивый нежный голос

сексуальность 

стоны 

и тд , миллион всего 

вон парень русский модель был читал книгу просто и ему типали всегда и он сразу на первой странице был всегда, худой такой. он и с русскими общался в чате.потом поработал какое-то время и наверное опять в макдак грузчиком ушел работать за 40 000 руб вроде). ему пишут , что у него сразу собираются все мемы планеты, а он ушел походу.  говорит, что не очень ему нравится эта работа. я в шоке. пусть грузит надрывается за копейки. и многие модели парни играют в игры или смотрят фильмы и боком сидят к  камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

вон парень русский модель был читал книгу просто и ему типали всегда и он сразу на первой странице был всегда, худой такой. он и с русскими общался в чате.потом поработал какое-то время и наверное опять в макдак грузчиком ушел работать за 40 000 руб вроде). ему пишут , что у него сразу собираются все мемы планеты, а он ушел походу. я в шоке. пусть грузит надрывается за копейки.

б** серж я хуею с твоей логики))) 

а вообще, наверное поэтому в макдак и ушел, что худой, откормится и снова на вебку придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Блин(( я начитаюсь форума, и страшно выходить((( и потом паранойя. Мб если б не читала про то что у всех щас херово, не было б моего нытья на несколько страниц((

Людей мало или заработок? 

200 токенов за 5 часов. Людей очень мало но бывает с таким трафиков получается заработать

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Romashka сказал:

не возьмут тебя никуда. твои видео найдёт служба безопасности за 5 сек) и откажут. или возьмут хоть куда захочешь ?

Я без лица работаю алеее 300 раз уже об этом здесь писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Romashka сказал:

правильно тебя и будут обсирать нищеброды . они тееб завидуют, что ты нехера не делаешь лежишь на кровати ,а тебе быбло дают лопатами. а кто-то вообще без лица работает, просто сиськами тресёт и зарабатывает  огромные деньги. нищеброды рабы и работают за копейки. вот они и обсирают всю жизнь успешных людей, завидуют

Быбло😂

из серии попробЫвал

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...