Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kiki228 сказал:

прям резкий жесткий упадок начался 3 недели назад.  те выходные были отличные, вся неделя нормальная . вчера такое себе.... еле еле минималка с 3х сайтов, сегодня нет трафика соответственно денег тоже.

блин я последнее время конечно мало оч работала, выходила день , потом 2-3 выходной, понимаю что неправильно, но вот 3 дня отдохнула, сегодня вышла, и вот такой пздц... хуже чем в эти дни когда я выходила в последнее время(хотя и они так себе), но сегодня прям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну это вообще анриал... даже мем который раньше вроде типал, щас пришел, болтаем и вылетел. даже рабы заходят и выходят, хотя обычно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня за 2 часа трафик увеличился аж до 30  чел:biggrin2:

щас страниц стало меньше кстати, баеньки все отправились чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагружаю , перезахожу-такая же х**ня. а перезахожу , потому что думаю, ну мало ли, лаг какой, потому что это в обычный день помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел , который типал в предыдущие дни, зашел, посидел полминуты и ушел , слова не промолвив. ну что это блин? ну как это можно назвать? и почему у меня такой дебильный характер, нет чтоб уйти и выйти завтра пораньше, я буду сидеть до посинения, чтобы не ложиться спать с негативом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

пожалуй хуже сегодняшнего дня у меня не было

ну вот три недели назад чет произошло и пошел резкий спад) а как вам комменты тут когда люди по 30 ток за 5 часов зарабатывали? эт не шутеечки))) 

надежда на выходные )

я выключаю, а то у меня опять 11 серых, ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

ну вот три недели назад чет произошло и пошел резкий спад) а как вам комменты тут когда люди по 30 ток за 5 часов зарабатывали? эт не шутеечки))) 

надежда на выходные )

я выключаю, а то у меня опять 11 серых, ну его нах

это ужасно , да, но я и раньше читала про 30 тк за 5 часов и прочее, сколько помню форум . Я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

ну вот три недели назад чет произошло и пошел резкий спад) а как вам комменты тут когда люди по 30 ток за 5 часов зарабатывали? эт не шутеечки))) 

надежда на выходные )

я выключаю, а то у меня опять 11 серых, ну его нах

у меня 67 тк за 2 часа :big_eyes::big_eyes: это прям мой рекорд. и 1 всего приват на другом сайте(((( б** ну что за нах. и ни одного постоянника не пришло

а вы до этого дни работали? я 3 дня не была, мб забыть меня уже успели все за них лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

30 минут и НИ ОДНОГО ЦВЕТНОГО! ну такой жести у меня точно давно не было, либо не было совсем:bang::bang:

писец. А какое привычное количество? ну в славные времена в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня чатур глючит  - сервер европы ( сша не знаю) . У юзеров постоянно то звук пропадает, что видео замирает, то вообще черный экран Connecting. Это не моя сторона точно.. Ибо у одних юзеров все ок, а другие не видят меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

 сегодня чатур глючит  - сервер европы ( сша не знаю) . У юзеров постоянно то звук пропадает, что видео замирает, то вообще черный экран Connecting. Это не моя сторона точно.. Ибо у одних юзеров все ок, а другие не видят меня

аа вот оно что. ну тебе хоть типают в отличие от меня, и сидят((( ну кстати пара чел со мной говорила, они не сказали что какие то проблемы с видео и тд, но это 1 на миллион мембер блин((( капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

писец. А какое привычное количество? ну в славные времена в смысле

да фиг знает , по разному бывает. но так как сегодня не бывало. в предыдущие дни бывало что только после минут 20 онлайна люди начинают побольше заходить, сегодня же -нет, я хз может надо 1ч+ сидеть, но я ловлю состояние дичайшего ахуя и ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

да фиг знает , по разному бывает. но так как сегодня не бывало. в предыдущие дни бывало что только после минут 20 онлайна люди начинают побольше заходить, сегодня же -нет, я хз может надо 1ч+ сидеть, но я ловлю состояние дичайшего ахуя и ухожу

и я в ахуе. Чет щас вспомнила сытую жизнь в Израиле лет 5 назад.  Зайти харчей немного купить в магаз - и нет 200 -300 баксов.   Это я к тому, что хорошо хоть я в нищей стране живу, хоть от голода не помру. А если б в Израиле жила , то на деньги с вебкама можно под мостом только вести эфир бугагагга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня 67 тк за 2 часа :big_eyes::big_eyes: это прям мой рекорд. и 1 всего приват на другом сайте(((( б** ну что за нах. и ни одного постоянника не пришло

а вы до этого дни работали? я 3 дня не была, мб забыть меня уже успели все за них лол

Я работаю без выходных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

и я в ахуе. Чет щас вспомнила сытую жизнь в Израиле лет 5 назад.  Зайти харчей немного купить в магаз - и нет 200 -300 баксов.   Это я к тому, что хорошо хоть я в нищей стране живу, хоть от голода не помру. А если б в Израиле жила , то на деньги с вебкама можно под мостом только вести эфир бугагагга... 

Я смотрю у других моделей хоть люди есть, у меня чет вообще не копятся, ну как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните тот дебильный ужастик про Вебкам?  Деталей не помню, но с вебкам моделью какая то херня приключилась. Внешность вообще ни о чем. И только она нажимает кнопку выйти в эфир и фсееее - тысячи фанатов слетелись и все бабло сыпят, ну блин, мне бы так, я б даже согласна была от маньяков периодически отбиваться 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lambi сказал:

 сегодня чатур глючит  - сервер европы ( сша не знаю) . У юзеров постоянно то звук пропадает, что видео замирает, то вообще черный экран Connecting. Это не моя сторона точно.. Ибо у одних юзеров все ок, а другие не видят меня

блин да даже если не видят, видят же что пишу, почему ответить то не могут-что не видно и т д(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...